-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379




Над струнами вен моих лезвия осени...

Разбирая

Пятница, 08 Декабря 2006 г. 10:44 + в цитатник
Фоточки и те что мне скидывали на мобилу ;) Лето %)
 (480x640, 72Kb)

Когда

Четверг, 07 Декабря 2006 г. 10:29 + в цитатник
Ты невысыпаешь и тебе дают возможность поспать до 9 ты вроде выспался, но через час ты бы еще часика три поспал ....
Мечтаю о теплой постельки, а впереди только холодное сиденье машины сначала ...

Трудные дни

Среда, 06 Декабря 2006 г. 22:46 + в цитатник
Времени катастрофически нет ... хочет убиться и выспаться ... но зато может завтра решить хотя бы две проблемки ... радует ... но как Я ради этого измотаюсь думать не хочу ...

К сожалению

Вторник, 05 Декабря 2006 г. 21:36 + в цитатник
Люди иногда не меняются ...

Офигеть

Вторник, 05 Декабря 2006 г. 15:07 + в цитатник
Распускаются почки зимняя весна прям ...

Фразы ...

Вторник, 05 Декабря 2006 г. 00:48 + в цитатник
Судьба стучится, а совпадение ломает двери...



Процитировано 1 раз

Любовь

Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 21:28 + в цитатник
Вот моя любовь ...
 (517x699, 215Kb)

Как же мне это надоело

Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 12:33 + в цитатник
Эта беготня,нервы и наш бухгалтер и люди которые говорят все не все, и когда вроде как все нашел, оказывается есть еще куча мелочей ...

Мысли в слух

Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 21:28 + в цитатник
Я упорно взбиралась по лестнице в небо,а оказалось, что это - запасный выход...

Брелочки ...

Пятница, 01 Декабря 2006 г. 22:36 + в цитатник
Мой и подруги %)
 (678x519, 198Kb)

Иногда

Пятница, 01 Декабря 2006 г. 18:52 + в цитатник
Размышлени наводят на нехорошие мысли...

Фразочки...

Пятница, 01 Декабря 2006 г. 10:47 + в цитатник
Любовь - это когда отдаешь и готов отдавать больше
А страсть, это когда берешь и готов забирать больше



Процитировано 1 раз

Риторические вопросы

Пятница, 01 Декабря 2006 г. 00:05 + в цитатник
Риторические вопросы
Что называется накопилось...
1. Почему Голландия может круглый год выращивать цветы, а Россия не может, и 70% цветов покупает в Голландии, а остальные 30 - еще где-то?
2. Почему все чаще в последнее время (в том числе и до ЖЖ докатилось уже) люди рассуждают на тему, как стыдно получать зарплату больше штуки баксов, "когда вся остальная страна голодает и живет на 1000 рублей", и как омерзительны манагеры, тратящие в месяц до 5 тыш нерублей на себя любимых.
3. Почему, несмотря на удивительное единодушие в Госдуме законы на выходе становятся все более тупыми и сырыми?
4. Почему мне все время хочется спать?
5. Умывальник из рекламы стирального порошка "Миф" ежевечерне сообщает из телефизора, что елка и мандарины напоминают ему о детстве. Какое детство бывает у умывальников?

Свобода , свобода

Четверг, 30 Ноября 2006 г. 23:52 + в цитатник
Я тобой дышу и наслаждаюсь, но есть моменты которых мне не хватает иногда ...

Столько всего

Четверг, 30 Ноября 2006 г. 12:47 + в цитатник
Все крутиться, крутиться в голове мысли и т.д... скорее бы все определилось ...

Иногда

Среда, 29 Ноября 2006 г. 13:34 + в цитатник
Хочется плюнуть навсе и делать т.к тебе хочется... Улыбаться на зависть всем и всё

Сладих снов ...

Вторник, 28 Ноября 2006 г. 00:11 + в цитатник
Люблю, как ты улыбаешься. Мое сердечко наполняется тихой нежностью к ямочкам на твоих щеках.
Повтори мне еще раз "Маленькая моя". Мне захочется свернуться клубочком на твоих коленях...
Сладких снов...

Цитата ... Длинная

Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 23:11 + в цитатник
Видел как-то в автобусе такой случай.
Зашли на остановке девушка молодая, мальчик трех лет и женщина под полтинник: мама, сын и бабушка. Не перепутаешь.
Читать далее...



Процитировано 9 раз

Мы...

Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 22:47 + в цитатник
Былых возлюбленных на свете нет. Мы все равно любим. Может быть, уже не столько самого человека, сколько то время, самих себя в том времени. Ведь счастье было. Правда-правда. Что бы мы сейчас ни говорили.

мечта

Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 21:46 + в цитатник
Динсики Von Dutch...
 (525x700, 131Kb)

Солнце ...

Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 17:53 + в цитатник
Как же поднялось настроение при виде заката!
Его красных оттенков, лучей, радуги (!!!), теней на домах!

Как же надоела серость!

А за окном

Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 15:53 + в цитатник
мои такая красота ...
 (529x698, 208Kb)

Фото

Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 12:01 + в цитатник
...
 (699x457, 215Kb)

Задаюсь вопросом

Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 00:06 + в цитатник
Куда делось то, что Я так безумно любила, о чем постоянно думала и мечтала.
Ушло, пропала.

Диагноз

Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 20:46 + в цитатник
Равнодушие ставиться навсегда ...

Расскажи мне

Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 14:03 + в цитатник
О чем ты грустишь моя красавица (с)?
 (529x698, 140Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 14:01 + в цитатник
Это цитата сообщения DarJah [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я хочу стереть тебя из своей памяти, из своей жизни,
как только что стёрла из записной книжки...

Ты сумел разрушить даже то немногое хорошее, что от н.а.с осталось.
Не жалко, просто как-то обидно, что я не отдавала себе отчёт, с каким чудовищем живу...

пошёл на хуй. Точка.

Фоточки

Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 00:31 + в цитатник
Картиночки :)
 (491x699, 261Kb)

Мне сейчас

Суббота, 25 Ноября 2006 г. 11:14 + в цитатник
Ничего не хочется ... просто упать и спать ... спать ... спать ... на улице мерзко ... и пусть от меня обалденно пахнет Ferragamo ... никуда Я все равно не хочу ... никуда ... хочу хотя бы недельку спокойной жизни и сна ...

Вещички ;) Почти...

Суббота, 25 Ноября 2006 г. 01:23 + в цитатник


Поиск сообщений в Orbitka
Страницы: 140 ... 118 117 [116] 115 114 ..
.. 1 Календарь