-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Любовь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


tutoriaska   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 22:08 (ссылка)
я бы такую тоже любила:)
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Re: Любовь Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 22:30 (ссылка)
какая прелесть. Ну просто сногшибательная
Женькааа, после того как познакомилась с тобой, очень захотелось завести себе такую милашку)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 22:53 (ссылка)
Running_for_the_wind
;)) Приятно %)
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Любовь Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 23:10 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Running_for_the_wind
;)) Приятно %)

:)
рада..))
Скажи...а за сколько можно такую приобрести???

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 23:30 (ссылка)
Running_for_the_wind
Сейчас даже не знаю. Я брала за 3500 у заводчика исключительно :)Пастельки обычно дороже но мне мой окрас очень нра :)
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Любовь Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 23:34 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Running_for_the_wind
Сейчас даже не знаю. Я брала за 3500 у заводчика исключительно :)Пастельки обычно дороже но мне мой окрас очень нра :)

А ты не могла бы узнать, есть ли малышня?
Мне вот тоже такой больше нравиться.
В приндциппе не очень дорого. Я думала гораздо дороже...
Какое вообще правильно название этого существа ..?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 23:46 (ссылка)
Хорек %)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 23:52 (ссылка)
http://www.ferretclub.ru/docs/market_00.shtml
Это надо звонить и узнавать сколько сейчас они стоят ...
Сейчас уже не сезон сезон весна лето ...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 23:53 (ссылка)
Есть вариант кинуть на форумах обьяву куплю хорька ...
Ответить С цитатой В цитатник
проста_дашка   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 23:55 (ссылка)
красавчики)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 00:07 (ссылка)
Она все твоих цыплят однодневных ест,или не так привередлива уже?
 (15x15, 0Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Любовь Вторник, 05 Декабря 2006 г. 00:15 (ссылка)
я кинула. Но не хочеться попасться на всяких там разных...
Которых измывались или ради наживы...
Хочеться знать точно за что я плачу...
Как бы это не звучало...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Любовь Вторник, 05 Декабря 2006 г. 00:18 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: http://www.ferretclub.ru/docs/market_00.shtml
Это надо звонить и узнавать сколько сейчас они стоят ...
Сейчас уже не сезон сезон весна лето ...

спасибо!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Любовь Вторник, 05 Декабря 2006 г. 00:20 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Хорек %)

как бонально)
Нет, я просто думала может какое-то другое..))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 00:29 (ссылка)
Running_for_the_wind
На форумах обычно таких игнорят ...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 00:29 (ссылка)
Nastia_angelochek
цыплята это угощение ...
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Любовь Вторник, 05 Декабря 2006 г. 00:41 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Running_for_the_wind
На форумах обычно таких игнорят ...

Да я уже лазию тут во всю. Даже созвонилась уже с кем-то :)
На завтра на встречу договорилась)
Женьк, а шерсти много?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 00:45 (ссылка)
Running_for_the_wind
Линяет как собака, нук т.е с наступлением холодов шкурка зимняя пушистая и светлее. И весной на летнюю более редкую и темную.
Знаешь меньше чем с кошки %)
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Любовь Вторник, 05 Декабря 2006 г. 00:50 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Running_for_the_wind
Линяет как собака, нук т.е с наступлением холодов шкурка зимняя пушистая и светлее. И весной на летнюю более редкую и темную.
Знаешь меньше чем с кошки %)

Боюсь я как бы у меня аллергии не было(

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 00:52 (ссылка)
Running_for_the_wind
Приезжай к посмотри ... собаки тоже линяют ...
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Любовь Вторник, 05 Декабря 2006 г. 00:53 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Running_for_the_wind
Приезжай к посмотри ... собаки тоже линяют ...

у меня йорки.Они не линяют.У них структура чел волоса.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Сян-мэй   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 00:56 (ссылка)
Лапотулька!)
Ответить С цитатой В цитатник
Посмертно   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 21:47 (ссылка)
очаровательные обе!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку