-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


мечта

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Посмертно   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 21:49 (ссылка)
красота
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 21:52 (ссылка)
Colors_Beauty
Угук ;) Мне тоже нравяться ;)
Ответить С цитатой В цитатник
KURTIKA   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 22:53 (ссылка)
крылышки=)
Ответить С цитатой В цитатник
Лизавета_я   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 23:05 (ссылка)
хорошо, когда мечты сбываются))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 23:12 (ссылка)
KURTIKA
Ага ... нравяться ?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 23:13 (ссылка)
Лизавета_я
Это точно ...
Ответить С цитатой В цитатник
KURTIKA   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 23:34 (ссылка)
Orbitka, ага Жень хорошие,на себе сфоткай пжлста ,хачу пасмареть)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 23:47 (ссылка)
KURTIKA
Сфоткаю конечно ... только как обычно мне в талии велики у америкосов вообще соотношение размеров странное ..
Ответить С цитатой В цитатник
MolotoW   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 00:11 (ссылка)
а у моей девушки такие ...вроде только там цвет этого всего чуть другой! ?*?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 00:15 (ссылка)
MolotoW
Не знаю помоему только такой ...
Ответить С цитатой В цитатник
MolotoW   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 00:25 (ссылка)
хз..хз!
Ответить С цитатой В цитатник
s_i_s_l_e_y   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 01:11 (ссылка)
прикольные такие.гиде покупала зай?)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 08:59 (ссылка)
s_i_s_l_e_y
Я написала фирму у них магазин есть на Якиманке :)
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 09:25 (ссылка)
Прикольные.Ты же все крылатое любишь
 (15x15, 0Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 09:56 (ссылка)
Nastia_angelochek, Не все, но почему бы и нет, ведь прикольно :)
Ответить С цитатой В цитатник
череп два костя   обратиться по имени Вторник, 28 Ноября 2006 г. 13:42 (ссылка)
а на ягодицах?
Ответить С цитатой В цитатник
Аннютик   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 11:56 (ссылка)
офигенные джинсы! я в восторге, Жень
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 19:13 (ссылка)
Аннютик
Cпасибо ...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку