Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Четверг, 21 Декабря 2006 г. 20:48
+ в цитатник
Наши дороги, проектировщиков кто делал ТТК, и все сьезды.
Сдала Я экзамен. конечно, ехала 2 часа в Лефортовском тоннеле. Итог перегрелась машина, перегрелось сцепление.
Экзамен в субботу ...
Все тело ломит как будто пробежала км 20
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post27060867/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post27060867/">Читать далее...</a>
Четверг, 21 Декабря 2006 г. 15:17
+ в цитатник
Дождаться двух вещей :) Завтра получаю первую :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post27021107/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post27021107/">Читать далее...</a>
Среда, 20 Декабря 2006 г. 20:54
+ в цитатник
А какая у вас машина? Можно с фотками %)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post27017770/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post27017770/">Читать далее...</a>
Среда, 20 Декабря 2006 г. 20:07
+ в цитатник
Должаться трех вещей ... последняя несомненно самое лучшее :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post26956432/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post26956432/">Читать далее...</a>
Вторник, 19 Декабря 2006 г. 21:29
+ в цитатник
Истинная любовь взаимности не требует, а тот, кто желает получит за свою любовь награду, попусту теряет время...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post26954306/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post26954306/">Читать далее...</a>
Вторник, 19 Декабря 2006 г. 20:59
+ в цитатник
Когда наступает день,
Человек выходит на улицу.
Он идёт и видит вокруг
Оттенки цветов
И цвета без оттенков,
Движение времени,
Движение материи
Или просто надпись на стенке -
Ржавчину
Тень, упадающую от вселенной,
Отражение в луже...
И, если долго ходить,
И просто заглядывать в лужи,
То можно, вполне, найти
Тот дом, который нужен.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post26919299/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post26919299/">Читать далее...</a>
Вторник, 19 Декабря 2006 г. 11:36
+ в цитатник
Камеди клаб ... смотрю на маил ...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post26918988/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post26918988/">Читать далее...</a>
Вторник, 19 Декабря 2006 г. 11:28
+ в цитатник
оттестили япошку, понравилось однако, жаль недолго всего полтора часа ...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post26833174/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post26833174/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 23:25
+ в цитатник
так хочется что бы тебя услышали ...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post26811797/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post26811797/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 18:34
+ в цитатник
Господи! Я ведь не прошу многого... Просто пошли мне богатого неженатого мужика!!!
Все что мне нужно это доброе слово, теплая постель и неограниченная власть...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post26808378/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post26808378/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 17:35
+ в цитатник
кажется мелочь в поступках некоторых людей, может они просто недодумались, а тебе становиться неприятно, как -то и обидно...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post26729663/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post26729663/">Читать далее...</a>
Суббота, 16 Декабря 2006 г. 12:17
+ в цитатник
Те кто меня любит - делают меня лучше.
Те кто меня ненавидит - делают меня сильнее.
Остальные нужны для массовки
Запись понравилась
1
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post26632317/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post26632317/">Читать далее...</a>
Четверг, 14 Декабря 2006 г. 20:17
+ в цитатник
Процитировано 1 раз
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post26632028/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post26632028/">Читать далее...</a>
Четверг, 14 Декабря 2006 г. 20:14
+ в цитатник
Началась с того что, пробочка на переезде, мне в другу сторону свободно. Выезжаю переход на 3, разгон и резко тормозу, уроды вылезли на встречку и сигналят мне главное, а куда мне на забор прыгуть ? Открываю окно говорю маршрутке сдавай назад ... он меня мол нах послала и мне говорит ты сдавай ... вышел дядя из дефендер сзади вынул рожу водилы из окна, обьяснил ему ... тот отьехал ... далее стадное чувство все за водилой т.е навстречку ... мне то хорошо, у меня джипчик, Я на бордюр и проехала, а вот кто был дальше на легковушке тем не повезло ... на ТТК в мою сторону красота, мужчина на джипе пропустил, приятно и показала руками класс :) Со скоростью 90 долетела до Ленинского .. и здравствуй жопа мичуринский....
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post26616115/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post26616115/">Читать далее...</a>
Четверг, 14 Декабря 2006 г. 16:10
+ в цитатник
Теперь Я никогда не заправляюсь на много если еду домой,потому что какая то дрянь сливает у меня бензин.
И причем не немного о весь почти, недавно полбака слил...
Я ему уже записочки пишу. И оставляю под крышечкой, мол нет денег на бензин сиди дома...
Вот так и живем...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post26545855/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post26545855/">Читать далее...</a>
Среда, 13 Декабря 2006 г. 12:10
+ в цитатник
Выставка русский хорь 2006 :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post26522534/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post26522534/">Читать далее...</a>
Вторник, 12 Декабря 2006 г. 23:15
+ в цитатник
И открытки, очень приятно, много неожиданного.
Вообщем Я довольна, праздника не вышло, но потом все наверстаю ...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post26487458/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post26487458/">Читать далее...</a>
Вторник, 12 Декабря 2006 г. 13:59
+ в цитатник
Главное успокоиться и собрать мысли в кучу ...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post26416177/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post26416177/">Читать далее...</a>
Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 10:21
+ в цитатник
уезжаю по делам. В последнее время плохо сплю, все накопилось скорее бы все решилось ...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post26373198/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post26373198/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 16:29
+ в цитатник
Еs más fácil matar que amar
Проще убить чем любить
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post26334959/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post26334959/">Читать далее...</a>
Суббота, 09 Декабря 2006 г. 22:30
+ в цитатник
Чтоб на трассах был порядок
А не хаос и бардак.
Установлен распорядок
Светофор,дорожный знак
Нас учили знакам этим
В автошколах МВД
Мы теперь ,конечно ездим
Соблюдая ППД.
Только в свод дорожжных правил
Я ещё бы ввёл строку
Обязательно б добавил :
Дай дорогу дураку !
Их теперь вокруг немало
Каждый третий иль второй
Крутят руль куда попало
сами думают -,Герой!
Сколько их теперь в могилах
Сколько их теперь хромых
Посчитать никто не в силах
Но хватает и живых
Тех кто просто для бахвальства
Ради призрачных побед
Набираются нахальства
Проскочить на красный свет
Обнаглели, Как собаки!
Лезут нагло на рожон !
А про правила и знаки
Им и вспомнить не резон!
И когда по автостраде
Едешь ты на шашлыки
Оглянись ты бога ради
Есть ли рядом дураки.
Едь на лево, едь на право
Всю разметку соблюдай
Только всё таки сначала
Дураку дорогу дай!
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post26326601/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post26326601/">Читать далее...</a>
Суббота, 09 Декабря 2006 г. 20:32
+ в цитатник
плюс еще 1,5 шага, в понедельник еще один шаг. А остальное, это уже другие должны делать шаги...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post26272048/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post26272048/">Читать далее...</a>
Пятница, 08 Декабря 2006 г. 21:44
+ в цитатник
Hет абсолютно бездарных людей, каждый бездарен в своей области.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post26240679/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post26240679/">Читать далее...</a>
Пятница, 08 Декабря 2006 г. 13:18
+ в цитатник
Вчера покатался на "Оке" - до сих пор в шоке, за что в нашей стране так людей не любят?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post26236215/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post26236215/">Читать далее...</a>
Пятница, 08 Декабря 2006 г. 10:59
+ в цитатник
Буду вешать фотки с мобил ... :) Что накопилось :)