машина зверь кстати....зря ты так...
а зимой да ещё в ггроде ей просто цены нет....другое дело что цена на новую машину есть и она сравнима с подержанной иномаркой...
Вот полностью с Ezik13 согласен. Зря вы на Оку, хорошая машина. Я как-то видел как эта малютка на ровне с моим нисанном под 130 по трассе шла, без проблем, полная людей :)