-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


О бензине

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zerone   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 16:12 (ссылка)
Опять?? Вот же сука... в глотку бы ему залить этот бензин...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 16:17 (ссылка)
Да каждый раз почти уже задоблбал :)
Ответить С цитатой В цитатник
MORRFEY   обратиться по имени Re: О бензине Четверг, 14 Декабря 2006 г. 16:25 (ссылка)
Купи крышку с замком и проблемма решена)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Andrew_Flib   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 16:27 (ссылка)
Есть 2 выхода. Первый ты уже назвала, второй сложнее. Вывести горловину внутрь багажника.
Ответить С цитатой В цитатник
MORRFEY   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; О бензине Четверг, 14 Декабря 2006 г. 16:28 (ссылка)
А вонять не будет? В ниве и так бензином попахивает обычно

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
KURTIKA   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 16:37 (ссылка)
у нас на пежо с ключем крышка бака...
а ваще от мудаков спасенья нет)
у нас под окнами недавно стекла у задрипаной 15шки разбили) так этот идиот стоял орал: почему моя тачка а не эта (на нашу показывает ),она же вот рядом стояла )))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 16:39 (ссылка)
Andrew_Flib
Да уж это точно ...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 16:42 (ссылка)
На пежо у меня тоже была , ее вместе с лисиной вынимали, ломали так что мы потом открыть не могли. На моей тоже в свое время стоял, тоже выломали ...
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 16:44 (ссылка)
эх... поймать бы его... тварь такую...
Блин, я понимаю, во времена дефицита, когда бензина не было... Но иметь машину и пи*дить чужой бензин??? ну пусть даже на 300р.??
Ответить С цитатой В цитатник
_nef_   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 16:44 (ссылка)
А можно еще устроить засаду и оторвать к примеру яйца этому уроду :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 16:45 (ссылка)
Зато он экономить блин в неделю по 300-600 р на машине ...а еще и может бомбит на ней ...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 16:46 (ссылка)
_nef_
Это что ночи в машине проводить ???
Ответить С цитатой В цитатник
Andrew_Flib   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 16:47 (ссылка)
Страна такая... крадут всё, что лежит. Чего там бензин, при мне мужик пытался оторвать пивную открывалку от прилавка.
А по поводу наказания... жизнь его накажет, или уже наказала. Ничто не бывает просто так.
Ответить С цитатой В цитатник
Andrew_Flib   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 16:50 (ссылка)
Я знаю, водители маршруток раньше практиковали подобные методы. Чтоб себе больше в карман положить. Не знаю, как сейчас...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 16:51 (ссылка)
Andrew_Flib
Знаешь у нас многое из ависти, вот мне недавно колесо прокололи просто так в нескольких местах. Благо заметили, сделали за 200 р , но осадок остался.
У знакомых на новой машине гвоздем накалякали что-то.
Дворники новые 3.14здили на место правда старые ставили.
Ночью мне вмятину поставили уроды на крыле вообщем страна уродов ...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 16:52 (ссылка)
Andrew_Flib
У нас нет поблизости парков да и маршрутки после 11 не ходят... а Я так порой и приезжаю ...
Ответить С цитатой В цитатник
Andrew_Flib   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 16:54 (ссылка)
Согласен, вандализм и порча чужого (не своего) в нашей стране прижился очень хорошо. :( Мерзкие типы...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 16:55 (ссылка)
Andrew_Flib
Вообще теперь понимаю почему на новые машины многие каско ставят.
От таких уродов ...
Вообще моя машинка настрадалась от вандалов ...
Ответить С цитатой В цитатник
Посмертно   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 17:45 (ссылка)
ну них народ обнаглел
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 20:06 (ссылка)
Colors_Beauty
мне кажется всегда такой был ...
Ответить С цитатой В цитатник
Сян-мэй   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 01:29 (ссылка)
Ужас конечно!ещё было бы прикольно, если бы вы вели переписку ..
-большое спасибо, сегодня хватило на целый день!
-что вы, что вы, всегда пожалуйста, не забывайте за собой закрывать крышечку...!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 08:00 (ссылка)
Сян-мэй
Закрывать то закрывает, но вот прокладку потерял тепперь подтикает бензин на поворотах...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку