у нас на пежо с ключем крышка бака...
а ваще от мудаков спасенья нет)
у нас под окнами недавно стекла у задрипаной 15шки разбили) так этот идиот стоял орал: почему моя тачка а не эта (на нашу показывает ),она же вот рядом стояла )))
эх... поймать бы его... тварь такую...
Блин, я понимаю, во времена дефицита, когда бензина не было... Но иметь машину и пи*дить чужой бензин??? ну пусть даже на 300р.??
Страна такая... крадут всё, что лежит. Чего там бензин, при мне мужик пытался оторвать пивную открывалку от прилавка.
А по поводу наказания... жизнь его накажет, или уже наказала. Ничто не бывает просто так.
Andrew_Flib
Знаешь у нас многое из ависти, вот мне недавно колесо прокололи просто так в нескольких местах. Благо заметили, сделали за 200 р , но осадок остался.
У знакомых на новой машине гвоздем накалякали что-то.
Дворники новые 3.14здили на место правда старые ставили.
Ночью мне вмятину поставили уроды на крыле вообщем страна уродов ...
Ужас конечно!ещё было бы прикольно, если бы вы вели переписку ..
-большое спасибо, сегодня хватило на целый день!
-что вы, что вы, всегда пожалуйста, не забывайте за собой закрывать крышечку...!