Orbitka, Может не в кассу, но я хочу поздравить тебя с днём рождения!!! Пусть скорей всё решиться, не знаю точно, что, но пусть всё будет так, как ты захочешь(прям как из песни))
Желаю тебе побольше сил, здоровья, хорошего настроения и чтоб с любимым у вас всё было хорошо!)
Orbitka поздравляю Тебя с Днём Рождения!!! Желаю Тебе: Любви, Здоровья и Счастья, ведь это и есть те самые Три Кита, на которых держится ВСЁ! Будь счастлива! Флиба.
я бы тоже хотел поздравить тебя, Жень:) с Днём Варения) Ведь в этот день появилась на свет прекрасная девушка, которая несёт радость всем:)(моё личное мнение)
Пусть исполняться все твои мечты, ну не все, часть хотяб, потому что на следующее ДР неизвестно что загадывать:) и пусть каждый следующий день, будет лучше предыдущего.)
Целую, Ваш Фесс.