-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Оно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лизавета_я   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 23:02 (ссылка)
а что оно говорит?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 23:17 (ссылка)
Лизавета_я
У каждого свое мнение ...
Ответить С цитатой В цитатник
САМАяНЕЖНАя   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 23:20 (ссылка)
на ящерицу похоже
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 23:22 (ссылка)
САМАяНЕЖНАя
Ты о чем ?
Ответить С цитатой В цитатник
САМАяНЕЖНАя   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 00:05 (ссылка)
Orbitka, тату, мне кажется, похожа на ящерицу)
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Re: Оно Вторник, 12 Декабря 2006 г. 00:53 (ссылка)
А я себе на ноге делать буду

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Сян-мэй   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 03:12 (ссылка)
Orbitka, Может не в кассу, но я хочу поздравить тебя с днём рождения!!! Пусть скорей всё решиться, не знаю точно, что, но пусть всё будет так, как ты захочешь(прям как из песни))
Желаю тебе побольше сил, здоровья, хорошего настроения и чтоб с любимым у вас всё было хорошо!)
Ответить С цитатой В цитатник
Сян-мэй   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 03:14 (ссылка)
Ах да, фотка красивая вышла!)Необычная татушка, что она означает?
Ответить С цитатой В цитатник
nikyz   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 04:49 (ссылка)
С днём рождения!!!
Всеисполнения всех желаний!)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 08:06 (ссылка)
Сян-мэй
Сила воли....
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 08:06 (ссылка)
Сян-мэй
Спасибо большое ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 08:07 (ссылка)
nikyz
Спасибо %)
Ответить С цитатой В цитатник
Andrew_Flib   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 08:58 (ссылка)
Orbitka поздравляю Тебя с Днём Рождения!!! Желаю Тебе: Любви, Здоровья и Счастья, ведь это и есть те самые Три Кита, на которых держится ВСЁ! Будь счастлива! Флиба.
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 10:13 (ссылка)
я бы тоже хотел поздравить тебя, Жень:) с Днём Варения) Ведь в этот день появилась на свет прекрасная девушка, которая несёт радость всем:)(моё личное мнение)
Пусть исполняться все твои мечты, ну не все, часть хотяб, потому что на следующее ДР неизвестно что загадывать:) и пусть каждый следующий день, будет лучше предыдущего.)
Целую, Ваш Фесс.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 10:41 (ссылка)
С днем рождения!
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 11:13 (ссылка)
Женечка!С днем варенья!Пусть у тебя всегда все хорошо будет,хорошие люди этого заслуживают!Чмок!!
Ответить С цитатой В цитатник
KURTIKA   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 11:15 (ссылка)
Orbitka, Симпатичненька=)С Днем Рождения,Сонц
Счастья,Любви,исполнения женланий...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 12:40 (ссылка)
KURTIKA
Спасибо ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 12:41 (ссылка)
Nastia_angelochek
Спасибо большое все будет ...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 12:42 (ссылка)
aLEXey_aka_Fess
Спасибо, целую...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку