Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Вторник, 16 Января 2007 г. 22:11
+ в цитатник
сейчас напоминает поиск несуществующего ...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post28787595/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post28787595/">Читать далее...</a>
Вторник, 16 Января 2007 г. 21:29
+ в цитатник
Финская полька это новый Crazy Frog. Уже не могу слышать ее ...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post28716221/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post28716221/">Читать далее...</a>
Понедельник, 15 Января 2007 г. 21:33
+ в цитатник
где нет хэппи энда, наконец побеждает логика и вампиры :) 30 дней до рассвета.
Единственный артхаус что мне понра :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post28679370/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post28679370/">Читать далее...</a>
Понедельник, 15 Января 2007 г. 13:03
+ в цитатник
Мне понравилось, посмеялась, а главное ненадо думать, просто расслабляешься :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post28630219/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post28630219/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 14 Января 2007 г. 18:19
+ в цитатник
Сменой сцепления которое прошло 90 тыс все необошлось.
ННе могли козлы позвонить и сказать что у меня накрылась подушка раздатки и датчик, а у них его нет.
И теперь предстоит еще одно посещение автосервиса.
Четко попросила сделать свободный ход педали середину. Мне так привычней, нет блин внизу с непривычки трогаюсь как урод.
Точнее Я по привычке отпускаю на свободный ход педаль, нога на газе а машина едит ....
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post28623544/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post28623544/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 14 Января 2007 г. 16:23
+ в цитатник
Всю неделю помнила что 14-ого у родителей годовщина.
И сегодня забыла.
Вспомнила только лазяя по дневникам и наткнувщись на слова жена и муж.
И мысли побежали ;)
Но вспомнила ;)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post28623228/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post28623228/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 14 Января 2007 г. 16:18
+ в цитатник
Человек натолкнул на мысль...
Жизнь такая штука мечтаешь о новом Rav4 а получаешь Chery Tiggo...
Машка... но Я все равно рада за тебя и новую машину ...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post28615838/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post28615838/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 14 Января 2007 г. 13:57
+ в цитатник
Звоню в автосервис
Я-Здравствуйте, а могу Я узнать машина готова?
С-Да готова!
Я-Так вы даже не спросили что у меня за машина!
С-Что за машина?
Я-Нива
С-Да готова ...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post28416421/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post28416421/">Читать далее...</a>
Четверг, 11 Января 2007 г. 17:08
+ в цитатник
По идее с каждым днем срок ожидания должен сокращаться ... а он увеличивается ...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post28416326/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post28416326/">Читать далее...</a>
Четверг, 11 Января 2007 г. 17:07
+ в цитатник
О5 начался через жопу ... слава богу эту жопу быстро разрулили ... и теперь это жопа настигает других ...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post28415211/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post28415211/">Читать далее...</a>
Четверг, 11 Января 2007 г. 16:53
+ в цитатник
Люди сильно помешанны на себе что бы замечать других...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post28358112/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post28358112/">Читать далее...</a>
Среда, 10 Января 2007 г. 21:02
+ в цитатник
Я снова чувствую вкус еды ... и теперь хочется угря и суши ...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post28337421/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post28337421/">Читать далее...</a>
Среда, 10 Января 2007 г. 16:45
+ в цитатник
Прекращённые отношения, если не ломают, то прекрасно шлифуют.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post28329314/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post28329314/">Читать далее...</a>
Среда, 10 Января 2007 г. 14:56
+ в цитатник
Общение с лжецом, как попытка собрать один пазл из десяти разных.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post28329251/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post28329251/">Читать далее...</a>
Среда, 10 Января 2007 г. 14:55
+ в цитатник
Очень тяжело сделать фотки с мобилы ч.б т.к в ч.б вылазять все надочеты сьемки на моб. камеру ... но у меня это получилось :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post28320212/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post28320212/">Читать далее...</a>
Среда, 10 Января 2007 г. 12:38
+ в цитатник
Вчера друг спросил за кого Я вышла бы замуж?
Хмм Ну Харламов :) Ты :) Ну и пока не знаю :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post28315419/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post28315419/">Читать далее...</a>
Среда, 10 Января 2007 г. 11:11
+ в цитатник
Нет большей подлости, чем вселять уверенность в успешное окончание безнадёжной затеи.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post28288555/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post28288555/">Читать далее...</a>
Вторник, 09 Января 2007 г. 23:16
+ в цитатник
Подумалось - а хорошо бы чтобы каждый год память аннулировалась, давая свободное пространство, но при этом сохранялись в уме все правильные тенденции. И тут же - а чем это отличается от того что ты уже имеешь?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post28270114/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post28270114/">Читать далее...</a>
Вторник, 09 Января 2007 г. 19:28
+ в цитатник
который всех вводит в ступор ...
Какое растение унесло больше всего жизней?
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post28242967/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post28242967/">Читать далее...</a>
Вторник, 09 Января 2007 г. 13:35
+ в цитатник
вего не люблю ждать ... а приходиться ...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post28191843/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post28191843/">Читать далее...</a>
Понедельник, 08 Января 2007 г. 19:54
+ в цитатник
когда ты станешь мудрее немного, ты поймешь зачем Я все это делала ...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post28121026/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post28121026/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 07 Января 2007 г. 18:10
+ в цитатник
Это так волшебно - быть для кого-то особенным человеком...
Я уже стала забывать, что это значит...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post28120797/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post28120797/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 07 Января 2007 г. 18:08
+ в цитатник
Еду сегодня по Севастопольскому, проезжаю мост у через овраг и вижу стоит ГАИшнег, мерзнет, палкой машет, кого-то тормозит, а я качусь в тепле, слушаю музончик... Проехал мимо и так мне его жалко стало и вспомнил тут, что у меня в машине кробка Коркунова лежит... Развернулся, сделал крюк, подъезжаю к нему, выхожу из машины и говорю:
"Тов. сержант с Рождеством Вас наступающим =)" И протягиваю коробку конфет.
Он спалился сначала: "В руки не возьму".
Я: "Я в машину положу" и положил на заднее сидение. Поворачиваюсь, а он с такой лыбой стоит, счастливый, довольный..
он: "Спасибо большое. Вас тоже с праздником. Очень приятно, просто очень" и руку мне тянет =)
Ну я пожал, его еще раз поздравил и уехал домой. И так хорошо, спокойно на душе, понимая, что сделал доброе дело и человеку поднял настроение и мож он сегодня кого-то простит за превышение и выпьет он сегодня коньячку с конфетами за то, чтобы у меня и у всех хороших людей-водителей в следующем году на дороге проблем было меньше. С Рождеством всех.
(с)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post28120486/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post28120486/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 07 Января 2007 г. 18:03
+ в цитатник
Что делать больному человеку кторый уже не может лежать ? Играть ...
Села на часик поиграть итог только выползла, что бы утянуть серию камеди себе и чаю выпить...
А сейчас о5 пойду кастовать и бороться с демонами.
Найду серебрянного дракона посмотрю на него и оставлю его жить :)
Пройденно пофига квестов заработанно кучу хп :) Найдены артефакты сколько всего убито не считала но много.
А еще у меня там с эльфийкой любовь :)
Пойшла спасать деревню ...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post28082297/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post28082297/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 07 Января 2007 г. 01:09
+ в цитатник
Моего больного воображения, непослушных рук, красных глаз и безсонных двух ночей ...