-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Так и живем...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 20:04 (ссылка)
ндаааа... поди разберись в таком трафике))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 15 Января 2007 г. 22:09 (ссылка)
aLEXey_aka_Fess
А чего разбираться ? Едишь куда тебе надо и все )
Ответить С цитатой В цитатник
Wolodin-de-Mort   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 01:48 (ссылка)
В Москве уже недели две наверное свободно на дорогах...
Ответить С цитатой В цитатник
_nef_   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 04:20 (ссылка)
Ой блин, жуть то... не хочу в большой город!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 05:44 (ссылка)
Чёртополох
Значит ты на Садовом не был ...
Ответить С цитатой В цитатник
SUSHNYAK   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 07:02 (ссылка)
прикольна
Ответить С цитатой В цитатник
Miseri   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 09:40 (ссылка)
Ужас, лишний раз понимаешь, что порой на метро добраться куда-то намного легче и быстрее.
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 10:12 (ссылка)
Orbitka, ну не знаю.. после нашего трафика..)))Это какой то импоссибл
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 10:31 (ссылка)
Miseri
Быстрее, но иногда для меня намного тяжелее ...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 10:34 (ссылка)
aLEXey_aka_Fess
А по мне нормально, кто всему ривыкаешь просто наверное :)
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 11:13 (ссылка)
Orbitka, нуу.. смотри сама)
1е сентября .) время 9 утра)))Бердянск
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Вторник, 16 Января 2007 г. 14:24 (ссылка)
вот думаю. Сейчас в Москве 3 млн. авто. средняя скорость передвижения 8 км/ч. По прогнозам через пару лет будет 4,5 млн. и как говорят, Москва встанет...
Когда читаю такие прогнозы представляю себе 4,5 млн. человек. которые выезжают на улицу и встают на одном месте.. хм...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку