вот думаю. Сейчас в Москве 3 млн. авто. средняя скорость передвижения 8 км/ч. По прогнозам через пару лет будет 4,5 млн. и как говорят, Москва встанет...
Когда читаю такие прогнозы представляю себе 4,5 млн. человек. которые выезжают на улицу и встают на одном месте.. хм...