такая же фигня... и почему в сутках всего 24 часа? Мне вообще сложно понять "жаворонков"... Как можно с бодростью вскакивать с самого ранья и быть бодрым, полным сил и энергии?
Zerone, мне их сложнее понять ещё потому, что, как можно рано ложится спать? Ведь они и ложатся раньше обычного чтобы выспаться! Непорядок! Я как настоящий сова не понимаю их!!!