-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Фразочки...

Пятница, 01 Декабря 2006 г. 10:47 + в цитатник
Любовь - это когда отдаешь и готов отдавать больше
А страсть, это когда берешь и готов забирать больше


Процитировано 1 раз

rum   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 16:12 (ссылка)
+1
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 18:18 (ссылка)
Изумительно точно сказано!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Instinct   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 19:54 (ссылка)
А вот и нет!
Любовь - это и то и другое вместе..
Иначе один должен отдавать, а другой принимать.. А это точно не любовь!
Нужно с радостью принимать и с радостью отдавать. Любовь - это не растворение(отдача) себя и своей личности, это новый уровень восприятия, как себя, так и окружающего..
А это навязшее в зубах изречение из дневника 15тилетних девочек. Которые требуют, чтобы отдавали им, и не понимают, что их собственные усилия и "самопожертвование" диктуются здоровым(или не совсем) эгоизмом!
В любви вообще нет понятий давать и брать, любовь - это когда ты перерастаешь их!
Ответить С цитатой В цитатник
rum   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 20:19 (ссылка)
Instinct, не горячитесь, исходный пост - just a хохма ))
Ответить С цитатой В цитатник
Instinct   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 20:37 (ссылка)
??
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 21:07 (ссылка)
Zerone
Спасибо ...
Ответить С цитатой В цитатник
Instinct   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 21:26 (ссылка)
Orbitka, считаешь, что я неправа?
Жаль..
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 21:32 (ссылка)
Instinct
Ты не поняла смысла фразы ...
Я писала про одну сторону ...
Ответить С цитатой В цитатник
Instinct   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 21:37 (ссылка)
Orbitka, я поняла..
Только ведь есть и вторая..
А если нет, то в чем смысл?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 21:55 (ссылка)
Instinct
Я могу говорить только за себя ... за второго человека не могу ...
Ответить С цитатой В цитатник
Instinct   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 22:06 (ссылка)
Orbitka,
если ты будешь отдавать, однажды ты выдохнешься.. И скажешь, а зачем я это делаю? Он это все равно не ценит.. А он скажет: Неправда, я все делаю для тебя..
И вы оба будете правы..
Но ваша правота вам не поможет..
Не дай вам Б-г..
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 01 Декабря 2006 г. 22:14 (ссылка)
Instinct
Я не спорю ...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку