-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


К сожалению

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Neito   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 21:41 (ссылка)
Это правда!У меня в жизни был один человек,который вообще не менялся,как бы я этого не хотел.Она была дурой набитой,а я хотел,приложив усилия,ее изменить(пусть и к худшему!)ГОД менял и бестолку.Блин!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 21:42 (ссылка)
Neito
Вот у меня тоже была дура. дурой так и осталась :)
Ответить С цитатой В цитатник
Neito   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 21:45 (ссылка)
Orbitka, Тормознутая тварь!Я ей душу весь год открывал,ЦЕЛЫЙ год по пять часов на телефоне висел,а в ней тормозная жидкость будто растеклась-я говорил,а она молчала...Мне порой казалось,что она просто спит!!!
Ответить С цитатой В цитатник
реальнаяМайская   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 21:50 (ссылка)
как все знакомо.
год и 2 встречалась с мч, думала что повзрослеет, бедет серьезен, и отношения у нас будут качественные, но сколько сил не вкладывала - итог: в субботу расстались.
Ответить С цитатой В цитатник
Лизавета_я   обратиться по имени Вторник, 05 Декабря 2006 г. 23:14 (ссылка)
люди обычно не меняются.
и чем старше, тем это менее вероятно вообще.
Ответить С цитатой В цитатник
В_Поисках_Себя   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 18:08 (ссылка)
эт точно
хотя с одной стороны это хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
Сян-мэй   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 23:18 (ссылка)
Да, и надо бы это как-то фиксировать, чтоб не наступать на одни и те же грабли!
Ответить С цитатой В цитатник
Said_III   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 09:48 (ссылка)
реальнаяМайская, качественные - это как? По стандартам ISO?
Orbitka, к сожалению, иногда люди меняются. Я даже не собираюсь с тобой спорить. Я о том, что все относительно!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 10:03 (ссылка)
Said_III
Я знаю именно поэтому и написала иногда ....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку