-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Вещички ;) Почти...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zerone   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 01:40 (ссылка)
а мне нра :)))
Ответить С цитатой В цитатник
В_Поисках_Себя   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 13:37 (ссылка)
предыдущий пост не посмотрела сначала даже не поняла что это часы
оригинально
а колечко милое
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 19:21 (ссылка)
ааааааааааа.прикольные.
а я сегодня так расстроилась.Была в Мире Кожи в сокольниках,видела там шубку из норки за 210 тыс.Чуть не заплакала.Когда я себе ее куплю???аааааааа!!!!!!Мне никто стлько денег не даст,придеться на себя расчитывать.
Вообще друзья,скиньтесь мне всем Лиру.Ну пж!!!!!!!!!!!!!!!!
 (15x15, 0Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
MALINA611   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 19:26 (ссылка)
Красиво! Очень :)
Ответить С цитатой В цитатник
KURTIKA   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 19:59 (ссылка)
гут)))
Ответить С цитатой В цитатник
WhatsUP   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 21:53 (ссылка)
Клёво ...
Часики оригинальные :))
Колечко просто красивое :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 23:27 (ссылка)
WhatsUP
Спасибо :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 23:28 (ссылка)
KURTIKA
Вот то самое колечко :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 23:28 (ссылка)
MALINA611
Спасибо приятно
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 23:29 (ссылка)
Nastia_angelochek
А мне на машину :)
Ответить С цитатой В цитатник
KURTIKA   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 23:57 (ссылка)
Orbitka, ага я поняла Жень;)симпатишнае=)
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 00:05 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka
Nastia_angelochek
А мне на машину :)

А ты какую хочешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 00:31 (ссылка)
Nastia_angelochek
Не скажу ;) Это секрет %)
Ответить С цитатой В цитатник
MolotoW   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 18:18 (ссылка)
прикольные часики оказываеться!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 18:49 (ссылка)
MolotoW
Я другого не ношу...
Ответить С цитатой В цитатник
MALINA611   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 18:54 (ссылка)
Orbitka, вот смотрю фотки и пытаюсь понять: на картинке часы из более светлого материала или так кажется?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 19:09 (ссылка)
MALINA611
так кажется ...
Ответить С цитатой В цитатник
MALINA611   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 19:31 (ссылка)
Orbitka, всё ясно ) А то мало ли может они двух вариантов бывают :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку