ааааааааааа.прикольные.
а я сегодня так расстроилась.Была в Мире Кожи в сокольниках,видела там шубку из норки за 210 тыс.Чуть не заплакала.Когда я себе ее куплю???аааааааа!!!!!!Мне никто стлько денег не даст,придеться на себя расчитывать.
Вообще друзья,скиньтесь мне всем Лиру.Ну пж!!!!!!!!!!!!!!!!