Пятница, 01 Декабря 2006 г. 00:05
+ в цитатник
Риторические вопросы
Что называется накопилось...
1. Почему Голландия может круглый год выращивать цветы, а Россия не может, и 70% цветов покупает в Голландии, а остальные 30 - еще где-то?
2. Почему все чаще в последнее время (в том числе и до ЖЖ докатилось уже) люди рассуждают на тему, как стыдно получать зарплату больше штуки баксов, "когда вся остальная страна голодает и живет на 1000 рублей", и как омерзительны манагеры, тратящие в месяц до 5 тыш нерублей на себя любимых.
3. Почему, несмотря на удивительное единодушие в Госдуме законы на выходе становятся все более тупыми и сырыми?
4. Почему мне все время хочется спать?
5. Умывальник из рекламы стирального порошка "Миф" ежевечерне сообщает из телефизора, что елка и мандарины напоминают ему о детстве. Какое детство бывает у умывальников?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-