-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Как же мне это надоело

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zerone   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 12:36 (ссылка)
Это всегда так, солнце... Ничего, думаю, оно стоит того :)
Скоро все закончится и будет хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 12:38 (ссылка)
Zerone
Это стоит кадодневныхмотаний и невысыпаний ?
Ответить С цитатой В цитатник
Zerone   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 12:41 (ссылка)
Я думаю, да...
Всё же это ради мечты!
Зато потом будет очень хорошо!
Не будет каждодневных мотаний.
Сон будет крепкий.
Ножки у ставать небудут :)
Ответить С цитатой В цитатник
Andrew_Flib   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 12:45 (ссылка)
Не расстраивайся. Работа редко бывает спокойной. Прими работу такой, какая она есть.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 12:45 (ссылка)
Zerone
Теперь это все до среды все основное отложенно. Зато эти дни у меня сумащедщие ...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 12:48 (ссылка)
Andrew_Flib
С работой это не связанно почти точно ... это связанно с бухгалтером ...
Ответить С цитатой В цитатник
Andrew_Flib   обратиться по имени Понедельник, 04 Декабря 2006 г. 12:51 (ссылка)
Нуу... бухгалтера - народ спецццццффффиский.:) У нас бухгалтер наверное достоен "чёрного пояса" по игре в "шарики". :) Так что, тож порой... бывает выводит из позитива!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Клепик   обратиться по имени Re: Как же мне это надоело Вторник, 13 Марта 2007 г. 18:16 (ссылка)
Это точно

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку