-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379




Над струнами вен моих лезвия осени...

Тарам

Среда, 15 Ноября 2006 г. 23:02 + в цитатник
Я дождолась. Мне ответили от туда откуда хотелось мне оченьььььь....
Все еду собеседоваться с ними :)))))

Учеба.

Среда, 15 Ноября 2006 г. 15:00 + в цитатник
Последнее занятие по физиологии. Сдаю презентацию и реферат.
Думаю над тем куда податься работать ...
Предчувствую дорога в пробках до учебы ...

Из жизни.

Среда, 15 Ноября 2006 г. 08:59 + в цитатник
-Доброе утро, а можно Женю?
-А она уже не дома, уехала.
-Так сейчас 8 утра.
-Да 8 утра и она уже давно уехала.
-Спасибо.
Звонок мне на мобилу.
-Дарова ты где ?
-Дарова, еду,а что ?
-Куда ?
-Через всю Москву,потом на учебу в другой ее конец.
-И как едишь?
-Да как как ,хренова, Мичуринский жопа, Ленинский жопа. Выбрала жопу поменьше, потихоньку ползу.
-А ну это чего хотел, мне тебя увидеть надо.
-Ага, сегодня.
-Угу.
-Ладно, как домой поеду позвоню.
-Жду. Удачно преодолеть тебе жопу.
-И тебе того же ;)

В мечтах а кто то еще спит, и Я хочу ...

Ночью.

Среда, 15 Ноября 2006 г. 08:53 + в цитатник
Душилит воспоминания. Даже нет, не душили , а нахлынули, вызываю улыбку, и теплые эмоии.
Такие далекие и не очень.
Сейчас от всего осталось только хорошее. И теперь в ответ на твое привет, хочется написать привет красавчик, просто так...

Обещаю

Вторник, 14 Ноября 2006 г. 21:43 + в цитатник
Скоро все расскажу ... соберу в кулак свои мысли, события, образы и даты. Свои разбитые нервы и кучи оборванных мыслей, надежд и прочей лабуды и расскажу...

Хочется

Вторник, 14 Ноября 2006 г. 21:39 + в цитатник
Чего то координально нового ... что бы ничего старого и прошлого ...
Просто настроение такое ...

Пародокс

Вторник, 14 Ноября 2006 г. 13:16 + в цитатник
В отношении людей к тебе и твое к ним ... Часто слишком противоположны..
 (529x698, 209Kb)

2 года

Вторник, 14 Ноября 2006 г. 09:37 + в цитатник
Дневнику как говориться дожили %)

Что нам надо ...

Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 18:15 + в цитатник
Отдыха ...

И вот открыт

Воскресенье, 12 Ноября 2006 г. 23:54 + в цитатник
Снежный день, все нормально дохала хорошо. Немного таскает но не страшно, все вежливые пропускают не подрезают сами бояться. А снег все усливается ...

Снег снег

Суббота, 11 Ноября 2006 г. 09:12 + в цитатник
Много снега, о5 придется откапывать машину и морозить руки пока буду чистить ее...

Снег

Пятница, 10 Ноября 2006 г. 17:24 + в цитатник
Мокрый снег, ее час назад у нас его не было вообще а сейчас все белое, хоть не грязное как было ...
Здраствуй зима ранняя, мокрая и грязная ...

Ребенок

Пятница, 10 Ноября 2006 г. 11:11 + в цитатник
Переодевается в зимнюю шубку и толстеет к холодам:) Теперь есть за что тискать )

Грязная машина

Пятница, 10 Ноября 2006 г. 10:53 + в цитатник
Ну не имеет смысла ее мыть, слякоть и грязь дикая. Зато вчера на мне красовалась надпись. Превед красавица...

Задумчивое ....

Пятница, 10 Ноября 2006 г. 10:42 + в цитатник
Подруга сказала что влюбилась. Её право, хочет нас познакомить. Сказала что не простит бывшего.
Задумалась, как мало некоторым надо для счастья и хотя бы один выходной :)

Отдыхаю ...

Четверг, 09 Ноября 2006 г. 21:58 + в цитатник
Теперь можно отдохнуть ...
 (529x698, 236Kb)

Спать...

Четверг, 09 Ноября 2006 г. 00:22 + в цитатник
Спать....

Сложный день

Среда, 08 Ноября 2006 г. 08:58 + в цитатник
Придется мотаться по городу, сначала в сервис пусть исправят что там наворотили.
А потом,пока не знаю. Сначала надо доехать.
Еще и этотсон дурачкий.
За окном зима ...
 (529x698, 172Kb)

Просто

Вторник, 07 Ноября 2006 г. 13:10 + в цитатник
взгрустнулось ...
 (481x698, 183Kb)

А что наверху

Вторник, 07 Ноября 2006 г. 09:46 + в цитатник
за похоронная ленточка ?

Подруга поделилась радостью ...

Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 22:17 + в цитатник
Я ждала-ждала, пока не дождалась и компания Apple не выпустила iPod весом 80 гигов. И я слилась с ним в экстазе. Я закачала туда любимую музыку, любимые фотографии и любимые клипы. Он белый, гладкий и элегантный. Он умеет изящно подмигивать удивительно цветным экраном и говорит со мной по-русски. Он идеален.

 (350x263, 50Kb)

Готовка

Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 13:49 + в цитатник
Пахну грибами, луком и пирогами...
Пролито много слез от лука ... зато выплакалась ...

Вопрос

Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 18:12 + в цитатник
В фильме Корсиканец ездит на НИВЕ. Откуда там НИВА ?

Вернулась

Суббота, 04 Ноября 2006 г. 19:02 + в цитатник
Целая и невридимая ... скорость это приятно ...
А еще когда Валеза уберут из дневника, он меня пугает ...

Интересно

Суббота, 04 Ноября 2006 г. 10:30 + в цитатник
А сколько людей сейчас готовяться ехать черт знает куда на летней резине ??
Я знаю точно одного , это Я :)
Вот так ...

Диалог ...

Пятница, 03 Ноября 2006 г. 20:32 + в цитатник
- Ты хорошая. Маленькая и хорошая!
- Почему я хорошая?
- Потому что! Кто-то же должен быть хорошим. Я плохой. А ты хорошая!

Пульс

Пятница, 03 Ноября 2006 г. 18:46 + в цитатник
Сообщение. Адреналлин в кровь, пульс подскочил неимоверно вверх.
Левая рука ледянная.
Минута, две, бешенный ритм спал. А рука все еще ледянная ...
Это уже лучше ...

Утреннее

Пятница, 03 Ноября 2006 г. 16:06 + в цитатник
С просоня ...
 (480x640, 88Kb)



Процитировано 1 раз

Вопрос

Пятница, 03 Ноября 2006 г. 13:27 + в цитатник
В какой машине вы меня представляете ?

Без заголовка

Пятница, 03 Ноября 2006 г. 09:31 + в цитатник
Это цитата сообщения КрасатусЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



ЖИЗНЬ УЧИТ НАС:
Взяла от Darinka_Mandarinka=)))
 (269x350, 25Kb)
 (448x350, 99Kb)
 (600x395, 80Kb)
 (620x465, 31Kb)
 (285x399, 26Kb)
 (458x430, 24Kb)
 (500x399, 29Kb)
 (480x364, 40Kb)
 (500x375, 29Kb)
 (500x383, 24Kb)
 (700x496, 22Kb)







Поиск сообщений в Orbitka
Страницы: 140 ... 116 115 [114] 113 112 ..
.. 1 Календарь