-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Вопрос

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 13:49 (ссылка)
Да тут каждый настоящий МуЖИчина скажет "в моей конечно"!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
00x   обратиться по имени Re: Вопрос Пятница, 03 Ноября 2006 г. 13:53 (ссылка)
в белом кадди с открытым верхом))))))))))))))))))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 13:54 (ссылка)
Bigstone
Пусть тогда свою мне отдает %)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 13:55 (ссылка)
00x
Не потяну дороговато %)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 13:57 (ссылка)
У меня БУХАНКА, и 66-й. Какая больше нравится?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 14:02 (ссылка)
Bigstone
Мне бы иномарочку :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 14:06 (ссылка)
У меня был крузер, но пришлось продать когда дом стал строить; за отделку сразу много денег запросили. Через пару месяцев закончу тогда можно будет и иномарку.
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_LORD   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 14:23 (ссылка)
Ну представляю в BMW пятой серии в новом кузове... :-) Чёрного цвета. (Хотя именно оту модель я не люблю ) Но там смотреться ты будешь шикарно. Правда придётся тяжеловато тому, кто будет заботиться о её обслуживании ... Но ты такого достойна.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 14:39 (ссылка)
Mr_LORD
Кто бы помог финансами :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 14:39 (ссылка)
Bigstone
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 14:44 (ссылка)
А улыбочка получается ухмылочкой, и ЗРЯ. Я давно предложил. Пиши в личку реквизиты, обязательно поможем, народ у нас отзывчивый.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 15:12 (ссылка)
Bigstone
Давай пиши свои предложения ...
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 15:16 (ссылка)
пыж 407
=)))
Ответить С цитатой В цитатник
_White_OWL_   обратиться по имени Re: Вопрос Пятница, 03 Ноября 2006 г. 15:29 (ссылка)
BMW 3 или 5 серии.... или X3, но марка именно BMW

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 15:35 (ссылка)
aLEXey_aka_Fess
:) мне не очень 407
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 15:36 (ссылка)
_White_OWL_
Да уж, но дороговато :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 15:37 (ссылка)
Смотри и пиши (Личное сообщение)
Меня уже зовут, ЦЕЛУВАЮ ОЧЕНЬ!
Ответить С цитатой В цитатник
--ангел_дьявола--   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 15:53 (ссылка)
Orbitka, NiCan
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 19:47 (ссылка)
Orbitka, гм.. ну тогда какую нибудь другую.. )
Ответить С цитатой В цитатник
KURTIKA   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 01:38 (ссылка)
Orbitka, выбираешь что купить ?
ну смотря на твою "нифку",вижу, что тебе "идут" (если так можно скать про машину) ЖЫпчики,мэйби хондочкО?) м ?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 09:50 (ссылка)
KURTIKA
Новый жипчик дороговато :)Но несомненно люблю жиппы :)
Ответить С цитатой В цитатник
KURTIKA   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 14:09 (ссылка)
Orbitka, дак стримись)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Среда, 23 Мая 2007 г. 10:18 (ссылка)
И никто не угадал :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку