У меня был крузер, но пришлось продать когда дом стал строить; за отделку сразу много денег запросили. Через пару месяцев закончу тогда можно будет и иномарку.
Ну представляю в BMW пятой серии в новом кузове... :-) Чёрного цвета. (Хотя именно оту модель я не люблю ) Но там смотреться ты будешь шикарно. Правда придётся тяжеловато тому, кто будет заботиться о её обслуживании ... Но ты такого достойна.