-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379




Над струнами вен моих лезвия осени...

Я давно знаю

Пятница, 03 Ноября 2006 г. 09:25 + в цитатник
Что в жизни можно надеяться только на себя. Сейчас понадеялась на другого и как всегда....

Начинаю

Пятница, 03 Ноября 2006 г. 09:17 + в цитатник
Свой путь к мечте.
Пока просто с вычитывания информации...
И расставления приоритетов ...

О боли

Четверг, 02 Ноября 2006 г. 18:09 + в цитатник
В фото.
 (486x628, 129Kb)



Процитировано 1 раз

Потеряло

Четверг, 02 Ноября 2006 г. 14:29 + в цитатник
Все потеряло свой смысл и надежду ... И снова мечта рухнула ... Теперь Я ни-во-что не верю ...
 (529x698, 183Kb)

Верните

Среда, 01 Ноября 2006 г. 12:56 + в цитатник
Мне эти краски ...
 (699x530, 335Kb)

Пойманные

Среда, 01 Ноября 2006 г. 12:54 + в цитатник
Моменты из жизни :)
 (525x700, 118Kb)

Моменты

Среда, 01 Ноября 2006 г. 12:14 + в цитатник
Жизни
 (362x698, 228Kb)



Процитировано 1 раз

И почему то

Среда, 01 Ноября 2006 г. 10:56 + в цитатник
Стало очень грустно...
 (661x449, 111Kb)

Ну все

Вторник, 31 Октября 2006 г. 21:56 + в цитатник
В фильме "Все смешалось в доме" поет Даша Баранова А ты меня любишь ага ...
Теперь она массово аттакует ...

Мысли

Вторник, 31 Октября 2006 г. 19:59 + в цитатник
Когда отчаяние порождает беспомощность — это ещё можно исправить.
Когда наоборот — нет.

Реакция

Вторник, 31 Октября 2006 г. 12:49 + в цитатник
Людей иногда неоднозначна и непонятна...
 (531x699, 155Kb)

Не снимайте

Вторник, 31 Октября 2006 г. 11:25 + в цитатник
Я стесняюсь :)
 (699x530, 197Kb)

Сейчас

Понедельник, 30 Октября 2006 г. 14:21 + в цитатник
Очень хочется закутаться в плед и уснуть. И пусть мне присниться то о чем Я мечтаю.
А вместо этого Я сижу не дома , и жду чтобы поехать на учебу сдавать экзамен...

Москва и пробки.

Понедельник, 30 Октября 2006 г. 11:20 + в цитатник
Закон жизни в Москве, снег-пробки, дождь-пробки, сонце-пробки, жара-пробки.
Сегодня столько сугробов ехало, Я была полусугробом.
Но через 20 минут снег с меня пропал.
Москва сегодня стоит.

Офигеть

Понедельник, 30 Октября 2006 г. 07:54 + в цитатник
А за окном все белое. Снег. Зима ?

Фото

Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 17:46 + в цитатник
...

 (529x698, 208Kb)

Жизнь-сон?

Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 17:41 + в цитатник
Тебя нет в моей жизни, просто нет. Зато теперь ты приходишь ко мне во сне. И почему именно тогда когда кажется что все хорошо. Просыпаюсь с грустью.
Куда бы убежать...

Думаю

Суббота, 28 Октября 2006 г. 19:59 + в цитатник
И почему именно сегодня над Москвой было такое охренительное небо, и Я не взяла цифру ??!!! Чорт.

Захотелось

Суббота, 28 Октября 2006 г. 19:30 + в цитатник
Именно такой фотки ...
 (628x828, 275Kb)

Дома.

Суббота, 28 Октября 2006 г. 19:08 + в цитатник
Уже дома. Завтра трудный день у меня ...боюсь думать ...

Друг все мучался

Пятница, 27 Октября 2006 г. 16:55 + в цитатник
Кого же Я ему напоминаю. И тут созрел и выдал Анфиса Чехова ;)

 (600x800, 124Kb)
Чехова.

 (458x600, 132Kb)

Ребенок

Пятница, 27 Октября 2006 г. 14:58 + в цитатник
Ночью разбудил меня лизанием в нос :)
 (700x483, 228Kb)

Новости

Пятница, 27 Октября 2006 г. 14:03 + в цитатник
Первая какой то ублюдок простите проколол мне шину переднюю левую, в двух местах. Ездила в шиномонтаж.
Вторая выхожу из дома рядом лежит труп, молодой парнишка выбросился из окна. Спустя два часа труп еще лежит на месте. Скорая приехала, зафиксировала смерть и уехала. Вокруг собираются люди и мамы с детьми...



Процитировано 1 раз

Сижу

Пятница, 27 Октября 2006 г. 11:13 + в цитатник
И смеюсь нд собой %) Просто так ... настроение такое.
 (529x698, 288Kb)

Детки

Пятница, 27 Октября 2006 г. 10:40 + в цитатник
Синяя папы, бриз моя :)
 (699x512, 220Kb)

Искренне

Пятница, 27 Октября 2006 г. 09:17 + в цитатник
Радуюсь счастью некоторых людей. Порой аж до слез что вы нашли друг друга...

Рифмы

Четверг, 26 Октября 2006 г. 18:58 + в цитатник
Не требую в ответ твою я душу,
И ты мне ничего не обещай.
Я не покину, не сбегу, не струшу.
Но нас с тобой уже не пустят в рай.
(с)

Звонил друг.

Четверг, 26 Октября 2006 г. 18:03 + в цитатник
Первые слова.
Ты не представляешь кто вьехал в пробке мне в жопу.
Твоя бывшая подруга.

Вот и встретились %)

Стоят

Четверг, 26 Октября 2006 г. 17:53 + в цитатник
31 красная роза с длинными бутонами как Я люблю. Подарок от друга. Запах, цвет, грустно ...

Иногда

Четверг, 26 Октября 2006 г. 17:44 + в цитатник
Не знаешь, толи смеяться, толи плакать.
Просто поток эмоций ...
 (699x530, 271Kb)


Поиск сообщений в Orbitka
Страницы: 140 ... 115 114 [113] 112 111 ..
.. 1 Календарь