-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Друг все мучался

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лизавета_я   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 17:10 (ссылка)
хм)) а ведь правда похожа во всяком случае на этой фотке.
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 18:04 (ссылка)
немножко есть)
но ты лучше:)))
имхо
Ответить С цитатой В цитатник
Сян-мэй   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 18:29 (ссылка)
Да, что-то есть! Друг сделал тебе комплимент!Это хорошо! Обе красотки!)) Просто один раз я накрутилась, накрасилась, вся такая пришла, а девченка из группы говорит: о, Алла, ты сегодня такая красивая, похожа на Олегрову... Спасибо, подумалось мне.
Ответить С цитатой В цитатник
tutoriaska   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 19:06 (ссылка)
ага, похожа ... прической и шикарным бюстом))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 23:38 (ссылка)
Teara
Мне сказали что на этой фотке и лицом %)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 23:39 (ссылка)
Сян-мэй
%) Бывает такое %) Иногда лучше просто сказать, ты такая красивая %)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 23:42 (ссылка)
aLEXey_aka_Fess
Спасибо %) Да габариты Чеховой у меня не наблюдаются...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 23:45 (ссылка)
Лизавета_я
;)
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 18:43 (ссылка)
Мне такую же фигню говорят.
Особенно когда с повязной.

Жень...Я тебе уже говорила) Мы определенно чем-то похожи :)

Надо уже встретиться :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Суббота, 28 Октября 2006 г. 19:05 (ссылка)
Running_for_the_wind
Стопудово. Сейчас немного разберусь в делами %)
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Друг все мучался Суббота, 28 Октября 2006 г. 19:08 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Running_for_the_wind
Стопудово. Сейчас немного разберусь в делами %)

вот вот. Давай активнее :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 11:35 (ссылка)
Orbitka, гм.. и не нужно))
у тебя всё есть)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку