-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


О боли

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mr_LORD   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 18:11 (ссылка)
Что случилось, Красавица??? Может какая помощь нужна?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 18:16 (ссылка)
Mr_LORD
Обычно Я отвечаю, не учите меня жить, а помогите материально ...
Случилось много чего...
Ответить С цитатой В цитатник
_White_OWL_   обратиться по имени Re: О боли Четверг, 02 Ноября 2006 г. 18:22 (ссылка)
Сонц, что случилось то???
В колонках играет: Ария - Ворон

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Mr_LORD   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 18:29 (ссылка)
Orbitka,
ну материально пока что у меня у самого неочень :-)
Но если сильно надо, то могу...
А серьёзно, что?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 18:32 (ссылка)
Mr_LORD
Один человек за день, несколько раз сделал очень больно...
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 20:53 (ссылка)
блин... да что это такое..(((( Женька... покажи его.. я покусаю..
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 21:08 (ссылка)
aLEXey_aka_Fess
Не стоит ...
Ответить С цитатой В цитатник
В_Поисках_Себя   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 22:12 (ссылка)
Жень что случилось?
хотя наверное не расскажешь:(
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 22:46 (ссылка)
В_Поисках_Себя
Просто не хочу вспоминть.
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Четверг, 02 Ноября 2006 г. 23:20 (ссылка)
Orbitka,
Жень мы его все покусаем за тебя,но все будет хорошо,ты этого заслуживаешь))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 09:26 (ссылка)
Nastia_angelochek
Да не надо. Сам поймет что к чему и сам же себе сделает больнее...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 11:15 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka
Mr_LORD
Обычно Я отвечаю, не учите меня жить, а помогите материально ...
Случилось много чего...


А что, давай поможем человеку!
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 03 Ноября 2006 г. 13:26 (ссылка)
Bigstone
Попробуй ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку