череп два костя
На ней ездили два года всего просто, она гаражного хранения теплого %)Просто потом в 98 папа купил Фронтеру новую, в 2000 купил Ниву как учебную маме и себе Муссо Сан Енг, а на ниссане не ездил думал маме отдать, но мама после того как ее Камаз в кювек столкнул не ездит. И вот недавно выгнали ниссан %)