-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Детки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


череп два костя   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 11:15 (ссылка)
год примеры какой?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 11:18 (ссылка)
череп два костя, в 97 покупали ее.
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 11:22 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
череп два костя   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 11:51 (ссылка)
да нет просто сам пользую , и доволен
Ответить С цитатой В цитатник
nkrnpunk   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 12:04 (ссылка)
моя и деда)
 (640x480, 93Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 12:04 (ссылка)
череп два костя
На ней ездили два года всего просто, она гаражного хранения теплого %)Просто потом в 98 папа купил Фронтеру новую, в 2000 купил Ниву как учебную маме и себе Муссо Сан Енг, а на ниссане не ездил думал маме отдать, но мама после того как ее Камаз в кювек столкнул не ездит. И вот недавно выгнали ниссан %)
Ответить С цитатой В цитатник
череп два костя   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 12:12 (ссылка)
прям автоСантаБарбара -))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 14:00 (ссылка)
череп два костя
Да уж, у нас много машин было :)
Ответить С цитатой В цитатник
fuck_all   обратиться по имени Re: Детки Пятница, 27 Октября 2006 г. 17:12 (ссылка)
нива??????? лоооол)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Wolodin-de-Mort   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 20:34 (ссылка)
Исходное сообщение fuck_all
нива??????? лоооол)))

LI 5.09.15

какой лол????
НАписали же - ДЛЯ ВОЖДЕНИЯ-ОБУЧЕНИЯ! ТЕМ БОЛЕЕ ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ!
Женщины...они у нас как звёзды. Ты их - видишь...Они тебя - нет)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Пятница, 27 Октября 2006 г. 23:45 (ссылка)
fuck_all
А ты первый раз услышал...это тебе лол тогда.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку