-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Офигеть

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Quetzalcoatl   обратиться по имени Re: Офигеть Понедельник, 30 Октября 2006 г. 07:56 (ссылка)
с полуночи снег шел((( зима, видать, подкралась незаметно(((((

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
_nef_   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 07:56 (ссылка)
Ну да, наверное уже пора :)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 08:14 (ссылка)
_nef_
Я не готова ... еще пока к такому ...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 08:15 (ссылка)
Quetzalcoatl
Вот вот, именно так ...
Ответить С цитатой В цитатник
_nef_   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 09:05 (ссылка)
Orbitka, Да ты чего, зима это же здорого :) Снег, коньки, доска... И одежда теплая, как колобок ходишь. Хотя да, у вас то там наверное пративно зимой, слякоть наверное постоянная?
Ответить С цитатой В цитатник
aLEXey_aka_Fess   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 10:06 (ссылка)
у нас же ерунда..
вчера ночью ездил по городу... около 12 пошёл снег... с дождём.. на улице +10..:) я был в шоке)
но снежинки врезающиеся в лицо на скорости - это прикольно)
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 11:12 (ссылка)
_nef_Я же на машине.
И каждый день откапывать сугроб тяжко %) Да у нас в городе сляти больше.
Ответить С цитатой В цитатник
tutoriaska   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 18:46 (ссылка)
вот и в Питере сейчас снег!!! как я не люблю холод...
Ответить С цитатой В цитатник
Emerald_Eyes   обратиться по имени Вторник, 31 Октября 2006 г. 09:37 (ссылка)
не совсем но зима почти.обожаю ее.особенно снег.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку