Orbitka, Да ты чего, зима это же здорого :) Снег, коньки, доска... И одежда теплая, как колобок ходишь. Хотя да, у вас то там наверное пративно зимой, слякоть наверное постоянная?
у нас же ерунда..
вчера ночью ездил по городу... около 12 пошёл снег... с дождём.. на улице +10..:) я был в шоке)
но снежинки врезающиеся в лицо на скорости - это прикольно)