-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Orbitka

 -Интересы

слишком много что бы простые смерные смогли это по

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Хорьки Я_-_МАСТЕРИЦА

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 30379


Подруга поделилась радостью ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Quetzalcoatl   обратиться по имени Re: Подруга поделилась радостью ... Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 22:22 (ссылка)
звучит оч эротично

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 22:24 (ссылка)
Quetzalcoatl
А так и есть ... айподы очень эротишны :)
Ответить С цитатой В цитатник
KURTIKA   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 22:30 (ссылка)
ышчО чОрный есть) ...и с предыдущим на 60 гигов котороый уже сравнялись по цене..яблоко рулит)
Ответить С цитатой В цитатник
Quetzalcoatl   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Подруга поделилась радостью ... Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 22:35 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Quetzalcoatl
А так и есть ... айподы очень эротишны :)

Сонц я ж теперь не усну!((((((

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Running_for_the_wind   обратиться по имени Re: Подруга поделилась радостью ... Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 22:48 (ссылка)
ух ты

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Orbitka   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 22:49 (ссылка)
Quetzalcoatl
:) Уснешь :)Убаюкаем :)
Ответить С цитатой В цитатник
Quetzalcoatl   обратиться по имени Re: Ответ в Orbitka; Подруга поделилась радостью ... Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 23:03 (ссылка)
Исходное сообщение Orbitka: Quetzalcoatl
:) Уснешь :)Убаюкаем :)

не, не усну, я сыксуальный

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
проста_дашка   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 00:46 (ссылка)
айпод ммм) айм ловин ит =)
Ответить С цитатой В цитатник
MALINA611   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 01:23 (ссылка)
Orbitka, звучит интригующе :)
Жаль,что картинка не открывается у меня :(

upd: уже увидела :) Интересно, а зарядки им насколько хватает?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку