Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Пятница, 01 Сентября 2006 г. 13:28
+ в цитатник
Была гроза. Вид из старой квартиры.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post19825642/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post19825642/">Читать далее...</a>
Пятница, 01 Сентября 2006 г. 13:12
+ в цитатник
Моего района, сейчас маоэтажек уже нет.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post19809459/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post19809459/">Читать далее...</a>
Пятница, 01 Сентября 2006 г. 02:32
+ в цитатник
То, чего Я так не люблю, наступило.
С первым днем осени вас.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post19807182/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post19807182/">Читать далее...</a>
Пятница, 01 Сентября 2006 г. 01:25
+ в цитатник
Я отдыхаю и занимаюсь фото :)
Вообще устала ужасно, отвыка от таких физических нагрузок, хочется спать, но не хочется одной. Вот такое противоречие.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post19759656/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post19759656/">Читать далее...</a>
Четверг, 31 Августа 2006 г. 08:17
+ в цитатник
Мне показалось, что моя жизнь перевернулась с ног на голову, разом.
Потоки воспоминаний, решили исчезнуть соленой водой на щеках, оставляя почти не заметные следы.
Прошлое куда-то пропало, или просто притаилось в сторонке, понимая что мне оно уже не нужно.
Удалить ? Да! Очистить корзину ? Да. Пока прошлое, мне было с тобой хорошо, и грустно и очень больно. Но Я не могу нести тебя вечну, Я пытаюсь снова поверить в хорошую жизнь, без дикой разрывающей боли.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post19748209/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post19748209/">Читать далее...</a>
Четверг, 31 Августа 2006 г. 00:49
+ в цитатник
Вот так просто, я беру и меняю свой мир!
Запись понравилась
1
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post19747124/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post19747124/">Читать далее...</a>
Четверг, 31 Августа 2006 г. 00:24
+ в цитатник
На тебя и вижу, в твоих глазах отражение себя.
Процитировано 1 раз
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post19742167/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post19742167/">Читать далее...</a>
Среда, 30 Августа 2006 г. 22:30
+ в цитатник
Когда еду в машине сзади. предпочитаю спать, а что еще делать не за рулем в московских пробках ???
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post19741835/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post19741835/">Читать далее...</a>
Среда, 30 Августа 2006 г. 22:24
+ в цитатник
За что Я люблю поездки на заднем сиденье. так это за то, что можно развалиться сзади как хочешь и спать.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post19721834/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post19721834/">Читать далее...</a>
Среда, 30 Августа 2006 г. 15:27
+ в цитатник
Сигареты, страдаем с папой. Оба хотим свалить за ними и домой.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post19714443/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post19714443/">Читать далее...</a>
Среда, 30 Августа 2006 г. 12:57
+ в цитатник
Некоторые клиенты, просто ужас какой то. Хочется выстрелить в себя или в них.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post19711961/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post19711961/">Читать далее...</a>
Среда, 30 Августа 2006 г. 12:04
+ в цитатник
Что Я скоро вымру как мамонт. Или что-то в этом роде.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post19708085/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post19708085/">Читать далее...</a>
Среда, 30 Августа 2006 г. 10:38
+ в цитатник
Ты, играя, завяжешь глаза мне повязкой...
И дыханье твое на лице ощутив,
Я представлю все яркой волнительной сказкой,
Погружаясь в мелодии чудный мотив.
Читать далее...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post19691452/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post19691452/">Читать далее...</a>
Среда, 30 Августа 2006 г. 00:09
+ в цитатник
Снова дома, пока бегает гукает, наезжает на меня, приходиться задобривать ребенка, дыней :)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post19684481/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post19684481/">Читать далее...</a>
Вторник, 29 Августа 2006 г. 21:45
+ в цитатник
Еду за дочей :) Наконец то.
А еще подумаю пойти в клуб, себя показать, на людей посмотреть, т.е девушек любимых :)
Вот такие мысли у меня под вечер.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post19672628/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post19672628/">Читать далее...</a>
Вторник, 29 Августа 2006 г. 17:01
+ в цитатник
Сейчас ужасно ипугалась, когда у меня начал неметь позвоночник. Это не больно совсем, даже приятно где-то, такой холодок.. но страшно очень. И Я сразу хорошо представила, как вот меня сейчас парализует раз и навсегда...
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post19664748/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post19664748/">Читать далее...</a>
Вторник, 29 Августа 2006 г. 13:40
+ в цитатник
Площадь Гагарина. Он самый.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post19664048/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post19664048/">Читать далее...</a>
Вторник, 29 Августа 2006 г. 13:25
+ в цитатник
Давно друг, из одной соей фоти сделал векторный рисунок. Фотка была сделанна на мобильник, и поэтому в векторек она просто шикарна.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post19634027/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post19634027/">Читать далее...</a>
Понедельник, 28 Августа 2006 г. 22:08
+ в цитатник
Когда люди начинают философствовать о моей жизни, что Я чего-то не вижу, не слышу, и что вообще у меня все рхорошо.
Откуда вы знаете что на душе у меня не поганно, ткуда вы знаете что Я искренне вам улыбаюсь?
В моей душе тоже тувориться помесь слез и разочарований, в каждом слове, в каждом вздохе.
Мне тоже не легко жить. и улыбаться когда душа плачет.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post19632607/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/orbitka/post19632607/">Читать далее...</a>
Понедельник, 28 Августа 2006 г. 21:36
+ в цитатник
Прокручиваю в голове поездку. И думаю , а может это был только сон, вот Я проснусь, и все кончиться. Точнее продолжиться все то чего Я не сделала в реальной жизни, а только во сне.