Дух рождества. Художник Richard Macneil |
Ранее работы художника были здесь
The Birth
![]() |
В тихую рождественскую ночь Со звездой пришло посланье Божье, Что родился тот, кто нам поможет Тяжкий груз безверья превозмочь. Как тиха рождественская ночь… Безмятежно спит в яслях дитя, Мать над ним склонилась умиленно, Новый свет восходит над вселенной И к Престолу ангелы летят, Возвещая: «Тихо спит дитя». Понесли волхвы свои дары В то, звездой указанное место, Где с младенцем Божия Невеста Будут обретаться до поры, Как волхвы им принесут дары. За окном – рождественская ночь, Звезды золотистые сияют, Вновь Христа-младенца прославляют, И невзгоды все уходят прочь В тихую рождественскую ночь. © Copyright: Полякова Любовь Аркадьевна |
Mary And Joseph
Метки: живопись праздники рождество |
Рождественский ангел... ♫♪♫♪ |
Метки: праздники ангелы рождество |
Изумительные фаршированные 3-х слойные блинчики в панировке! |
Метки: кулинария рецепт |
Тесто "Как пух" на кефире - без яиц |
Из этого теста можно печь абсолютно все: пиццу, пирожки, булочки (в тесто можно добавить ваниль, чуть больше сахара и немного растопленного маргарина).Тесто всегда получается. Если вам покажется что за 30 минут оно подошло не очень сильно не расстраивайтесь, так и должно быть, это тесто поднимается при выпечкe.
Метки: кулинария рецепт |
5 СПОСОБОВ ПОДАЧИ «СЕЛЁДКИ ПОД ШУБОЙ» |
Метки: кулинария рецепт |
СольноПроменадноСладкоПарочное. |
Метки: соло мужской образ женские образы дуэт |
Ladies and gentlemen... Joseph Christian Leyendecker |
Метки: иллюстрации |
Сказочные работы Светланы Беловодовой |
Светлана Беловодова является художницей лаковой миниатюрной живописи. В 1996 году она с отличием окончила Федоскинское художественное училище и с тех самых пор занимается любимой работой - создаёт сказку, воплощённую в авторских украшениях (миниатюрных небольших панно, лаковых шкатулочках, украшениях), а так же пишет портреты.
К сожалению, все её работы уходят в Европу и Америку. За границей эти вещи приобретаются как русское чудо, собираются целые коллекции и даже открываются галереи лаковой миниатюрной живописи. У нас же, в России пока не принято коллекционировать произведения искусства наших художников.
В последнее время Светлана занимается авторскими украшениями, расписывает кулоны по селениту или по перламутру, стараясь при этом сохранить рисунок и блеск камня.
"Я нарисую мир таким, каким люблю" говорит Светлана.
Метки: живопись красивые вещи женские образы |
СПЕЦ.КОДЫ ЛИру |
|
Метки: уроки компьютерный ликбез |
Леднев Александр Алексеевич (Россия, Сызрань)... |
Метки: живопись зима пейзаж |
30 рецептов штруделя |
Метки: кулинария рецепт |
Philip Alexius de Laszlo (1869-1937) - известный венгерский художник-портретист |
Метки: женские образы портрет |
Юлий Клевер. Зимние пейзажи |
Метки: живопись пейзаж |
Капустные котлеты - сочные и золотистые, пышные и невероятно вкусные! |
Капустные котлеты по этому рецепту получаются необычайно пышными и невероятно вкусными. Мягкий вкус и лёгкая пряная нотка наверняка помогут сделать эти чудесные котлеты из капусты одним из ваших любимых овощных блюд.
Почему-то бытует мнение, что овощные котлеты априори вкусными быть не могут. Это суждение несправедливо, и если вы будете чётко следовать данной инструкции, то в скором времени сами в этом убедитесь.
Никаких сложностей в приготовлении котлет нет. Все кулинарные манипуляции может с лёгкостью осилить даже ребёнок. Одно важное условие: готовить их нужно обязательно в хорошем настроении, в противном случае ничего не получится.
Метки: рецепт кулинария |
Новый год в избушке празднуют зверушки.. художник Veronica Minozzi |
Метки: новогоднее детские иллюстрации |
ПЕТУШКИ НА ПАЛОЧКЕ, ИЛИ СОН ДЛИНОЮ В 30 ЛЕТ |
Метки: интересное на злобу дня |
Барокко по-российски |
Стиль барокко расцвел буйным цветом в Европе в XVII веке, возникнув веком ранее в Италии, где местные мастера стремились возвеличить свою культурную значимость привнесением во все отрасли искусства некие излишества и вычурность, в том числе и в архитектуру.Подробнее
Храм Зна́мения Богородицы в Дубровицах, голицынское барокко
Метки: архитектура путешествия |
Салат "Коварство и любовь" |
Ингредиенты:
отварная говядина
лук репчатый
майонез.
консервированная красная фасоль
маринованные огурцы
картофель
помидоры
маслины
Приготовление:
Салат укладываем слоями, в подходящую емкость в следующем порядке... да все ингредиенты режем кубиками:
1-й слой - отварная говядина и сверху - майонез.
2-й слой - лук репчатый и майонез.
3-й слой - консервированная красная фасоль (без жидкости) и майонез.
4-й слой - маринованные огурцы и майонез.
5-й слой - отварной картофель и майонез.
6-й слой - помидорки , порезанные кубиками, и маслины( маслины порезать, выложить в форме сердца)
Слои желательно слегка придавливать друг к другу по мере наполнения разъемной формы. Теперь отправляем нашу "Любовь" с " Коварством"; в холодильник на несколько часов и... можно угощаться.
Приятного Вам!
Метки: рецепт кулинария |
Салат "Оливье" по-новому |
Метки: рецепт кулинария |
Простой и вкусный салат с крабовыми палочками и корейской морковкой |
Не проходите мимо этого салата. Он очень простой в своём приготовлении, но очень вкусный. Такой салат с крабовыми палочками и корейской морковкой отлично впишется на праздничном столе. Яркий и красивый на вид.
Метки: рецепт кулинария |