-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nataloveu

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.05.2011
Записей: 2134
Комментариев: 9650
Написано: 12921

Реакция малыша на кота

Дневник

Понедельник, 03 Октября 2016 г. 20:18 + в цитатник

Представьте себе, малыш увидел кота впервые в жизни. реакция необыкновенно дружелюбная, граничащая с полным восторгом



Рубрики:  Животные
Интересное
Дети

Метки:  

Как ребёнок с кошкой побеседовал?

Дневник

Пятница, 30 Сентября 2016 г. 19:37 + в цитатник

На это можно смотреть бесконечно, как и слушать беконечно



Рубрики:  Животные
Интересное
Дети
Невероятно, но факт
Юмор

Метки:  

Как выбрать коляску детскую прогулочную?

Дневник

Понедельник, 02 Мая 2016 г. 13:15 + в цитатник

Купить детские универсальные коляски Roan для детейВ моё время не стоял вопрос выбора детской коляски, потому что особых вариантов не было. В крайнем счастливом случае можно было купить коляску импортную, но б/у. Сейчас предлагается бесчисленное количество колясок, но именно на  baciuzzi.com.ua/kolyaski/roan самый широкий выбор универсальных брендовых колясок. 

Может они и не совсем компактные, но зато универсальные, т.е. коляска обычная с помощью сменного прогулочного блока превращается в коляску для прогулок подросшего малыша, которому будет удобно созерцать удивительный и малознакомый мир вокруг.

Также предлагается вариант облегчённой универсальной коляски с большими колёсами на случай отсутствия лифта в вашем доме. Эта статья написана По материалам: https://baciuzzi.com.ua, так что заходите на сайт и выбирайте нужный вариант.

 

Рубрики:  Интересное
Дети
Техника

Метки:  

Как малыш зайчику помогал

Дневник

Четверг, 28 Апреля 2016 г. 14:55 + в цитатник

Добрый малыш. Так здорово, когда родители воспитали доброту в ребёнке!

Как малыш зайчику помогал

Рубрики:  Интересное
Дети

Метки:  

Как родители дочку "достали"...

Дневник

Пятница, 22 Апреля 2016 г. 15:15 + в цитатник

Ругают, видите ли, малышку. Она готова даже в Африку убежать, чтобы её там съели крокодилы. Или, на худой конец, она умерла с голоду. Ох уж эти родители!)))



Рубрики:  Интересное
Дети
Юмор

Метки:  

Как храп папы удивил малыша

Дневник

Вторник, 12 Апреля 2016 г. 09:00 + в цитатник

Мама, очевидно, уже не удивляется)))



Рубрики:  Интересное
Дети
Юмор

Метки:  

Два в одном - детки и котики

Дневник

Суббота, 09 Апреля 2016 г. 15:04 + в цитатник

Двойное очарование. Малыши в компании котов (ФОТО)

Я точно знаю, что более всего любят лицезреть мои уважаемые читатели - котиков и деток. Делюсь позитивом!)))

 

 

Читать далее...
Рубрики:  Животные
Интересное
Фотография
Дети
Юмор

Метки:  

Где найти клиники лечения бесплодия?

Дневник

Понедельник, 07 Марта 2016 г. 12:39 + в цитатник

Клиники лечения бесплодия?

Как приятно смотреть на семейные пары, в которых есть дети. Для семьи отсутствие детей так же неестественно, как клумба без цветов. Кто испытал чувство безысходности при невозможности зачать ребёнка, тот поймёт трагичность ситуации. Конечно бывают примеры удачных браков и без детей, но как правило это касается гениев, успешных творческих людей. А для самого обычного человека появление детей в семье - часто смысл самой жизни. И вообще - продолжение жизни это нормальное состояние живого существа.

Поскольку всё чаще в наши дни возникает проблема бесплодия, то и не удивительно, что этой проблеме медицина уделяет особое внимание, развивая сеть клиник лечения бесплодия  http://ivfclinic.com.ua/kliniki-lecheniya-besplodiya-diagnostika-i-stepeni-besplodiya, чтобы определить степень бесплодия, причины и прочее. И не стоит винить во всём женщину, ведь причиной бесплодия может быть и мужчина.

Не стоит затягивать с обследованием, доверяясь каким-то сомнительным советам. Зачастую нельзя терять время, иначе можно говорить, что вы поздно обратились в специализированную клинику. В клинике по лечению бесплодия вам сделают диагностику, определят степень бесплодия и предложат методики лечения.

Рубрики:  Здоровье
Интересное
Дети

Метки:  

Как защитить своего ребёнка от драчунов?

Дневник

Воскресенье, 28 Февраля 2016 г. 16:04 + в цитатник

Купить боксёрскую грушуСегодня с мужем заглянули в интернет в поисках велосипеда для пятилетнего внука. Он приезжает к нам каждое лето и уже перерос свой детский велосипед.  Смотрим товар б/у, потому что не успеем оглянуться, как внук вырастет и из нового велосипеда. Потом прошлись по магазинам и нашли классный велик, которого хватит года на три. Тоже б/у - из Германии.

 
А в спортивном магазине смотрели на различные тренажёры и приглянулась нам груша боксерская, которая позволит в домашних условиях тренировать нашего малыша. Мы должны вырастить из него настоящего мужчину. Моя подруга прикупила год назад именно такую и не может нарадоваться. Её десятилетний внук частенько приходил домой с синяками, а теперь мальчишки обходят его стороной, потому что он начал давать отпор драчунам.
 
Рубрики:  Интересное
Дети

Метки:  

Как милые деточки шутят...

Дневник

Понедельник, 28 Декабря 2015 г. 11:33 + в цитатник

- Пап, а пап, дай 500 рублей, а я скажу кто с мамой спит ночью, когда тебя нет...
- Держи тысячу, КТО??? 
- Я! 😂Фото Формула Любви.
Рубрики:  Интересное
Дети
Юмор

Метки:  

Как правильно выбрать лифчик для кормления?

Дневник

Вторник, 22 Декабря 2015 г. 19:23 + в цитатник

Как выбрать бюстгальтер для кормления правильно?

Да нет ничего проще - надо измерить объём под грудью и объём по самим высоким точкам груди. Разница и есть объём чашечки. На таблице видно, какая буква соответствует вашему размеру. Естественно, что измерили свои объёмы вы дома, а в магазин приходите уже с информацией о нужном размере.

Как правило грудь может увеличится на 2-3 размера. Это, опять же как правило, явление временное, но непременно нужно купить 

лифчик для кормления , который просто облегчит вам жизнь. Специальный лифчик для кормления имеет несколько застёжек, которые позволяют регулировать нужный размер. Также в лифчиках для кормления предусмотрена деталь для дополнительной поддержки груди на случай, если она тяжёлая. Не следует покупать лифчик с застёжкой впереди, так приходится открывать грудь полностью. Лучше иметь застёжки на спине. Можно конечно приобрести и лифчик с застёжками-молниями на каждой чашечке, но это громоздко и просматривается под облегающем трикотажем.

Существует ещё много вариантов лифчиков для кормления, но самый удобный - топ-бюстгальтер, который имеет широкие лямки, а значит хорошо поддерживает грудь. Самое главное - лифчик для кормления должен быть изготовлен из натуральной ткани и не быть тугим, так как в таком случае это грозит инфицированием груди.

Рубрики:  Здоровье
Интересное
Дети

Метки:  

Стоматологическая клиника Smile - это забота о здоровье наших детей

Дневник

Вторник, 22 Декабря 2015 г. 18:52 + в цитатник

Стоматологическая клиника Smile 

Моему внуку на днях исполнилось пять лет. Зубки появлялись вовремя и , как водиться, без бессонных ночей не обошлось. А как же иначе, ведь ребёнок испытывает боль, которую порой очень сложно сделать чуть меньше. Родители малыша нашли много советов на страничках  http://www.smile-dent.kiev.ua/uslygi/pediatric_dentistry/, которые, я в этом уверена, помогли менее болезненно пройти все этапы появления молочных зубов. 

С 6-8 лет молочные зубы постепенно выпадают и на смену им вырастают уже постоянные зубки. Если появляются проблемы с молочными зубами, то их надо решать, обращаясь в стоматологическую клинику Smile. Но, прежде всего, родители должны с появлением у малыша молочных зубов приучать его ухаживать за зубами, чтобы не появился кариес.

Стоматологическая клиника Smile и советы её специалистов для малышей

Сначала малышу родителя сами чистят первые зубки специальной щёточкой, одетой на палец. После двух лет родители приучают малышей самим чистить зубы. Существует много разных советов, как правильно ухаживать за зубами, но именно специалисты этой клиники меня переубедили, что зубы надо чистить дважды в день после еды, - утром и вечером. А мой сын считает, что утром надо чистить зубы до еды. Надо будет ему подсказать правильное решение.

Если у ребёнка появляется боль в уже существующих молочных зубах, то его необходимо показать специалистам клиники. Возможно придётся зубки лечить, потому что инфекция, которые неизбежно появляется в больных зубках, способна нанести непоправимый ущерб здоровью ребёнка. Также специалисты обратят внимание на правильность прикуса и прочие проблемы. Мы, родители, должны заботиться о здоровье зубов наших деток, потому что здоровые зубы - это залог здоровья всего организма. А ещё - красивая улыбка., которая необходимая составляющая успешности человека.

Рубрики:  Здоровье
Интересное
Красота и стиль
Дети

Метки:  

Как подготовить детей к новогодним праздникам?

Дневник

Среда, 09 Декабря 2015 г. 13:02 + в цитатник

 

Чтобы ваши дети по-настоящему почувствовали новогоднюю сказку, к этому надо готовится загодя. Ниже публикую идеи, которые не только скрасят ожидание Нового года, но сделают праздник настоящей сказкой.
 

1. Сделать календарь, отсчитывающий остаток дней к празднику.

2. Вырастить настоящие сахарные кристаллы

Читать далее...
Рубрики:  Интересное
Дети
События

Метки:  

Позитив для настроения

Дневник

Понедельник, 12 Октября 2015 г. 12:21 + в цитатник

17 жизненных открыток для поднятия настроения открытки, юморЯ точно знаю, что позитив поднимает настроение, а значит делает наш иммунитет более надёжным. А это нам сейчас жизненно необходимо, потому что осень, а это значит, что не только скоро природа будет "умываться" холодными дождями, но и наши носики-курносики засопят в унисон со слякотью на улицах.

Этому состоянию способствуют холодные квартиры, которые уже не способны защитить нас от переохлаждения. Вот сейчас мой сын с внуком сидят в очереди в детской поликлинике к участковому педиатру, потому как внук с соплями и кашлем. Надо убедиться, что ничего страшного, просто чуть-чуть подлечиться и посидеть дома. Благо в квартире есть обогреватель, который позволяет согреваться.

Внуку скоро 5 лет, так что проблема насморка стоит на повестке дня с самого первого посещения детского садика. Пару лет назад дети купили аспиратор назальный бренда Baby-Vac, который является просто спасательным кругом при борьбе с насморком у внука. Сначала надо ознакомиться с инструкцией, как работает аспиратор, а потом уж проводить лечение. Это устройство помогает удалять слизь из носа даже у самых маленьких детей.

А вы, дорогие мои взрослые, почитайте жизненные фразы, поулыбайтесь и будьте здоровы!

Читать далее...
Рубрики:  Здоровье
Интересное
Дети
Юмор

Метки:  

Что подарить новорождённому?

Дневник

Воскресенье, 04 Октября 2015 г. 15:49 + в цитатник

Сейчас это не проблема, потому что в обычных и интернет-магазинах ассортимент подарков просто неисчерпаем. Конечно надо дарить подарки нужные, полезные и самое главное - качественные. Думаю, что лучшее можно найти, если заглянуть в интернет магазин и выбрать  подарок новорожденному, в котором именно сейчас малыш нуждается. Мне очень понравилась грелка-игрушка, которая очень помогает при коликах.

Это я говорила о подарках, а вот хочу немножко добавить позитива. Что вы видите на этой картинке? Вот хорошо было бы, чтобы у ребёнка было сколько крёстных отцов. Обидели, допустим, малыша и тут выходят эдакие крепыши и спрашивают у обидчика: "Не ты ли обидел нашего малыша?" Вам смешно, а ребёнку приятно.

У каждого малыша должны быть папы и мамы, дедушки и бабушки, а также крёстные родители, которые и подарков надарят и всегда поддержат духовно и материально.

Рубрики:  Интересное
Дети
События
Юмор
Бизнес

Метки:  

Где купить детские деревянные игровые площадки?

Дневник

Вторник, 01 Сентября 2015 г. 16:53 + в цитатник
Кто имеет детей или внуков, тот знает, как трудно занять ребёнка. Его бесконечные "почему" и просьбы пойти на игровые детские площадки просто утомляют. Это надо бросить все дела и потерять кучу времени. В нашем городке ко Дню защиты ребёнка установили новую детскую площадку, так поток из детей не иссякал где-то недели две. И сейчас детская площадка никогда не пустует.
 
Для ребёнка очень важно иметь возможность позаниматься на детской площадке, потому что это не просто развлечение или времяпрепровождение, а большая возможность для общения с детками, занятиий спортом на воздухе и просто приятные эмоции. Хорошо, если у родителей, живущих в собственном доме, есть возможность приобрести детский игровой комплекс горки в Краснодаре, который многофункционален. Комплекс подходит для детей, которым уже исполнилось 3 года.
 
В комплекс входит песочница, домик, лестница, качельки, волновая горка, открытая платформа, а также капитанский мостик с подзорной трубой. А песочница с сюрпризом. В ней предусмотрены складные стульчиками для детворы. Представляете, какой восторг вызовет появление такой игровой площадки у вашего ребёнка? Такой комплекс имеет название «My space». Одновременно площадка вмещает большое количество детей, так что можно приводить детвору хоть со  всей округи. Конечно такая игровая площадка дороговата, но на неё можно скинуться "всем двором".
 
Мой внук обожает сказку "Цветик-семицветик". Там некая девочка получает от бабушки-феи цветочек с лепестками, каждый из которых исполняют любое желание. Когда девочка вышла во двор, она увидела, как мальчишки играют в корабль и капитана. Девочку мальчишки не приняли в игру, поэтому она оторвала лепесток и загадала желание - попасть на Северный Полюс, чтобы все обзавидовались. Что получилось в результате - неважно, но факт тот, что любая девочка или мальчик с удовольствием будут стоять у штурвала и вести наблюдения округи в бинокль.
Рубрики:  Интересное
Дети
Бизнес

Метки:  

Не требуй от детей невозможного...

Дневник

Пятница, 14 Августа 2015 г. 16:26 + в цитатник

Моему сыну уже 34 года и я практически забыла, как он рос. Знаю, что была ласковая и строгая одновременно, требовательная внимательная к его потребностям. Вырос сын нормальным человеком. О некоторых своих поступках сейчас жалею. Теперь занимаюсь воспитанием внука, а это посложнее будет. Снова ошибаюсь, но стараюсь учитывать полузабытые уроки прошлого. Что несомненно, так это моя любовь к маленькому существу, которое имеет своё мнение.

Читать далее...
Рубрики:  Психология
Интересное
Дети

Метки:  

Как помочь молодой маме сберечь силы?

Дневник

Воскресенье, 09 Августа 2015 г. 11:09 + в цитатник

Прошли те времена, когда вместо подгузников существовали многоразовые тряпочки, которые надо было кипятить и проглаживать. В моё время было принято туго пеленать ребёночка, а теперь малыш спит в штанишках с памперсом и ничего не мешает его сну. Это значительно облегчило жизнь мамочек.

Когда моя невестка родила малыша, то вскоре почувствовала, как тяжело кормить его, удерживая возле груди на руках. Она зашла в инет и посмотрела на форуме молодых мам предложения по облегчению жизни. И нашла ответ - фигурная подушка для кормления. Это предложил интернет магазин HappySleep.com.ua - здоровый сон Мамы! и не только подушки для кормления. Оказывается о мамочках и малышах уже давно заботятся производители, предлагая ортопедические подушки и матрасы и другие товары

 

 

Рубрики:  Здоровье
Интересное
Дети
Бизнес

Метки:  

Фразы о женской мудрости

Дневник

Воскресенье, 02 Августа 2015 г. 16:17 + в цитатник

Как только я поняла, что могу отдохнуть от материнских забот, так стала бабушкой. Теперь опять занимаюсь воспитанием, обслуживанием, учителем, клоуном и прочее. Предлагаю подборочку замечательных фраз о женской мудрости.

Читать далее...
Рубрики:  Психология
Интересное
Дети
Юмор

Метки:  

Не ругайте нас...

Дневник

Четверг, 30 Июля 2015 г. 22:30 + в цитатник

Ведь мы такие классные...



Рубрики:  Психология
Интересное
Дети
Юмор

Метки:  

 Страницы: [9] 8 7 ..
.. 1