-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nataloveu

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.05.2011
Записей: 2134
Комментариев: 9650
Написано: 12921

Как кот ругался с хозяйкой?

Дневник

Понедельник, 10 Октября 2016 г. 16:11 + в цитатник

Громко, настойчиво, упрямо. Не понятно, за что он на неё обиделся. Но ругался самозабвенно - практически человеческим языком)))



Рубрики:  Животные
Интересное
Юмор

Метки:  

Послушайте классную песню о любви

Дневник

Суббота, 08 Октября 2016 г. 14:05 + в цитатник

Её исполняет Артур Руденко. Прекрасные слова, прекрасная музыка. А голос певца - просто потрясающий. Кстати, песня звучит в фильме "Одиночка". Вот что я сегодня буду смотреть.



Рубрики:  Интересное
Искусство

Метки:  

Что нужно для счастья человеку?

Дневник

Понедельник, 03 Октября 2016 г. 20:36 + в цитатник

Сериал "Корпорация"

Думаю, что очень важно иметь семью, друзей, кров над головой. Чтобы родители были живы, а дети успешны и счастливы. Конечно, чтобы все были здоровы. А ещё важно, чтобы был мир, была работа. Карьера тоже занимает важное место в жизни человека. Для кого-то это даёт возможность зарабатывать приличные деньги, чтобы жить по-человечески, для кого-то, прежде всего, это реализация собственных амбиций.

Предлагаю далее  посмотреть сериал "Корпорация", чтобы понять, настолько грозное оружие сосредотачивают в себе корпорации, влияющие на жизнь людей на земле, поскольку они сосредоточили на себе всё, - власть, влияние, ресурсы. Правительства лишь марионетки для решения задач корпораций. Но нашлись смельчаки, которые решили разоблачить корпорации, разрушить систему. Это трудно и опасно, но всё же попробовать стоит. Сериал интересный и интригующий.

 

Рубрики:  Интересное
Искусство

Метки:  

Реакция малыша на кота

Дневник

Понедельник, 03 Октября 2016 г. 20:18 + в цитатник

Представьте себе, малыш увидел кота впервые в жизни. реакция необыкновенно дружелюбная, граничащая с полным восторгом



Рубрики:  Животные
Интересное
Дети

Метки:  

Как ребёнок с кошкой побеседовал?

Дневник

Пятница, 30 Сентября 2016 г. 19:37 + в цитатник

На это можно смотреть бесконечно, как и слушать беконечно



Рубрики:  Животные
Интересное
Дети
Невероятно, но факт
Юмор

Метки:  

Сегодня надо выплакаться...

Дневник

Пятница, 30 Сентября 2016 г. 10:04 + в цитатник

День Веры, Надежды, Любови и матери их СофииЭто касается исключительно женщин. Сегодня православные празднуют День Веры, Надежды, Любови и матери их Софии, которые пострадали за веру, но не отреклись от веры.

Представьте, дорогие мои, девочкам было всего 12, 10 и 9 лет соответственно, но никакие пытки их не сломили. И происходило это всё на глазах матери Софии. Физически её не пытали, но пытали морально, психологически, казнив её детей. Через 3 дня поседевшая София умерла.

С тех пор 30 сентября поздравляют всех тех, кто носит имя Веры, Надежды, Любови. Хотя праздник считается "бабьим" и положено девушкам и бабам в этот день хорошенько выплакаться, дабы ушли все несчастья и невзгоды. Так что плачьте, милые. И будьте счастливы.

 

Рубрики:  Интересное
События

Метки:  

Как избавиться от пыли?

Дневник

Четверг, 29 Сентября 2016 г. 20:12 + в цитатник

Купить пароочистителиСкажете, друзья мои, с помощью пылесоса. Это почти правильный ответ, если не учитывать тот факт, что при работе пылесоса микроскопические пылинки возвращаются в помещение со скоростью выдуваемого воздуха из пылесоса. Эти пылинки не видны невооружённым глазом и легко попадают в дыхательные органы. На сайте  http://karcher-shtul.com.ua/paroochistitel-karcher-sc-3-premium.html я увидела последнее слово техники пароочистители.

Представляете, друзья мои, с помощью пара идёт очистка от пыли полов, ковровых покрытий, мягкой мебели. Да там пылевым клещам нет возможности к дальнейшему существованию, потому что пароочиститель сам генерирует пар с пониженной влажностью. Одновременно с очисткой от пыли идёт дезинфекция. Короче, я уже хочу иметь такую технику у себя дома. Ознакомтесь, друзья мои, с работой пароочистителя, их видами и вариантами по материалам: https://karcher-shtul.com.ua , которые, я надеюсь, убедят вас, как и меня, в полезности сего агрегата.

Рубрики:  Интересное
Техника
Бизнес

Метки:  

Где получить пожизненную гарантию...

Дневник

Четверг, 29 Сентября 2016 г. 19:51 + в цитатник

Купить оперативную памятьКогда-то я удивлялась действиям моего сына в отношении компьютерной техники. Он вечно что-то там менял - материнку, память, клавиатуру, мышку. Я спрашивала его, зачем он это делает. Он отвечал, что всё практично моментально устаревает, не соответствует новым программам. Этим летом он и вовсе поменял всё - системник, монитор. Спасибо ему, что и мне подсказывает, помогает, иначе бы мой системник стоял памятником.

Вот  заказал и купил в магазине «Ckidki.com» оперативную память ddr3 на 4 гигабайта. Разницу в работе компьютера я почувствовала практически сразу после установки - скорость значительно возросла. Вот и ответ на вопрос в названии моей статьи - где получить пожизненную гарантию? Я имела ввиду пожизненную гарантию на оперативну память. Судя по материалам  http://ckidki.com/  ответ прост - в магазине "Ckidki.com".

 

По материалам: http://ckidki.com/
Рубрики:  Интернет
Интересное
Техника
Бизнес

Метки:  

Эта головная боль знакома всем...

Дневник

Четверг, 29 Сентября 2016 г. 19:29 + в цитатник

Купить подарочные наборы

Это я о подарках. Лично меня смущает то обстоятельство, что иногда приходится принимать очень дорогие подарки от родственников или друзей. Гораздо приятнее самому дарить - это общепризнанный факт. Особенно малоприятно, когда тебе дарят дорогую вещь, а ты в ответ просто не можешь сделать то же из-за отсутствия на то финансов.

Когда-то мне подруга подарила миленький аксессуар - ручку и брелок-обезьянку, подобрав его на сайте http://liderkanz.com/catalog/nabory-podarochnye. Мне было приятно, что подруга подобрала брелок именно к моему знаку зодиака. Обезьянка была меленькая, сделанная из лёгкой пластмассы. 

Так что, друзья мои, дарите всем приятные подарки, а они вам будут признательны за внимание. Эта маленькая статься поможет вам пройтись по материалам http://liderkanz.com/ и сделать свой выбор.

Рубрики:  Интернет
Интересное
Бизнес

Метки:  

Очень скользкая тема...

Дневник

Четверг, 29 Сентября 2016 г. 19:08 + в цитатник

Сериал "Молодой папа"

Это я о том количестве сериалов, которые намереваюсь просмотреть долгими осенними и зимними вечерами. Появился новый сериал совместного производства пяти стран - Великобритании и США, Италии и Франции, а также Испании. Фильм по жанру - драма. А тема очень зыбкая, потому что название картины "Молодой папа" как-бы ассоциируется с отцом дитя. Но вот тут и ошибочка, потому что повествование в фильме пойдёт о молодом Папе католической церкви, т.е. затронута религиозная тема.

Молодость - не грех, но вот характер и личность молодого папы весьма противоречивы. Сериал повествует не сколько про католическую церковь, сколько про жизнь священников, их взаимоотношения, провокации противоречия. Я думаю, что столь необычная для нас тема окажется интересной и познавательной. Посмотрим.


 

Рубрики:  Интересное
Искусство

Метки:  

Почти завидую тем, кто может петь...

Дневник

Четверг, 29 Сентября 2016 г. 18:50 + в цитатник

Сериал АтлантаВот отсутствует у меня такая черта характера, как  зависть. С этим так легко жить. Ничто тебе не омрачает настроение. Предпочитаю слова - радуюсь за тебя, приятно на тебя смотреть, какие вы молодцы, буду брать с вас пример. Единственное, что меня заставляет слегка нарушить мой главный жизненный (не завидовать), - это то, как люди чудесно поют. Я представляю, как бы изменилась моя жизнь, если бы у меня был идеальный музыкальный слух. Да у меня то и обычного идеального слуха нет, потому что как-то неудачно упала и слегка, после черепно-мозговой травмы, снизился слух в правом ухе. А падала ведь на левую сторону.

И к чему я всё это пишу? Да к тому, что вот здесь хочу посмотреть американскую комедию "Атланта". Там есть и драматизм, но слегка. Представьте себе, что два брата имеют музыкальный слух и хотят стать знаменитыми рэперами. Что их ждёт - успех или провал? Об этом узнаете, посмотрев сериал.

Рубрики:  Интересное
Искусство
Юмор

Метки:  

Ну вот это я люблю...

Дневник

Понедельник, 26 Сентября 2016 г. 17:30 + в цитатник

Дизайн интерьера кафе и ресторановВсё, что связано с дизайном и интерьеров, у меня вызывает повышенный интерес. Гуляя, я люблю смотреть в окна на улицах города, в которых горит свет. Мне всё равно, что за окном - чья то квартира или дом, помещение ресторана или кафе. Во-первых, мне интересны портьеры, занавески. Потом я люблю угадывать, а как всё там, за окном, расположено. Люблю заходить в красивые, дизайнерские ресторанчики. Могу зайти на какой-нибудь сайт, к примеру,  pivovar.kiev.ua/dizayn-interyera-kafe-i-restoranov и там посмотреть на интерьеры и дизайн ресторанчиков виртуально.

Ведь во всё это вложено умение дизайнера и личный вкус хозяина. Как приятно в тиши уютного ресторанчика попивать шампанское или винцо в тёплой компании. Иногда этого так не хватает. Иногда в каком-то заведении найдёшь что-то похожее, сделанное по материалам  http://pivovar.kiev.ua, а может быть и других ресурсов. Я за уют везде и всегда!

Рубрики:  Интересное
Бизнес
интерьер

Метки:  

Вы когда-нибудь пробовали красить дом без строительных лесов?

Дневник

Понедельник, 26 Сентября 2016 г. 17:08 + в цитатник

Монтаж строительных лесов

Я живу в маленьком кирпичном доме, но высокий фронтон сделан из дерева. Приходится периодически его красить. Есть у меня очень высокая лестница, которую мы с мужем еле тащим вдвоём. Да и стоять, не то что работать, на такой высоте очень опасно, но не арендовать строительные леса в Плеттак  же мне в самом деле. Как-то перебьюсь.

А вот если делать ремонт или утепление дома, который выше одного этажа.? Леса необходимы при ремонте не только многоквартирных домов, но и промышленных зданий,организаций, культовых сооружений. Леса позволяют легко перемещаться, удобно и безопасно работать, применять строительные и малярное оборудование. На лесах можно применить подстраховку верёвками и ремнями безопасности.  Да что я вас уговариваю. Почитайте информацию в материалах http://plettac.ua, чтобы убедиться в правильности моих слов.

Рубрики:  Интересное
Строительство
Бизнес

Метки:  

Что может быть лучше итальянской мягкой мебели?

Дневник

Понедельник, 26 Сентября 2016 г. 16:18 + в цитатник

Итальянская мягкая мебель

В далёкие времена моей молодости  о мебели и интерьере разговоров вовсе не было. Мебель была в дефиците. Была она стандартная и без затей. То, какое место мебель занимает в нашей жизни, я поняла только недавно, купив итальянский диван. Нашла я его в интернете на сайте  http://www.italmebli.com.ua/sofaзаказала и получила в целости и сохранности.

Это чудо современного дизайна меня влюбило в себя с самого появления. Красиво и элегантно диван занял достойное место в моём доме. А уж его ортопедический матрас дал мне ощущение, что я на небесах. Так удобно моему истерзанному жизнью телу не было никогда. Теперь диван - предмет моей гордости.

Подруги, не долго думая, повторили мой подвиг в плане покупки подобных шедевров. Теперь попеременно гостим друг у друга, попивая кофе на диванах. Друзья мои, не верите, что мебель может поднять настроение и способствовать общению? А вы попробуйте пройтись по материалам  http://www.italmebli.com.ua/, которая очень красноречива.  Выбор мягкой мебели велик, так что каждый выберет себе то, о чём мечтает.

Рубрики:  Интересное
Бизнес
интерьер

Метки:  

Где найти надёжные аттракционы?

Дневник

Понедельник, 26 Сентября 2016 г. 16:00 + в цитатник

Купить детские экстремальные аттракционы

Азарт и игры сопровождает человека на протяжении всей жизни. Не только взрослые любят получать адреналин, но и дети любят это дело вдвойне. Смотришь, как они бесстрашно карабкаются на горки, а потом скатываются с них вниз головой, и диву даёшься. Главное задание родителей, производителей и людей, использующих аттракционы, дабы получить прибыль, обеспечить безопасность маленького или большого человека. Вот здесь на сайте ты, мой читатель, найдёшь информацию о компании, которая официально представляет производителя надёжных аттракционов «SBF-VISA Group».

Продукция этой компании сертифицирована и востребована, имеет различные направления - для взрослых и детей. И даже есть экстремальные. Компания даже строит ледовые катки, обустраивает верёвочные парки, скалодромы и прочее. Вот о верёвочном парке могу рассказать поподробнее. Мой пятилетний внук обожает лазить по этим верёвкам. Рядом всегда инструктор, так что безопасность гарантирована. Для тех, кого заинтересовала моя информация, сообщаю адрес сайта  http://www.italpark.kiev.ua/ для белее подробного ознакомления.

 

Рубрики:  Интернет
Интересное
Техника
Бизнес

Метки:  

Лучше не болеть...

Дневник

Понедельник, 26 Сентября 2016 г. 15:38 + в цитатник

Мед справки о болезниЯ - пенсионер, причём заслуженный. А сейчас немножко простуженный. Ну и что? Хочу - лежу, хочу - хожу, а могу - то и поработаю. А вот если вы человек работающий или служивый, то уж без справки о болезни не обойтись. Можно конечно пойти в поликлинику, отстоять большущую очередь к доктору, заодно подцепив от больных ещё какую-то заразу. Предлагаю выход - обратиться на сайт центра «MedAdvice»  medadvice.com.ua/spravka-o-bolezni, с помощью которого запросто можно решить практически любые проблемы.

Я уж не говорю о затраченном времени. Лучше в это время попить дома чай с малиновым вареньем, полежать под тёплым пледом и почитать модный роман.

Рубрики:  Интернет
Здоровье
Интересное
Невероятно, но факт
Бизнес

Метки:  

Где найти хорошее абонентское обслуживание компьютеров?

Дневник

Понедельник, 26 Сентября 2016 г. 15:00 + в цитатник

Прощай, Athlon! Пришла пора делать апгрейд

Говорят, что трудно тянуть бегемота из болота. Так и для меня тяжёл вопрос по поводу обслуживания компьютера, потому что я не только не программист, но далеко и не продвинутый пользователь. Поэтому так ценю дружескую помощь в обслуживании моего компьютера, которую оказывает удалённо мой сын. А так-ка интернет у меня бывает хуже черепашьих бегов, то и удалённое обслуживание не удаётся.

Вот тут-то и ищешь  обслуживание компьютеров в киеве,  а если уж  обслуживание на высоте, то запоминаешь его для себя на всю жизнь. По возможности. Да ещё с друзьями делишься адресом сайта. Так что, друзья мои, ловите момент счастья, которое для многих из нас заключается просто в хорошей работе компа. К тому же счастья прибавляется, если ещё и интернет скоростной. Желаю удачи!

 

 

Рубрики:  Интернет
Интересное
Техника

Метки:  

Где посмотреть сериал "Нулевой канал"?

Дневник

Понедельник, 26 Сентября 2016 г. 14:44 + в цитатник

Сериал "Нулевой канал"Как вы поняли, друзья мои, меня сейчас очень интересуют сериалы, потому что "на носу" зима. Правда ещё не пришла даже глубокая осень, но время летит незаметно. И правда ещё в том, что я очень занята домашними делами. Вот сегодня переработала тёмный винный виноград, залив его в соответствующей пропорции сырой водой и засыпав сахаром. Пусть маленько постоит под марлечкой, а затем ставлю крышку с дырочкой для выхода воздуха, залив её водой. В доме тепло, так что процесс брожения пойдёт быстренько.

А вот уж потом, когда будет готово молодое вино, я начну смотреть сериалы. Вот ищите  на этом сайте  американский сериал "Нулевой канал". Жанр сериала самый разноречивый - детектив и он же комедия, ужасы и он же фэнтези. Заинтересовала? В основе каждой сюжетной линия какая-то интернетовская "страшилка". Первый сезон повествует о жутком и загадочном детском телешоу.

 

Рубрики:  Интернет
Интересное
Искусство

Метки:  

Как становятся наёмниками?

Дневник

Вторник, 20 Сентября 2016 г. 19:57 + в цитатник

Сериал Наемник КуорриОказывается, что стать наёмником очень просто. Сражается, к примеру,  снайпер  Куорри во Вьетнаме. Одна командировка, другая, третья. Потом он возвращается на родину в ожидании, как минимум, восприятия себя героем. Однако американский солдат сталкивается с тем, что его подвиги окружающими демонизируются, друзья отворачиваются. На гражданке непривычная жизнь - веселье, безразличие. Да всё что угодно, но не то, чем жил американский солдат последние годы.

То же самое ощущали советские солдаты после возвращения из Афганистана. Да ещё чиновники умудрялись говорить, что они их туда не посылали. Что в таком случае делают бывшие солдаты? Некоторые спиваются, не найдя себя в этом безжалостном мире. Некоторые достигают вершин власти законным путём. Вот  тут, а именно в сериале "Куорри", вы увидите превращение солдата в наёмного убийцу. Кто виноват? Ищите ответ в фильме.

Рубрики:  Интернет
Интересное
Искусство

Метки:  

Где посмотреть сериал "Медичи: Повелители Флоренции"?

Дневник

Вторник, 20 Сентября 2016 г. 19:31 + в цитатник

Сериал Медичи: Повелители Флоренции

Об этой семейке не умолкает слава на протяжении многих веков. Какова слава - дурная или героическая? До сих пор загадка мучит умы современников. В сериале время действия - 1429 год. Фильм - совместное производство Италии и Великобритании. Один из сценаристов Фрэнк Спотниц  известен своим сценарием "Секретных материалов". Так что интрига нам обеспечена. Дата выхода на экраны сериала - осень 2016 года.

История семейства Медичи очень похожа на истории современных олигархов - интриги, власть, деньги, произведения искусства, убийства, преследования, раздоры. Родоначальника семейства Джованни убивают при загадочных обстоятельствах. И тут то всё и началось. А что именно началось? Это уж вы, дорогие мои читатели, сами увидите на этом сайте, если мой рассказ вас заинтересовал.

 

 

Рубрики:  Интернет
Интересное
Искусство

Метки:  

 Страницы: [95] 94 93 ..
.. 1