Без заголовка |
Сегодня хочу поделиться рецептами тортов, которые подойдут к праздничному столу и просто, чтобы побаловать Ваших близких. Все торты очень вкусные, гости и семья оценят по достоинству.

|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Сегодня у меня для вас, дорогие мои, рецепт медовика, приготовив который, совсем не устанешь. Так как коржи раскатывать не нужно, на всё, про всё тратится не более часа, а получается такой медовик очень воздушным и с нежной текстурой. Также этот рецепт хорош для тех, у кого нет духовки, но есть мультиварка, в ней он тоже получается хорош.
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Ароматное постное имбирное печенье с медом и пряностями.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Жаккардовое вязание - это модный вид рукоделия с давней традицией. Двуцветные и многоцветные узоры с разнообразными повторяющимися элементами поражают количеством вариаций и дарят мастерицам немало идей для вдохновения. Под обложкой этой книги вас ждет 120 оригинальных жаккардовых узоров, представленных в виде схем и описаний.

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Ингредиенты:
Говядина
Луковица - 1 шт
Шампиньоны - 300 гр
Творожный сыр - 100 гр
Масло (для жарки)
Приготовление:
1. Мелко нарезанный лук жарим минуты 3, добавляем шампиньоны. Жарим до испарения жидкости и готовности овощей. Солим, перчим начинку немного. Остужаем.
2. Пласт говядины отбиваем молотком, перекладываем на пленку, смазываем сыром, выкладываем начинку и сворачиваем туго. Затем заворачиваем в пленку, скатываем, как конфету и оставляем ненадолго, чтобы рулет сохранил форму.
3. Перекладываем в смазанную маслом форму, смазываем сами рулетики маслом, посыпаем солью и печём при 190-200⁰С до готовности. Это зависит от мяса, чем моложе говядина, тем быстрее приготовится.
Приятного аппетита!
|
Без заголовка |
Приготовить любимое россиянами и жителями постсоветского пространства блюдо очень просто, делается оно из очень простых ингредиентов. Получается как в садике и Не опадает!
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |

|
Без заголовка |

|
Без заголовка |

Салаты всегда занимают особое место на праздничном столе. Однако салатами, поданными в обычных салатницах, уже никого не увидишь. Чтобы произвести впечатление на гостей, приготовьте к застолью эту оригинальную закуску. Несмотря на необычный внешний вид, готовится закуска очень быстро и из бюджетных продуктов.
|
Без заголовка |
|