Ответ на комментарий
OchurOchurOchur
ochur, слушай, я как раз думал об этом... проблемы две. главная - я понял, что вообще-то и не хочу всё это смотреть... то есть, в прошлом году прикольно было все-все увидеть, а теперь я как-то понимаю, что есть и куча других прекрасных фильмов на свете. а во-вторых, что особенно мешает, на сайте, где я всегда качаю, теперь принципиально отказались от совсем уж пиратских торрентов - то есть, там нету ни одного диска от Американской киноакадемии, как в прошлом году. почему я так долго терпел - я думал, что все-таки появятся. так что пришлось все-таки заливать с другого сайта (Иствуда, Баллок и "Воспитание чувств" еще), но чтобы еще залить, надо, чтобы у меня рейтинг поднялся, чтоб не нулевым был, а надо это время надо. ты собирался к нам на праздники, кстати?