Добро пожаловать в мой дневник!
Рада приветствовать всех друзей, постоянных читателей и тех, кто заглянул в мой дневник случайно!
В своём дневничке я собираю интересную мне информацию. Некоторых может раздражать такое разнообразие тем, но такая уж я увлекающаяся личность: сегодня шью, завтра вышиваю.
Я цитирую много понравившихся постов, поэтому Вам может приходить много сообщений на e-mail. Если Вы не хотите их получать сделайте соответствующие отметки в «Настройках» в разделе «Почтовые уведомления» и следите за мной в френд-ленте.
Буду рада если Вам понравится собранная мной информация, цитируйте в своё удовольствие и не забывайте нажимать кнопочку «понравилось».
Я рада каждому новому другу и постоянному читателю. Надеюсь Вам понравится в моём дневничке и Вы будете заглядывать в него почаще!
Панда |
Метки: медведи |
Унесенные ветром |
Метки: скарлетт вивьен ли |
хитрости теста |
Метки: булочки |
Красивые топиарии. Как сделать горшочек из картона |
Предлагаю вам полюбоваться красивыми топиариями. Как видите, для создания топиария можно использовать все, что угодно, не только цветы. Больше всего мне понравился вариант с чесноком, отличное украшение для кухонного интерьера. Если у вас нет подходящего горшочка для топиария, сделать его можно из картона, посмотрите ниже, как)



Метки: топиарии |
Узлы |
Метки: макраме |
Пошив сапог для кукол - мастер класс, выкройка. |
Замечательный, профессиональный мастер класс по пошиву сапог для кукол.
Очень хорошая основа для моделирования...
Метки: кукольное обувь |
Веселые картинки для декупажа. ПАСХА |
Метки: пасха декупаж |
МЫШКИ - РУКОДЕЛЬНИЦЫ. |
Метки: мыши вышивка |
Курочка "40 разбойников" |

Ради вот этой вкуснейшей пасты из чеснока это блюдо можно готовить...каждые выходные, да!
Метки: курица |
Засахаренные цветы - изюминка оформления десертов |
Засахаренные цветы - изюминка оформления десертов
1 чашка цветов
2 слегка взбитых яичных белка
2 чашки сахара
Используем сырые белки и свежесорванные сухие цветы.
Фиалки могут быть засахарены целиком; а у больших цветов берем для засахаривания лепестки.
Нам понадобится небольшая мягкая кисточка и яичный белок. При помощи кисточки будем покрывать белком цветочные лепестки.
Затем опустим цветы в сахар и разместим на решетке для сушки.
А это список цветов, которые можно использовать для засахаривания: фиалки, клевер, хризантемы, маргаритки, одуванчики, цветы бузины, фрезии, душистые герани, гладиолусы, сирень, календула, настурции, анютины глазки, первоцветы, розы, цветы гороха, гвоздики.

|
Помощник садовода №5 2013 |
Метки: сад огород |
Крем-мусс из шоколада и воды "Секрет Эрве Тиса" |
Метки: крем |
Шьем тюльпаны |

На моей выкройке разметка имеет размер 2*2см.
Подготавливаем ткань. Для стебля и листа берем зеленую ткань.
Для бутона любую вам симпатичную ткань.

Метки: цветы |
Схема: Запах яблони. |

Метки: схемы |
Как испечь швейцарский хлеб в домашних условиях! Просто и вкусно! |
Традиционно этот хлеб пекут в виде прямоугольных буханок, разделенных на маленькие кусочки. Так удобнее отламывать хлеб, использование ножа не предусмотрено, и к этому хлебу его не подают даже в ресторанах.

Что понадобится для приготовления
300 мл. воды
600 грамм муки
Чайная ложка сахара
Чайная ложка соли
10 грамм сухих дрожжей
Две столовых ложки растительного масла
Приготовление
Метки: хлеб |
Век живи- век учись. Секреты для теста. |

Метки: тесто |
Чудодейственное САШЕ. Подробное описание наполнителей. |
Чудодейственное САШЕ. Подробное описание наполнителей.
Что такое САШЕ - это полотняный мешочек наполненный травками, солями и ароматизаторами. Не секрет, что многие ароматы вызывают под час бурю эмоций, вот например -запах елки и мандарина, напоминает, что скоро Новый год, а запах сдобы и ванили - это запах Пасхи, а лавандовый запах - это лето!!!!!!! Вот и Вы с помощью подробного описания наполнителей для саше, сами сможете создавать запахи в своем доме.
1.
Метки: саше |
Жидкое тесто для пиццы |

До последнего сомневалась в результате: все-таки жидкое тесто для пиццы — это немного странно… Но пицца получилась отличная!
Метки: тесто пицца |
Трогательные совы от иллюстратора Инги Пальцер |
Доброта в нашем мире ещё осталась, и она совершенно точно живет в невероятно светлых иллюстрациях Инги Пальцер. Редакцию AdMe.ru трогательные рисунки не оставили равнодушной, и мы решили пообщаться с художницей на тему ёё творчества.
Для Инги, биолога по образованию и профессии, рисунок — это хобби, начавшееся ещё в детской художественной школе. Пишет художница акварелью, «живой» бумажный рисунок предпочитая компьютерной графике. Первые совы были нарисованы Ингой, можно сказать, случайно: жалко было выбрасывать небольшие кусочки акварельной и пастельной бумаги, на которых и были нарисованы смешные совы friends. По её словам, откладывать рисунок «на потом» она не любит, он всегда пишется сразу и в едином порыве. Возможно, это и придает её работам законченность и очарование — совушки будто стоят у вас на ладони.
Специально к празднику 8 марта, редакция AdMe.ru дарит всем женщинам подборку трогательных иллюстраций Инги Пальцер с самыми милыми совушками, перед которыми просто невозможно устоять! Пусть ваш мир станет светлее и добрее!
Метки: картинки |
Позитив |
|