-Цитатник

Ей досталась любовь Маяковского и ...... Цветы - (0)

  ...

Как отключить всплывающую рекламу в Chrome раз и навсегда. - (3)

Как отключить всплывающую рекламу в Chrome раз и навсегда. Большинство пользователей жутко р...

Без заголовка - (2)

Излом времени «Норвежская Ванга» назвала три предвестника мировой войны Специалисты, ...

МАССОВЫЕ АРЕСТЫ В США НАЧИНАЮТСЯ, ЭЛИТА ГОТОВИТСЯ К АРМАГЕДДОНУ - (0)

МАССОВЫЕ АРЕСТЫ В США НАЧИНАЮТСЯ, ЭЛИТА ГОТОВИТСЯ К АРМАГЕДДОНУ В недавнем видео альт...

О чём молчат руины и шепчут пирамиды - (1)

О чём молчат руины и шепчут пирамиды - 1 Жан-Кристоф Мивилль «Руины на...

 -Резюме

Мила

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Стена СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения. Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии фотообои
фотообои
19:12 17.06.2015
Фотографий: 138
Посмотреть все фотографии серии Цветы.
Цветы.
19:09 17.06.2015
Фотографий: 6
Посмотреть все фотографии серии Красиво.
Красиво.
21:49 26.10.2008
Фотографий: 20

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mila111111

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.02.2005
Записей: 55766
Комментариев: 230500
Написано: 332462


Формирование Роты Выживальщиков

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Карл_Львович   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2010 г. 16:40 (ссылка)
Просто супер!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Mila111111   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2010 г. 16:42 (ссылка)
Карл_Львович, Точно....
Ответить С цитатой В цитатник
inna_kiyatkina   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2010 г. 16:56 (ссылка)
Mila111111, спасибо,будет любопытно прочесть...
Ответить С цитатой В цитатник
Mila111111   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2010 г. 17:00 (ссылка)
inna_kiyatkina, Пожалуйста!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Торнадо2112   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2010 г. 17:22 (ссылка)
Инструкция универсальная и уникальная!
Спасибо!Заберу!
Ответить С цитатой В цитатник
Зита_Гитова   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2010 г. 17:41 (ссылка)
Серьезная подготовка к БП.
Ответить С цитатой В цитатник
EtNa_Rudol_fovich   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2010 г. 18:48 (ссылка)
Готовятся к тому во что верят.... Грустно...
Ответить С цитатой В цитатник
Mila111111   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2010 г. 19:47 (ссылка)
Торнадо2112, Пожалуйста...
Ответить С цитатой В цитатник
Mila111111   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2010 г. 19:48 (ссылка)
Зита_Гитова, Да, Очень серьезно...
Ответить С цитатой В цитатник
Mila111111   обратиться по имени Воскресенье, 05 Декабря 2010 г. 19:50 (ссылка)
EtNa_Rudol_fovich, Каждый сам создает свой Рай и Ад....
Ответить С цитатой В цитатник
Awaken777   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2010 г. 00:39 (ссылка)
Кто не желает заниматься выживанием - те живут, а те кто желают заниматься выживанием - всю жизнь выживают, но так и не живут. Потому что каждый человек самостоятельно формирует свою реальность. Думайте о чём думать и какие мысли наделять силой. Мысль сеет причину, а действие пожинает карму мысли. Думайте что сеете.
Ответить С цитатой В цитатник
Awaken777   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2010 г. 01:27 (ссылка)
http://vkontakte.ru/video-668813_156629133 - Дэвид Айк. Часть 20. Межпространственный план, энергия эмоций и время.

"
Часть 20. Астрофизики с правополушарным подходом.

Джулиана Конфорто, дипломированный астрофизик, написала книгу и множество других о природе реальности с точки зрения науки, книгу с непредубеждённым, правополушарным подходом. Если вот это принять за наш физический мир, а это – за следующее измерение, по её словам, – есть нейтральные зоны между этими измерениями, действуя в которых, необходимо найти себе источник энергии.

Здесь находится физический мир, «в котором мы живём» . Там нефизический мир, а вот это – нейтральная зона. Отсюда они приходят (рептилоиды) и в вибрационном плане это очень, очень близко к видимому свету.

По-видимому, происходит вот что: эти существа находятся в межпространственных промежутках, они овладели кровными линиями в реальности пяти чувств. Их проводят во власть, а они сидят наверху этих разнообразных пирамид с людьми. Эти ребята начинают войны и конфликты, в которых остальные из нас сражаются.
"
Ответить С цитатой В цитатник
Mila111111   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2010 г. 14:01 (ссылка)
Awaken777, Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
KROCKOZYABRA   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2010 г. 20:24 (ссылка)
Во всём логическом построении автора отсутствует одна деталь. Автор совершенно не рассматривает ситуацию, что власть так просто никто, никому, никогда не отдаст! И все его планы на безвластие это просто утопия. Хотя некоторые из деталей весьма полезны, в целом брать такую стратегию на вооружение очень опасно.
Ответить С цитатой В цитатник
Mila111111   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2010 г. 22:30 (ссылка)
KROCKOZYABRA, Согласна....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 06 Декабря 2010 г. 22:34 (ссылка)
Ну вот, опять все хают и ругают. А если посмотреть на этот опус с позиции:
а) человек желает спасти, себе подобных... помочь людям в тяжкую минуту, ну вы поняли.
б) Человек работал, трудился, думал, а что произойдёт если настанет таки БП, и как следует поступить, чтобы этот БП не случился с ним, с его семьёй, с его соседом.
в) А, может он своим трудом, сейчас спас человека, который мог стать мародёром, убийцей и насильником при БП. О жертвах уж промолчу и так всё ясно.

Теоретически, можно продолжать долго, но мне кажется - КАЖДОМУ СВОЁ.
А судить, дело не полезное для души. С уважением к MILA!
Ответить С цитатой В цитатник
KROCKOZYABRA   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2010 г. 09:16 (ссылка)
Сергей_Пятигорск, Вопрос не в том, судить или не судить. Как я уже писал, в выкладках автора много полезного, но... Попробуйте посмотреть на эту стратегию в целом. Первое что меня насторожило, это предложение сдаваться на милость сильного, если не можешь с ним справиться. В самой постановке вопроса таким вот образом есть подвох. Сильный вовсе не значит, что с хорошими намерениями. В таких условиях сильной может оказаться и банда уголовников, которая просто стремиться выжить и построить свои порядки.
Далее. Как только устанавливается власть, автор предлагает придти, отчитаться и либо работать на них, либо распуститься. В этом, на мой взгляд и кроется самая большая опасность! Если даже теоретически предположить, что в нынешней ситуации возможна потеря власти теми, кто правит в настоящий момент, то на смену придут более сильные и более жестокие. Всё это закончилось бы тем, что автор пришёл отчитаться перед ними, а его вместе с отрядом прикомадировали к какойнибудь части и отправили мочить тех, кого он изначально хотел защитить.
В общем вся логика автора очень негативная. Он хочет не предпринимать серьёзных шагов, а просто собрать свою банду.
Я давно уже пришёл к мысли, что мегаполисы это гигантские тюрьмы для человека, только вместо решёток и оков, там привязки другого рода. К мегаполисам людей привязывает иллюзия благополучия, а постепенно их всё более и более берут под контроль. Причём делается всё так, что люди соглашаются с этим сами. Вы боитесь грабежей на улице? Давайте установим везде видеокамеры! Вы боитесь что у вас отнимут нличку? Давайте переведём её всю на карту! Вы боитесь что у вас украдут деньги с карты? Давайте запишем ваши биометрические параметры! И так далее... Вам предлагают "хорошее", а вы и рады тому! Только всё это может в одночасье превратиться в настоящую тюрьму. Где видеокамеры станут следить не за грабителями, а за каждым вашим шагом, где ваша нелояльность к власти оставит вас без средств к существованию и т.п.
Подводя итог хочется сказать, что надо готовиться не к войне, надо готовиться к миру! Только иметь в виду, что привычный мир измениться. Не будет того иллюзорного рая мегаполисов. Землю долго мучали эти безмозглые создания, сейчас Она просыпается и последствия для них будут катастрофические. Хотите жить?
Любите этот мир! Не искуственный, а живой, настоящий! Миром правит любовь!
Наверное я пишу здесь слишком сумбурно, но думаю, кому надо, тот поймёт... :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Mila111111   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2010 г. 16:09 (ссылка)
Сергей_Пятигорск, Да, Судить не стоит... Работа полезная и для некоторых людей возможно и спасительная...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2010 г. 19:40 (ссылка)

Ответ на комментарий KROCKOZYABRA

Я прекрасно понимаю о чём Вы говорите. И даже подозреваю что вместо БП произойдёт нечто грандиозное и радостное, то событие, которое изменит жизнь навсегда! НО, о БП я задумывался ещё пару лет назад, и чтобы не создавать "роту выживальщиков" я вступил в Казачество.
В начале чтения Вашего поста, отношение к нему, было негативное, а к концу поменялось на позитивное И так бывает.
Ответить С цитатой В цитатник
KROCKOZYABRA   обратиться по имени Вторник, 07 Декабря 2010 г. 21:20 (ссылка)
Сергей_Пятигорск, Очень рад за Вас!
Казачество весьма позитивная сила! Мои предки тоже из Казаков! У меня другой путь, но я Вам искренне желаю успеха в Вашем!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку