ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
СтенаСтена: мини-гостевая книга, позволяет посетителям Вашего дневника оставлять Вам сообщения.
Для того, чтобы сообщения появились у Вас в профиле необходимо зайти на свою стену и нажать кнопку "Обновить
Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire.
Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
Альфред Хауз (Alfred Hause) - известный немецкий скрипач, дирижер и капельмейстер, по праву носящий звание "немецкого короля танго".
В 1948 он стал руководителем эстрадного оркестра Северо-Западного немецкого радио (NWDR) и в 1965 и 1967 годах совершил очень успешные турне по Японии. Альфред Хаус известен во всём мире, прежде всего, своими великолепными аранжировками мелодий танго.
Видео: Alfred Hause and His Tango Orchestra - Black Eye
Музыковед Михаил Казиник рассказывает об удивительных свойствах классической музыки. Однако, не вся эта музыка может дать тот результат, которого вы ждёте. Но есть действительно такие мелодии, которые могут поднять человека с постели и вылечить от депрессии.
Елена Теплова
В который раз всю ночь проплакав,
Устав смертельно от людей,
Я завела себе собаку
И подарила сердце ей.
Она хранит его надёжно,
И нет на свете никого,
Кто б так легко и осторожно
Касался сердца моего.
Она хранит от равнодушия
К тому, чья боль сильней моей,
От непосильного удушья
Тревог за судьбы сыновей,
И от душевного безделья,
И от покорности судьбе,
И только ей, на самом деле,
Я верю, как самой себе.
Не потому что - надо верить,
И мне за это Бог воздаст:
Пёс не умеет лицемерить
И человека не предаст.
Ни за иудину монетку?
Ни за большие барыши,
Они нас любят безответно
Лишь по велению души.