-Цитатник

Как обращаться с мужчиной? Инструкция - (0)

1. Мужчина – вид зверя, который большую часть своей жизни живет инстинктами. Внимание: не смотрите е...

Что происходит, когда у женщины появляется сильный мужчина? - (0)

Иногда в жизни женщины появляется очень сильный мужчина с мощной солнечной энергетикой. И его лег...

Имена, совместимые в браке - (1)

  Как ни странно, но от того как нас зовут во многом зависит и наш характер...

Подсказки Вселенной (мини-гадание) - (0)

Что делать? Быстрые рекомендации Есть древний и простой способ: если не задумываться и бессознате...

Напишите желание на лавровом листе... - (1)

Древние римляне и греки приписывали лавру магические свойства, использовали его в своих риту...

 -Метки

без выкройки блузка болеро ваза видео мк выпечка вязание крючком вязаные вещи для детей вязаные игрушки дед мороз декор декупаж денежная магия детям детям до 2-х лет домашнее мыло домашняя магия домоводство драконы елочка жилет закуски запеканка змея игрушки идеи подарков из бумаги из газет из пластиковой бутылки из слоёного теста из творога из футболок как привлечь удачу комплекс упражнений корзинка своими руками коробочка куклоделие куклы своими руками кулинарные рецепты лаваш лифтинг магические ритуалы маски для лица мастер-класс мой компьютер музыкальный клип мультфильм мягкая игрушка народные средства новогодние открытки новогодние подарки новогодние поделки новогодние украшения новый год овечки огород омоложение органайзер своими руками открытки панно пасха переделки переделки одежды пирог платье плетение плетение из газет поделки полезности похудение причёски для длинных волос развивающие игрушки раннее развитие рецепты красоты рецепты салатов розы рыба своими руками секреты красоты сердечко симорон скрапбукинг снеговик схемы вышивок топ украшение блюд украшение для кухни украшение для сада украшения своими руками упаковка для подарка уроки рисования уроки фотографии уроки фотошоп фотоальбом цветы цветы из бумаги шарф шитьё шкатулка юбка

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Middle_name

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.11.2010
Записей: 2309
Комментариев: 2801
Написано: 6510

Серия сообщений "ИНТЕРЕСНЫЕ ЛЮДИ":
Часть 1 - Три секрета красоты и молодости 73-летней Джейн Фонды
Часть 2 - Мерил Стрип: жизнь ей к лицу
Часть 3 - Стас Михайлов: Неизвестная биография
Часть 4 - Шесть трогательных историй про олимпийских спортсменов
Часть 5 - Бабулька танцует сальсу
Часть 6 - Самой красивой итальянке Софи Лорен 80 лет
Часть 7 - Лариса Рубальская: "ко мне вернулась возможность писать..."
Часть 8 - Русский 6-летний мальчик на китайском телевидении
Часть 9 - Ни дня без строчки. Эмиль Золя жил странной жизнью и умер странной смертью

Выбрана рубрика ИНТЕРЕСНЫЕ ЛЮДИ.


Другие рубрики в этом дневнике: ЮМОР(22), ШКАТУЛКИ, КОРОБОЧКИ(43), ШИТЬ ПРОСТО(103), Фотошоп для блога(33), ФОТОГРАФИЯ(38), ФИЛЬМЫ(11), УЮТНЫЙ ДОМ(370), УМНЫЕ МЫСЛИ(5), УВЛЕЧЕНИЯ(537), ТЕСТЫ и ГАДАНИЯ(10), СТИХИ(19), Притчи, мудрые мысли(9), ПРАЗДНИКИ(202), ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ(11), ПОВЫШАЕМ КАЧЕСТВО ЖИЗНИ(71), МОДА и СТИЛЬ(29), Любимые мелодии(21), КУЛИНАРНЫЕ РЕЦЕПТЫ(277), КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ(181), ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ(9), ИНТЕРЕСНОЕ В МИРЕ(27), ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ(13), ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ БЛОГЕРОВ(88), ДЕТЯМ(133), ВИДЕО(86), БЛОГ(23)

Три секрета красоты и молодости 73-летней Джейн Фонды

Дневник

Понедельник, 23 Мая 2011 г. 19:07 + в цитатник

Эта женщина на последнем появлении на красной ковровой дорожке (в Каннах 2011) затмила даже молодых звезд и признанных красоток! Фигура, стиль, оптимизм и подвижность!!! Оказывается, у неё есть всего три секрета.

Не знаю только, подойдут ли они нам для подражания. Потому что на вопрос, в чем секрет её отличной формы и блистающего внешнего вида, актриса ответила: «Хорошие гены, деньги и секс!».

Общаясь с одним из журналистов, эта дважды Оскароносная дива, как-то игриво заметила: «Посмотри на мои зубы! Они стоят 55 тысяч долларов! Когда встал вопрос: новый автомобиль или зубы, я решила – зубы».

В том, что у Фонды насыщенная личная жизнь сейчас тоже никто не сомневается. Актриса почти всегда появляется на публике со своим другом и музыкальным продюсером Ричардом Перри.

Читать далее...

Метки:  

Мерил Стрип: жизнь ей к лицу

Дневник

Суббота, 11 Июня 2011 г. 17:00 + в цитатник

im_20110606220157_22573 (227x149, 15Kb)

 

 

Актриса в представлении обычного зрителя - существо, наделенное внешней привлекательностью, капризным нравом и неразборчивыми связями. А на эту посмотришь и сразу скажешь: «Настоящий человечище!»

Рождение звезды

1949 год, тишайший Нью-Джерси. Америка, особо не пострадавшая во время второй мировой войны, наслаждалась в то время ролью реставратора истерзанной фашизмом Европы. Доллары зеленым потоком лились за океан, возвращаясь сторицей и укрепляя и без того прочную капиталистическую экономику. Наши люди в те голодные годы и не слышали, что такое холодильник или телевизор. Для обычной американской семьи Стрип – Гарри и Мэри, служащего фармацевтической компании и свободной художницы – подобные «роскошества» были нормой жизни. Для осуществления идеала счастливо улыбающейся американской ячейки общества им не хватало малого – малышей. А ведь Мери уже отметила свою тридцать пятую весну… Современные и образованные супруги Стрип понимали, что ни о каком сглазе или, того хуже, порче и речи быть не может, несмотря на болтовню досужих соседок-домохозяек за их спинами, надо просто попробовать еще вот этот курс лечения...

Читать далее...

Метки:  

Стас Михайлов: Неизвестная биография

Дневник

Понедельник, 29 Августа 2011 г. 01:13 + в цитатник

Untitled-1 (234x334, 131Kb)


Несколько лет назад эстрада была взбудоражена появлением нового героя, в мгновение ока ставшего кумиром всех женщин, - Стаса Михайлова, который сам создал и занял в популярной музыке нишу «дамского шансона». О том, чем занимался певец до обретения бешеной популярности, известно немного, тем более что сам Михайлов о личной жизни предпочитает умолчивать…Читать далее

Смотреть видеоклипы:

Стас Михайлов Между небом и землёй

Стас Михайлов и Таисия Повалий Отпусти


Метки:  

Шесть трогательных историй про олимпийских спортсменов

Четверг, 13 Февраля 2014 г. 23:58 + в цитатник
chudo-v-mire.ru/post312918933/

Очень тронули эти истории про чемпионов, которые прошли иногда очень нелегкий путь к олимпийской мечте (на самом деле, я думаю, этих историй гораздо больше). Последняя история про Евгения Плющенко - думаю, именно поэтому он не смог сегодня выступить.

Метки:  

Процитировано 1 раз

Бабулька танцует сальсу

Вторник, 01 Июля 2014 г. 22:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Снова_весна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




Метки:  

Самой красивой итальянке Софи Лорен 80 лет

Понедельник, 22 Сентября 2014 г. 00:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Litizija [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поздравляем самую красивую женщину Италии с днем рождения! 20 сентября Софи Лорен исполнится 80 лет. С юных лет и до сегодняшних дней Софи Лорен поражала своей красотой. Впервые победив в конкурсе красоты в Неаполе 14-летним подростком, она много раз удостаивалась почетного титула первой красавицы. В 2006 году в возрасте 71 года Софи Лорен была признана самой красивой женщиной планеты. В 2007 году она не побоялась сняться обнаженной для знаменитого календаря Pirelli. Но всемирную известность Софи Лорен принесло кино. Снявшись в более чем 100 фильмах, Софи Лорен является обладательницей почетных премий всех основных кинофестивалей.

(Всего 47 фото)

001 Самой красивой итальянке Софи Лорен 80 лет

4360286_115842929_jpelKaj0NRmd (79x57, 5Kb)

Метки:  

Лариса Рубальская: "ко мне вернулась возможность писать..."

Суббота, 15 Ноября 2014 г. 16:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Seniorin [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Лариса Рубальская: «Я была благодарна, что хоть кто-то женился на мне»

К 30 годам поэтесса Лариса Рубальская была в полной безнадежности: «уже у всех дети подрастают, а у меня никого нет». Тогда она стала попросту спрашивать всех знакомых: «Нет ли жениха? Дайте жениха!». И метод сработал! Через друзей отыскала свободного стоматолога. «Вообще-то я хотела писателя, поэта, а вовсе не зубного врача», - вспоминает поэтесса со смехом. Их брак с Давидом продлился 33 года. О своих отношениях с мужем и другими мужчинами, разбитом сердце и покушении на убийство с Рубальской побеседовал «АиФ»

Лариса Рубальская: «Я была благодарна, что хоть кто-то женился на мне»

Лариса Рубальская придерживается мнения, что мужчину надо упорно искать. «Я у всех спрашивала: «Нет ли жениха?» И старания увенчались успехом - 33 года прожила в счастливом браке с известным стоматологом Давидом Розенблатом.

Читать далее...

Метки:  

Русский 6-летний мальчик на китайском телевидении

Дневник

Пятница, 06 Февраля 2015 г. 13:36 + в цитатник

 



Выступление маленького шестилетнего российского мальчика на центральном телевидении Китая. Передача юмористическая, но что-то наподобие нашей "Минуты славы" (кстати, Гордей единогласно прошел в финал).

 

Мальчик свободно говорит и поет по-китайски (и вообще знает 5 языков), играет в шахматы (участвует в турнирах и занимает призовые места), ну и там он еще много интересного о себе рассказывает. Судьи в шоке!

 

Учит его всему этому папа.

 

Посмотрите видеоролик. И мне было бы интересно узнать ваши впечатления.

Как вам 6-летний талант?

 

Middle_name

 

 


Метки:  

Ни дня без строчки. Эмиль Золя жил странной жизнью и умер странной смертью

Вторник, 28 Апреля 2015 г. 17:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Ada_Peters [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

Ни дня без строчки.
Эмиль Золя жил странной жизнью и умер странной смертью


Эмиль Золя был личностью неординарной. В нём необъяснимо сочетались глубокий реализм — тот самый, которым пронизаны все его произведения, и всеобъемлющий романтизм, сопровождающий писателя всю жизнь.



Эмиль Золя. © / Public Domain


Сын инженера-авантюриста

Эмиль Золя родился 2 апреля 1840 года в семье инженера Франсуа Золя, уроженца Венеции (по-итальянски фамилия читается как Дзо́ла). Отец будущего писателя был человеком смелым, дерзким и чрезвычайно предприимчивым.

Полный новаторских идей и планов, ещё до знакомства с будущей женой он успел исколесить половину Европы, принять активное участие в строительстве первой железнодорожной линии, даже завербоваться в иностранный легион и повоевать в Алжире.
Читать далее...

Метки:  

 Страницы: [1]