-Цитатник

Как обращаться с мужчиной? Инструкция - (0)

1. Мужчина – вид зверя, который большую часть своей жизни живет инстинктами. Внимание: не смотрите е...

Что происходит, когда у женщины появляется сильный мужчина? - (0)

Иногда в жизни женщины появляется очень сильный мужчина с мощной солнечной энергетикой. И его лег...

Имена, совместимые в браке - (1)

  Как ни странно, но от того как нас зовут во многом зависит и наш характер...

Подсказки Вселенной (мини-гадание) - (0)

Что делать? Быстрые рекомендации Есть древний и простой способ: если не задумываться и бессознате...

Напишите желание на лавровом листе... - (1)

Древние римляне и греки приписывали лавру магические свойства, использовали его в своих риту...

 -Метки

без выкройки блузка болеро ваза видео мк выпечка вязание крючком вязаные вещи для детей вязаные игрушки дед мороз декор декупаж денежная магия детям детям до 2-х лет домашнее мыло домашняя магия домоводство драконы елочка жилет закуски запеканка змея игрушки идеи подарков из бумаги из газет из пластиковой бутылки из слоёного теста из творога из футболок как привлечь удачу комплекс упражнений корзинка своими руками коробочка куклоделие куклы своими руками кулинарные рецепты лаваш лифтинг магические ритуалы маски для лица мастер-класс мой компьютер музыкальный клип мультфильм мягкая игрушка народные средства новогодние открытки новогодние подарки новогодние поделки новогодние украшения новый год овечки огород омоложение органайзер своими руками открытки панно пасха переделки переделки одежды пирог платье плетение плетение из газет поделки полезности похудение причёски для длинных волос развивающие игрушки раннее развитие рецепты красоты рецепты салатов розы рыба своими руками секреты красоты сердечко симорон скрапбукинг снеговик схемы вышивок топ украшение блюд украшение для кухни украшение для сада украшения своими руками упаковка для подарка уроки рисования уроки фотографии уроки фотошоп фотоальбом цветы цветы из бумаги шарф шитьё шкатулка юбка

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Middle_name

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.11.2010
Записей: 2309
Комментариев: 2801
Написано: 6510

Серия сообщений "Фен-шуй":
Часть 1 - Карта Сокровищ: Мини-тренинг Юлии Свияш
Часть 2 - Благоприятные китайские иероглифы
Часть 3 - Беспорядок в доме притягивает неприятности
Часть 4 - Быстрая очистка помещения от негативной энергетики
Часть 5 - Фен-Шуй. Кубик исполнения желаний

Выбрана рубрика Фен-шуй.


Соседние рубрики: Талисманы, амулеты, обереги(10), сам себе волшебник(47), Отношения(3)

Другие рубрики в этом дневнике: ЮМОР(22), ШКАТУЛКИ, КОРОБОЧКИ(43), ШИТЬ ПРОСТО(103), Фотошоп для блога(33), ФОТОГРАФИЯ(38), ФИЛЬМЫ(11), УЮТНЫЙ ДОМ(370), УМНЫЕ МЫСЛИ(5), УВЛЕЧЕНИЯ(537), ТЕСТЫ и ГАДАНИЯ(10), СТИХИ(19), Притчи, мудрые мысли(9), ПРАЗДНИКИ(202), ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ(11), ПОВЫШАЕМ КАЧЕСТВО ЖИЗНИ(71), МОДА и СТИЛЬ(29), Любимые мелодии(21), КУЛИНАРНЫЕ РЕЦЕПТЫ(277), КРАСОТА и ЗДОРОВЬЕ(181), ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ(9), ИНТЕРЕСНЫЕ ЛЮДИ(9), ИНТЕРЕСНОЕ В МИРЕ(27), ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ(13), ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ БЛОГЕРОВ(88), ДЕТЯМ(133), ВИДЕО(86), БЛОГ(23)

Карта Сокровищ: Мини-тренинг Юлии Свияш

Дневник

Понедельник, 07 Марта 2011 г. 22:51 + в цитатник

 

Думаю, сейчас уже все наслышаны про Карту Сокровищ. Её ещё называют Картой визуализации, потому что все картинки, которые вы на неё поместите, начнут исполнять ваши желания. Картинки нужно располагать не абы как, а в соответствии с законами Фен-Шуй. Именно поэтому тренинг Юлии Свияш мне показался интересным - лично я эту карту представляла себе несколько по-другому (у меня даже одна уже была). Да и вариантов в Интернете представлено немало. Теперь вот в раздумьях - делать по-старому или довериться специалисту?

Дело в том, что сейчас Луна растущая (а то чего бы я этой картой озаботилась) - самое время строить планы и загадывать желания. А вы согласны с Юлией Свияш?



Метки:  

Благоприятные китайские иероглифы

Четверг, 17 Ноября 2011 г. 00:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Akva_Marinka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Благоприятные иероглифы ;

  Благоприятные китайские иероглифы - одно из самых мощных и действенных средств Фен-Шуй для привлечения конкретного вида удачи. С помощью благоприятных иероглифов вы можете активизировать не только конкретный сектор Багуа, но и качественно улучшить энергию Ци вашего дома. Иероглиф "Богатство" и "Деньги" можно положить в кошелек и те места, где вы храните деньги. Таким образом, вы притянете энергию денег и значительно увеличите свой доход.

  Считайте благоприятные иероглифы своим талисманом, ну а как пользоваться талисманом не мне вам объяснять. Вообще, китайцы очень любят и искренне верят в силу этих закорючек. А они, ведь, действительно знают в этом толк. Поэтому накрасных конвертах, которые очень популярны и не только в Китае, изображены благоприятные иероглифы. Так что воля ваша, верить или не верить, но можно, хотя бы ради любопытства проверить силу иероглифов, вам же от этого только станет лучше, так почему бы и нет?!

  Вы можете попытаться сами их нарисовать (если сумеете) или же просто распечатать их с этой страницы и применять по своему усмотрению. Мы вам предлагаем самые распространенные и действенные иероглифы, которыми уже веками пользуются сами китайцы, ну и не только они.

  Иероглиф "Двойное счастье"

Читать далее...

Метки:  

Беспорядок в доме притягивает неприятности

Пятница, 25 Мая 2012 г. 22:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Konstancia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Беспорядок в доме притягивает неприятности

Беспорядок в доме – будь то творческий порыв одного из домочадцев, банальная лень или нехватка времени – свидетельствует об определенных проблемах, царящих в семье. Замусоренный коридор, переполненные антресоли или вечно грязная кухня приманивают невезение в самых разных сферах жизни, утверждают биоэнерготерапевты и специалисты по фэн-шуй.

Читать далее...

Метки:  

Быстрая очистка помещения от негативной энергетики

Воскресенье, 24 Марта 2013 г. 12:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Lebedeva-3-3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«Малыш после визита родственницы плачет и кричит до посинения…»
«Заметила, есть покупатели, после которых торговля не идет несколько дней…»
«Моя соседка тяжело болеет, после ее ухода атмосфера в квартире невыносима, я в депрессии, дочь жалуется на головную боль, муж тянется к выпивке…»

Сегодня очистка – самый востребованный из обрядов. Эта статья – мои ответы на часто задаваемые вопросы.
 



От чего будем чистить


При конфликтах, болезнях, стрессовых ситуациях и других случаях, связанных с напряжением психической энергии человека, в окружающем пространстве образуются деструктивные энергоструктуры, в просторечье называемые «злыми духами». На открытом воздухе они быстро рассеиваются, а под защитой стен некоторое время продолжают существовать, и при этом угнетающе действуют на все происходящие в помещении процессы и жизненный тонус людей.

Читать далее...

Метки:  

Фен-Шуй. Кубик исполнения желаний

Вторник, 20 Января 2015 г. 23:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Tia_Karera [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

YISrkxStlVc (372x345, 64Kb)У Вас есть мечта или желание, о котором Вы всегда думаете, но оно никак не исполнится. Воспользуйтесь методом кубика исполнения желаний фен-шуй.

Все, что для этого необходимо это взять бумажный кубик с изображениями китайских символов удачи, успеха, процветания или других иероглифов символизирующих Вашу мечту, загадать желание и мысленно вложить получившийся образ внутрь кубика.

 

Помните, что в одном кубике должно быть только одно желание!

Читать далее...

Метки:  

 Страницы: [1]