-Цитатник

Как обращаться с мужчиной? Инструкция - (0)

1. Мужчина – вид зверя, который большую часть своей жизни живет инстинктами. Внимание: не смотрите е...

Что происходит, когда у женщины появляется сильный мужчина? - (0)

Иногда в жизни женщины появляется очень сильный мужчина с мощной солнечной энергетикой. И его лег...

Имена, совместимые в браке - (1)

  Как ни странно, но от того как нас зовут во многом зависит и наш характер...

Подсказки Вселенной (мини-гадание) - (0)

Что делать? Быстрые рекомендации Есть древний и простой способ: если не задумываться и бессознате...

Напишите желание на лавровом листе... - (1)

Древние римляне и греки приписывали лавру магические свойства, использовали его в своих риту...

 -Метки

без выкройки блузка болеро ваза видео мк выпечка вязание крючком вязаные вещи для детей вязаные игрушки дед мороз декор декупаж денежная магия детям детям до 2-х лет домашнее мыло домашняя магия домоводство драконы елочка жилет закуски запеканка змея игрушки идеи подарков из бумаги из газет из пластиковой бутылки из слоёного теста из творога из футболок как привлечь удачу комплекс упражнений корзинка своими руками коробочка куклоделие куклы своими руками кулинарные рецепты лаваш лифтинг магические ритуалы маски для лица мастер-класс мой компьютер музыкальный клип мультфильм мягкая игрушка народные средства новогодние открытки новогодние подарки новогодние поделки новогодние украшения новый год овечки огород омоложение органайзер своими руками открытки панно пасха переделки переделки одежды пирог платье плетение плетение из газет поделки полезности похудение причёски для длинных волос развивающие игрушки раннее развитие рецепты красоты рецепты салатов розы рыба своими руками секреты красоты сердечко симорон скрапбукинг снеговик схемы вышивок топ украшение блюд украшение для кухни украшение для сада украшения своими руками упаковка для подарка уроки рисования уроки фотографии уроки фотошоп фотоальбом цветы цветы из бумаги шарф шитьё шкатулка юбка

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Middle_name

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.11.2010
Записей: 2309
Комментариев: 2801
Написано: 6510

15 "подслушанных" историй о любви

Дневник

Среда, 23 Декабря 2015 г. 18:00 + в цитатник

4070716_love (700x350, 283Kb)

Недаром говорят, что любовь — это все, что нам нужно. Она помогает справиться с трудностями, верить в чудеса и придает сил.

Очень тронули эти забавные и искренние короткие истории людей о разных проявлениях этого прекрасного чувства.

 

4070716_galochka (18x30, 3Kb)Помню, как в детстве украшали с родными елку красивыми игрушками — старинными, обсыпными, которых сейчас уже не найдешь. И был среди них большой шар синего цвета, на котором звездочки фосфорные нарисованы. Это была целая церемония: открыть коробку, достать шар, «зарядить» фосфор под лампой, чтобы звездочки засветились в темноте этим особенным зеленоватым светом... Мы всегда вешали этот шар на елку первым. С этого момента для нас и начиналось волшебное ожидание праздника. Шар жив до сих пор.

4070716_galochka (18x30, 3Kb)Когда ссоримся с женой, дочка картинно падает и симулирует травму ноги или руки. Недавно была ссора на кухне. Дочь спала в зале (дневной сон), услышав повышенные тона, пришла на кухню и увела меня за руку, страшно, мол, спать одной, уложила меня рядом, схватила за ухо, и мы уснули. Ребенок не дает ссориться. Живем теперь в мире.

4070716_galochka (18x30, 3Kb)Мой отец живет в Ростове-на-Дону, а я с мамой в Москве. У родителей спокойные дружеские отношения. Иногда папа приезжает в гости. Обожаю просыпаться, когда папа дома. Он сходит с утра в магазин и суетится на кухне: в маленькой кастрюле варятся сардельки, на столе свежий хрустящий хлеб, зелень, порезан сыр. Папа наливает кофе со сливками. Ты сядешь на стул, подтянешь ноги, папа потреплет по голове, смешно подтягивая штаны. И тут понимаешь: счастье есть.

4070716_galochka (18x30, 3Kb)Вечером сидела за кухонным столом и раскрашивала картинку цветными карандашами. Задумка была интересная, и, чтобы ничего не спутать, я все карандаши отсортировала и разложила в особом порядке. Собственно, заняла весь стол.
 Утром муж накрывал завтрак, пока я с криками «А-а-а, проспала!» носилась по дому. Захожу на кухню, вижу, что нет больше на столе моих аккуратно разложенных карандашиков. Расстроилась, конечно, но несильно, ибо сама дура, надо было с вечера их переложить куда-нибудь. А потом зашла в спальню и увидела свои карандаши на компьютерном столе. Муж переложил. В том порядке, что у меня был. Все 50 штук.

Читать далее...

Метки:  

Что происходит, когда у женщины появляется сильный мужчина?

Суббота, 25 Февраля 2017 г. 11:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Волшебство__Жизни [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Иногда в жизни женщины появляется очень сильный мужчина с мощной солнечной энергетикой. И его легко почувствовать даже спиной, на него полностью отзывается тело женщины, ее мысли успокаиваются, а центр женственности, матка , наполняется теплыми и лучистыми вибрациями жизни…

11198659_cae58d32

Рядом с таким мужчиной даже самая активная и динамичная женщина с дерзким характером становится маленьким птенчиком, в ней вдруг просыпается весь букет женских качеств, она вдруг хочет готовить ему, заботиться о нем, убирать дом, ждать его с работы и может быть впервые в её теле осознанно звучит «я хочу ребенка от этого мужчины».   ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ


Метки:  

Как обращаться с мужчиной? Инструкция

Суббота, 25 Февраля 2017 г. 11:14 + в цитатник
Это цитата сообщения СЕМЬЯ_И_ДЕТИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

1. Мужчина – вид зверя, который большую часть своей жизни живет инстинктами. Внимание: не смотрите ему в глаза, не замахивайтесь палкой и не кричите. Ведите себя так, как будто он главный. Подыграйте ему, ну что вам стоит?
КАК ОБРАЩАТЬСЯ С МУЖЧИНОЙ (550x366, 31Kb)
Читать далее...

Метки:  

 Страницы: [1]