Без заголовка |
Метки: ма-джонг |
Цветочные чашечки |
Метки: вышивка-цветы вышивка. чашки |
Белый ажурный жакетик |
Метки: ажурный жакет |
Без заголовка |
Метки: скатерть занавеска покрывало |
ЯЙЦА ЮЧИ |
|
Метки: яйца ючи |
Симороним |
Информация собрана с различных форумов
1. Визуализация.
Примите удобную для вас позу. Расслабьтесь. Сделайте несколько глубоких вдохов и медленных выдохов. Вообразите, что вы стоите посреди своей комнаты. Вы смотрите по сторонам и замечаете, что на столе, на диване, не стуле, где угодно, куда обращается ваш взгляд, лежат деньги. Это ваши деньги. Соберите их. Затем вы выходите из комнаты. Если это квартира, выходите из квартиры, только захватите с собой сумку, и побольше, ведь вы идёте собирать деньги. Спускаясь по лестнице, вы видите деньги на ступеньках. Поднимайте, кладите в вашу сумку. Не забудьте заглянуть в почтовый ящик. Там ведь тоже, наверняка, деньги лежат. Выходите на улицу, осматриваетесь и, конечно же, видите деньги. На лавочке, на дереве, на заборе, да где угодно, пусть вам подскажет ваша фантазия. Идите и собирайте их. Когда соберёте полную сумку, почувствуйте её вес. Поблагодарите Вселенную за такую щедрость. Вы ведь рады, что насобирали столько денег. Постарайтесь почувствовать и запомнить это состояние радостной благодарности. Пусть оно останется в вашем сердце и в вашем воображении. Повторяйте это упражнение когда захотите. Для начала хорошо бы не менее нескольких раз в неделю. И удивляйтесь результатам. Они обязательно будут. Осознанное использование воображения совместно и искренним намерением непременно приведёт вас к желаемому!
===================
2. Постоянно есть возможность улучшать свое благосостояние.
Итак, вы должны находиться в одном из любимых уголков вашего города. В летнем кафе, в парке, сквере и т.п. Пусть будет теплое время года. Вы сидите, допустим, в сквере, наслаждаетесь минутами отдыха, и видите , что по направлению к вам движется группа абсолютно не знакомых, но приятных и интересных людей. В руках они несут большое количество коробок, пакетов, упаковок. Вот они приближаются к вам, и самый старший из них говорит, что у них есть для вас подарки. Задача: взять каждый подарок, рассмотреть и за каждый сказать: «Благодарю, я это принимаю». Это могут быть деньги, ключи от квартиры, предложение руки и сердца. Каждый подарок вы кладете возле себя. Вы искренне радуетесь каждому подарку, каждому предложению. И с каждым подарком, который вы принимаете, ощущаете всю гору предыдущих подарков, и, ощущая все это, удерживаете. При этом важно запомнить, какое ощущение возникает в теле, как движется энергия, какие чакры активизируются. Так как новые возможности приходят к нам через общение, эта техника активизирует Анахату и Вишудху - наши коммуникативные чакры.
Эту технику так же надо выполнять каждый день в одно и то же время. Принципиально важно, чтобы люди были незнакомые, так как для нас это новые возможности. Побочное действие этой техники – вам действительно начнут дарить подарки, но ее цель не сводится к этому. Важно, что, делая это упражнение, мы учимся видеть и принимать. Через какое-то время вы начнете смотреть на мир совершенно иначе.
===================
Метки: деньги |
Без заголовка |
Метки: пирог с мясом пирог с картошкой быстрая еда быстро |
БАКЛАЖАНЫ ПО - ТАТАРСКИ. |
Метки: баклажаны |
Платья крючком |
Метки: платье крючком ажурное платье нарядно мотивы крючком |
Без заголовка |
Метки: переделки переделка кардигана |
Без заголовка |
Метки: джинсы шорты |
Без заголовка |
Метки: кофточка -поло ажурная кофточка |
Без заголовка |
Ты спишь со мной
Я дышу в такт твоему дыханию
Ты бесподобно вкусный терпкий ласковый
Так ласково пахнут травы в степи моей
Терпким ароматом жаркого лета
Терпко- нежный запах
Послестрастие... послевкусие
Мой родной мягкий сонный!
Спать с тобой
С твоими пламенными мечтами
С твоим противоречивым разноцветным миром
Спать...обнимать...соединять
Чувствовать благодарность!
Мне щиплет глаза...
Нет, я не плачу...
Это яркое счастье переполняет меня
Спать с тобой...
Метки: любовь |
Без заголовка |
|
Метки: календарь |
Вышивка Молитва Господня ОТЧЕ НАШ |
Метки: вышивка-молитва |
Без заголовка |
Александр Палиенко Фрагмент семинара .
Кипр , май 2013.
Метки: Палиенко |
Без заголовка |
|
опубликовала olik1976 Этому уникальному способу меня научила хозяйка, когда я жила на квартире. У нее была кухня из дуба и выглядела как новенькая, хотя простояла 13 лет. Этот способ нигде мне не встречался: ни в интернете, ни в книгах по домоводству.
| |
Метки: уборка мебель кухня |
10 заповедей счастливой женщины |
|
Метки: жизнь женщина |
Без заголовка |
Целлюлит – проблема очень важная. К сожалению, она определяет проблему старения, которая, в свою очередь, определяется функционированием эндокринной системы. И именно поэтому такие методы как массаж, втирания и много чего еще при самом лучшем варианте результата не дают (а могут быть, более того, вообще не полезны), т.е. после временного незначительного улучшения все быстро встает на свои места – оно и понятно – не ликвидирована причина патогенеза – снижение функций эндокринной системы, что и вызывает подобного рода эффект.
Серия сообщений "Салон красоты on-line":
Часть 1 - Омоложение
Часть 2 - Похудение без ущерба для здоровья
...
Часть 10 - Красота и здоровье ногтей с помощью гомеопатии
Часть 11 - Сведение бородавок. От бабушкиных методов до современных.
Часть 12 - Как избавиться от целлюлита навсегда.
Метки: уход за телом целлюлит |
Шишка |
|
Метки: онкология нетрадиционная медицина |
Волшебный сосуд |
|
Метки: любовь к себе вода |
Без заголовка |
Метки: журавль япония монохромная вышивка |
Без заголовка |
|
Метки: антистресс калейдоскоп |
Без заголовка |
|
Метки: ритуал |
Без заголовка |
![]() |
Метки: медитация |
Молитва ангелу |
|
Метки: молитва ангелы- хранители |
Воротник |
Метки: воротник |
Без заголовка |
Серия сообщений "симорон":
Часть 1 - Переименование с поиском симоронского корня
Часть 2 - Хочешь свой дом? Вышей его!
...
Часть 9 - Как создать в своей жизни сказку (о методе сказкотерапии)
Часть 10 - Ритуал для тех, кто желает много путешествовать!
Часть 11 - Неоклассические ритуалы – техника исполнения любого желания
Часть 12 - Волшебные водные ритуалы
Часть 13 - «Кукольный» ритуал для исполнения желаний
...
Часть 17 - Материализатор Принцев
Часть 18 - Учитесь волшебничать!
Часть 19 - Ковер-самолет, или Готовимся в путь!
Метки: ритуалы |
Без заголовка |
Метки: стихи о любви |