-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в masha_oleynik

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2010
Записей: 4725
Комментариев: 53
Написано: 4844





Новые способы проращивания семян и многое другое

Понедельник, 09 Февраля 2015 г. 11:10 + в цитатник
Это цитата сообщения tanuuusa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новые способы проращивания семян и многое другое.

Ну что, мои дорогие! Пора приступать с посевному сезону. Уже все наверное закупили семена, землю...Выжидаем благоприятные дни и открываем наш огородный сезон 2015! В интернете нашла несколько видео с очень интересными идеями. У меня, например, мало места для размещения рассады, поэтому, буду как-то выходить из положения. Может, кому пригодится моя подборка, буду только рада! 

Московский метод проращивания семян



Выращивание рассады в пеленках



Проращивание семян в рулонах без земли



Рассада в рулонах из пакетиков

Что сеять в феврале.Петунья,перец,баклажан,капуста,томаты.Семена,тара,грунт для посева.



ТЕПЕРЬ МЫ ВООРУЖЕНЫ ДО ЗУБОВ И ГОТОВЫ К ОГОРОДНЫМ ПОДВИГАМ! ОТЛИЧНОГО ВСЕМ УРОЖАЯ!

Огородник-любитель(не фанат) tanuuusa

Мир смайликов картинки

Рубрики:  огород

Метки:  

Как воспитать из мальчика мужчину

Пятница, 06 Февраля 2015 г. 12:41 + в цитатник
Это цитата сообщения СЕМЬЯ_И_ДЕТИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как воспитать из мальчика мужчину

27 (201x300, 6Kb)"Женщин жалко. Постоянно жалуются, что мужиков вокруг нет.
Женщин НЕ жалко. Воспитывают своих сыновей как девочек.
Результат закономерен."

Первое.

Воспитанием мальчика должен заниматься отец. Причем, с самого рождения. Своего рождения, а не с рождения сына.
Потому как воспитание в семье — это не нравоучения. Мальчик копирует ОБРАЗЕЦ поведения своего отца, а не его слова.
ВОПРОС МАМАМ: Хотите ли вы, чтобы ваш сын стал таким же как ваш муж?

Второе.

Мужчина должен быть сильным. А что это значит? Уметь принимать решения и брать на себя ответственность за эти решения.
ВОПРОС РОДИТЕЛЯМ: Учится ли ваш сын самостоятельно принимать решения и отвечать за них?
Читать далее...

Метки:  

7 ПРАВИЛ, БЛАГОДАРЯ КОТОРЫМ ИСПОЛНЯЮТСЯ ЖЕЛАНИЯ

Пятница, 06 Февраля 2015 г. 12:41 + в цитатник
Это цитата сообщения lipa_fv [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

7 ПРАВИЛ, БЛАГОДАРЯ КОТОРЫМ ИСПОЛНЯЮТСЯ ЖЕЛАНИЯ

Эзотерики считают, что наши желания исполнятся, если мы их правильно запишем. Дело в том, что те торнадо мыслей, которые крутятся у нас в голове, не могут быть зафиксированы Вселенной как наше желание. Поэтому давайте правильно формулировать наши желания, и возможно, они быстрее сбудутся.

Правило 1.

Желание необходимо написать
Но легко сказать, труднее записать нужное желание. Как ни странно звучит, но правильно написать собственное желание – это действительно проблема.«Я хочу иметь свой дом». Правильно написано? Оказывается принципиально неправильно! Проблема в том, что такое желание исполняется всегда, но вот вопрос: когда оно исполнится. То есть, желания без точных сроков бессмысленны. Поэтому следующее правило гласит:

Правило 2.

Желание должно иметь дату или период исполнения.
Например, «в марте 2012 года я покупаю большой плазменный телевизор».Даже если написать: «Я куплю телевизор», то это тоже будет ошибочно. Потому что написанное обязательно сбудется, но не в тот период, когда нужно. Таким образом, запоминаем очередное правило:

Правило 3.

Правильное желание всегда пишется в настоящем времени.Иначе говоря, вместо: «Я поеду в отпуск в Крым», надо написать: «Я еду в отпуск в Крым».
Вот еще одна часто встречающаяся ошибка: «Я не хочу быть бедным». Правильно написано? Да нет же, неправильно! И на то есть весомые причины.Первая. Вселенная не воспринимает частички «не», «нет» или любые другие отрицательные слова. Вы говорите: «Не хочу быть бедным», а она, Вселенная, игнорируя частицу «не», получает посыл: «Хочу быть бедным!»
Вторая. Чаще всего мы притягиваем к себе то, о чем думаем. Говоря: «Не хочу быть бедным», мы автоматически думаем о бедности, а произнося: «Хочу быть богатым», — о богатстве. Поэтому не забываем о следующем правиле:

00 (604x412, 64Kb)

Правило 4.

Запрещаем себе использовать частицу «не» и любые другие отрицания.Еще важное замечание: при написании желания нужно использовать побольше подробностей того, о чем мечтаете. Отсюда вытекает следующее правило:

Правило 5.

Больше подробностей и эмоций.Если это поездка в Крым, в нескольких словах опишите хотя бы санаторий и пляж. Если это новая машина, укажите ее основные характеристики. И обязательно опишите те чувства, которые овладеют вами, когда желание исполнится.
Еще важно, чтобы исполнение вашего желания не причинило вред другим людям.Из этого формируется очередное правило:

Правило 6.

Любое написанное желание должно завершаться фразой-оберегом: «Пусть это или нечто большее гармонично войдет в мою жизнь, принесет радость и счастье мне, и всем, кого это желание касается».
Обратите внимание на формулировку «или нечто большее». Желая чего-то конкретно, не нужно ограничивать Вселенную в ее усилиях помочь вам. Может быть, наш Мир считает вас достойным отдыха не в Крыму, а на Лазурном берегу?
Итак, наше желание четко сформулировано и записано. Все 6 правил точно соблюдены. А что дальше?Дальше нужно спокойно отпустить желание во Вселенную и даже почти забыть о нем. Переживания и навязчивые мысли будут только мешать исполнению вашего желания. Поэтому есть

Правило 7.

Не зацикливайтесь на мечте. Отпустите ее, но действуйте!
Это не означает, что можно теперь, как в сказке, лечь на печь и ждать исполнения мечты. Нет! Под лежачий камень вода не течет! Вселенная может предоставить вам восхитительные возможности, но они без ваших действий не смогут претворится в желанный результат.

Источник: top.thepo.st


Метки:  

ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ СПОСОБ ВЫРАСТИТЬ РАССАДУ

Четверг, 05 Февраля 2015 г. 15:13 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ СПОСОБ ВЫРАСТИТЬ РАССАДУ

Хочу передать вам оригинальный способ выращивания рассады, который попался на ok.ru. Нет ни грязи, ни забот по поливу (по крайней мере первое время).

3925311_rassada_v_bytilkah (600x450, 124Kb)

Берете пластмассовую бутылку. Только обязательно прозрачную (не голубую, не зеленоватую) разрезаете пополам вдоль (по длине). На половинку укладываете 6-8 слоев туалетной бумаги. Затем сверху ее надо хорошо намочить, но чтобы воды не было (перевернули лишняя стечет-бумага никуда не денется)

Читать далее...
Рубрики:  огород

Метки:  

9 РЕЦЕПТОВ ВКУСНЫХ БЛЮД ИЗ РЫБЫ

Четверг, 05 Февраля 2015 г. 15:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Ларилорхен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

9 РЕЦЕПТОВ ВКУСНЫХ БЛЮД ИЗ РЫБЫ

1 (604x400, 221Kb)
2 (604x402, 260Kb)
3 (500x332, 164Kb)
Продолжение!
Рубрики:  кулинария/рыба

Метки:  

КУРИНЫЕ ГРУДКИ С ОВОЩАМИ - 4 ВКУСНЫХ РЕЦЕПТА

Четверг, 05 Февраля 2015 г. 15:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Жанна_Лях [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КУРИНЫЕ ГРУДКИ С ОВОЩАМИ - 4 ВКУСНЫХ РЕЦЕПТА

CrTwhAYw (500x335, 49Kb)

Читать далее...
Рубрики:  кулинария/мясо

Метки:  

Выучить китайский? — Легко!

Четверг, 05 Февраля 2015 г. 15:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Galyshenka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Выучить китайский? — Легко!

http://www.adme.ru/tvorchestvo-hudozhniki/vyuchit-kitajskij-legko-546805/

Тайны иероглифического письма.
Китайский ученый знает 20 000 иероглифов. Для того, чтобы читать китайскую литературу, достаточно знать 1000. Знание 200 иероглифов позволят вам понимать 40% литературы, дорожные знаки, меню в ресторане, интернет-сайты или газеты. Но для начала изучения хватит 8-ми.


Рот


Огонь
Читать далее...

Метки:  

Как маленькую комнату сделать красивой и функциональной?

Четверг, 05 Февраля 2015 г. 14:59 + в цитатник
Это цитата сообщения nataloveu [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как маленькую комнату сделать красивой и функциональной?

Для этого надо воспользоваться советами, как минимум, и услугами, как максимум, дизайнера. Нам, обычным людям со средним уровнем жизни, приходится изощряться, чтобы маленькую квартиру так обустроить, чтобы было красиво, комфортно и функционально. Зачастую приходится из небольшой комнаты делать спальню, совмещая с кабинетом. Надо умудриться при минимуме мебели создать все условия для качественного отдыха и успешной деятельности за рабочим столом.

Дизайнеры нам советуют начать оформление комнаты с подбора тонов. Багровый тон стимулирует мозговую деятельность. Нежные тона более подходят женщинам, салатовые - бодрят, желтые - облагораживают, натуральные - успокаивают, розовые - придают элегантность. Надо учитывать, что минимализм  в сочетании со стилем хай-тек придают комнате ощущение большего пространства и необычности. Выручает двухъярусность - не только спальные места на двух уровнях, но и рабочее место можно расположить выше спального. Свежесть, порядок, комфорт, гармония и чистота - только в таких условиях будет идеальный отдых или результативный умственный труд. Не верите - проверьте.)))

Ну а если у вас, друзья мои, нет квартиры и вы планируете её купить, то советую зайти на страничку  http://chayka.org.ua/, чтобы сделать правильный выбор. Всего несколько километров от центра Киева и в 10 минутах ходьбы от метро можно в готовом жилом комплексе "Чайка" найти предел своей мечты. А уж потом  - обустройство квартиры. Я в своём посте предоставила вариатны дизайна. Дерзайте!

Читать далее...

Метки:  

Детские стихи - поздравления к 23 февраля

Четверг, 05 Февраля 2015 г. 14:54 + в цитатник
Это цитата сообщения ВСЁ_для_ДОШКОЛЯТ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Детские стихи - поздравления к 23 февраля

Детские стихи - поздравления

к 23 февраля 

5111852_8 (461x462, 83Kb)

 

 

Главный мужской праздник - это 23 февраля.

Все готовятся к нему, делают подарки.

Предлагаю вашему вниманию стихи, которые вы можете выучить с вашим ребёнком  к 23 февраля, чтобы он смог поздравить папу, дедушку или брата с Днём Защитника Отечества. 

Эти стихи  можно также рассказать и на утреннике в детском саду.

5111852_0_6d3eb_afb1653c_L_1_ (500x349, 253Kb)

 

далее много много стихов

Метки:  

Пуловер реглан с ажурными косами

Четверг, 05 Февраля 2015 г. 14:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Owesta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пуловер реглан с ажурными косами

getImage (515x700, 409Kb)

Размеры: 38/40 (42/44) 46/48

Данные для размера 38/40 перед скобками, для размера 42/44 - в скобках, для размера 46/48 - за скобками. Если указано только одно значение, оно применяется ко всем размерам.

Вам потребуется: 500 (550) 600 г пряжи типа Bahia от SCHOELLER+AUSTERMANN (50% вискоза, 50% полиакрил, 106 м/50 г); прямые спицы №3,5 и 4,5, круговые спицы №3,5.

Узор для планки на спицах №3,5: Лиц. р.: кром., 1 лиц. п., 2 изн. п., * 2 лиц. п., 2 изн. п., повторять от *, закончить 1 лиц. п., кром. Изн. р.: петли вязать по рисунку. Основной узор 1 на спицах №4,5: Лиц. гладь: лиц. р. - лиц. п., изн. р. - изн. п. Основной узор 2: Вязать согласно схеме, на которой приведены только лиц. р. В изн. рядах петли вязать по рисунку, накиды - изн. Повторять с 1-го по 24-й р. Плотность вязания: основного узора 1: 20 п. и 26 р. = 10 х 10 см. Особые убавления: с правого рабочего края: кром., 1 лиц., 2 изн. п., 2 лиц. п., 2 изн. п., 1 лиц. п., снять 1 п. как лиц., 1 лиц. п. и протянуть ее через снятую п. с левого рабочего края: 2 п. вместе лиц., 1 лиц. п., 2 изн. п., 2 лиц. п., 2 изн. п., 1 лиц. п. , кром. Если убавления в узоре пропускать, коса в этих местах не вяжется, оставшиеся петли провязать лиц.

Спинка: На спицы №3,5 набрать 98 (110) 122 п. В изн. р. петли распределить след. образом: кром., 1 изн. п., * 2 лиц. п., 2 изн. п., повторить от * 23 (26) 29 раза, закончить 2 лиц. п., 1 изн. п., кром. Провязать 8 см узором для планки. Затем перейти на спицы №4,5 и вязать основными узорами 1 и 2 в след. распределении: кром., 20 (24) 26 п. лиц. глади, 3,5 (3,5) 4,5 x раппорт, 26 (20) 24 п. лиц. глади, кром. Для скоса реглана через 40 см от набора с обеих сторон закрыть 5 (6) 7 п. и в каждом 2-м р. с обеих сторон убавить 23 (26) 29 x 1 п. особым убавлением. Через 58 (60) 62 см от наборного края закрыть оставшиеся 42 (46) 50 п.

Перед: Выполнить как спинку.

Рукав: На спицы №3,5 набрать 50 п. В изн. р. петли распределить след. образом: кром., 1 изн. п., * 2 лиц. п., 2 изн. п., повторить от * 11 раз, закончить 2 лиц. п., 1 изн. п., кром. Провязать 8 см узором для планки. Затем перейти на спицы №4,5 и вязать основными узорами 1 и 2 в след. распределении: кром., 4 п. лиц. глади, 2,5 x раппорт, 4 п. лиц. глади, кром. Для боковых скосов рукава в каждом след. 8-м р. от планки с обеих сторон прибавить 10 х 1 п. (в каждом 6-м р. планки с обеих сторон прибавить 7 x 1 п. и затем в каждом след. 4-м р. с обеих сторон прибавить еще 7 x 1 п.) в каждом след. 4-м р. с обеих сторон прибавить 17 x 1 п. и затем в след. 2- р. прибавить еще 1 x 1 п. Прибавления включать в основной узор 1 = 70 (78) 86 п. Для скоса реглана через 40 (38) 36 см от набора с обеих сторон закрыть 5 (6) 7 п. и в каждом 2-м р. с обеих сторон убавить еще 23 (26) 29 x 1 п. особым убавлением. Когда останется 22 п., рукав продолжить согласно схеме. Оставшиеся 14 п. отложить.

Второй рукав выполнить аналогично.

Сборка деталей: Детали расправить, увлажнить и дать высохнуть. Отложенные петли перенести на круговые спицы №3,5 след. образом: 14 п. левого рукава, 42 (46) 50 п. переда, 14 п. правого рукава, 42 (46) 50 п. спинки. Круговой ряд начать между спинкой и левым рукавом. Продолжить узором для планки, при этом в 1-м круг. р. петли распределить след. образом, начиная со 2-й последней петли спинки: снять 1 п. как лиц., последнюю п. спинки и 1 п. левого рукава провязать вместе лиц. и полученную петлю протянуть через снятую, 1 лиц. п., * 2 изн. п., 2 лиц. п., повторить от * 2 раза, закончить 2 изн. п., 1 лиц. п., снять последнюю п. от правого рукава, 2 п. от переда провязать вместе лиц. и полученную петлю протянуть через снятую, ** 2 изн. п., 2 лиц. п., повторить от ** 9 (10) 11 раз, 2 изн. п., снять 1 п. как лиц., последнюю п. от переда и 1 п. от правого рукава провязать вместе лиц. и полученную петлю протянуть через снятую, 1 лиц. п., *** 2 изн. п., 2 лиц. п., повторить от *** 2 раза, закончить 2 изн. п., 1 лиц. п., снять последнюю п. от правого рукава, 2 п. от спинки провязать вместе лиц. и полученную петлю протянуть через снятую, ****2 изн. п., 2 лиц. п., повторить от **** 9 (10) 11 раз, закончить 2 изн. п. = 104 (112) 120 п.

Рубрики:  вязание/вязание женщинам

Метки:  

Вязание спицами комбинезона «СНЕЖИНКА». Мастер-класс от Нины Лазаревой (Marusa).

Четверг, 05 Февраля 2015 г. 14:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Лада_Германовна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание спицами комбинезона «СНЕЖИНКА». Мастер-класс от Нины Лазаревой (Marusa).

Автор Нина Лазарева (Marusa).
кдс1 (700x464, 135Kb)
Мои размеры:
длина по спине 26-28см, объем груди 38-40см, длина от горловины до талии 16-18см.

Плотность вязания 2п в 1см, спицы № 2,5мм.

Нитки - белоснежная травка с люрексом, что придает комбезу особый шарман! При вязании травкой к ней добавлена тонкая белая нитка детская пехорка. Оказывается, травка хорошо переносит стирку!!!!!
Читать далее

Метки:  

Отвислый живот уберет полотенце. Японский метод коррекции

Вторник, 03 Февраля 2015 г. 12:47 + в цитатник
Это цитата сообщения КРАСУЛЯ73 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Отвислый живот уберет полотенце. Японский метод коррекции

Японский метод коррекции фигуры меняет внешний вид за пять минут в деньhttp://cs616317.vk.me/v616317129/6e4a/v_QzB9sCqDs.jpg

Эту простую технику разработали японские специалисты около десяти лет назад. Она позволяет вернуть скелет в естественное положение и изменить очертания тела, сделав талию тоньше, а спину – ровнее. Книга с описанием методики разошлась громадным тиражом – 6 миллионов экземпляров, но описание чудо-техники укладывается всего в несколько абзацев.
1. Скатываем из полотенца тугой валик длиной не менее 40 сантиметров и толщиной 7–10 сантиметров. Перевязываем валик крепкой ниткой, чтобы не размотался.

Японский метод коррекции фигуры меняет внешний вид за пять минут в день читать

Метки:  

Слоеный салатик

Понедельник, 02 Февраля 2015 г. 13:58 + в цитатник
Это цитата сообщения ЛарТер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Слоеный салатик

Вот девчонки на работе салатом угостили, очень мне понравился: оригинальный и не избитый.
Попробуйте)
Читать далее...
Рубрики:  кулинария/салат

Метки:  

Очень вкусное и постное блюдо из крупы, овощей и грибов. Котлеты получаются восхитительными и имеют мягкий нежный вкус

Пятница, 30 Января 2015 г. 12:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Лилёша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень вкусное и постное блюдо из крупы, овощей и грибов. Котлеты получаются восхитительными и имеют мягкий нежный вкус



гречневая крупа - 1 стакан
чистая питьевая вода - 400 мл.
шампиньоны- 800 гр.
лук - 2 шт.
соль - по вкусу
перец - по вкусу
свежая зелень (укроп и петрушка) - по вкусу
панировочные сухари - для обжарки
растительное масло - для обжарки

Метки:  

Куриное филе "Сюрприз", запечённое в фольге

Пятница, 30 Января 2015 г. 12:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Лилёша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Куриное филе "Сюрприз", запечённое в фольге



филе куриное 3 шт.
молоко 1 стакан
картофель средний 6 шт.
лук репчатый 1 шт.
помидор 2 шт.
яйцо 2 шт.
чеснок 2 - 3 зубчика
сыр 150 - 200 гр.
масло растительное для смазывания форм
майонез ( можно заменить сметаной) 3 ст. л.
соль, перец по вкусу
зелень для украшения

Рубрики:  кулинария/мясо

Метки:  

Торт "Дамские пальчики" - нежный, и не приторный!

Четверг, 29 Января 2015 г. 08:53 + в цитатник
Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт "Дамские пальчики" - нежный, и не приторный!

Этот рецепт бережно хранится на первом листе пожелтевшей от времени тетрадки. Его мы всегда пекли на Новый год. Не было ничего более праздничного для меня, чем эта белоснежная горка. Откуда этот рецепт в нашей семье взялся уже никто и не помнит. Быстро и просто готовить, потрясающий нежный вкус.

4121583_paro (320x480, 42Kb)

далее
Рубрики:  кулинария/торты, пирожное

Метки:  

Курица, запечённая в съедобной тарелке

Четверг, 29 Января 2015 г. 08:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Лилёша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Курица, запечённая в съедобной тарелке



куриные бёдрышки — 4 шт. (770 г)
лимон — 0,25 шт.
базилик сушеный — 1 ст. л.
чеснок — 6 зуб.
соль крупная — 1–1,5 ч. л.
перец — 0,5 ч. л.
оливковое масло — 4 ст. л.
на тесто (200 гр.):
мука
вода
соль
масло оливковое
Рубрики:  кулинария/мясо

Метки:  

ПЛОВ - тонкости приготовления без казана

Четверг, 29 Января 2015 г. 08:27 + в цитатник
Это цитата сообщения МирАлин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПЛОВ - тонкости приготовления без казана

ПЛОВ - тонкости приготовления без казана
(очень подробно)
5283370__13_ (515x393, 142Kb)
 
Ингредиенты:
Читать далее...
Рубрики:  кулинария/вторые блюда
кулинария/мясо

Метки:  

Абсолютно безвредный метод как без диет и голодовок сбросить лишний вес

Четверг, 29 Января 2015 г. 08:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Solovik [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Абсолютно безвредный метод как без диет и голодовок сбросить лишний вес

 

лишний вес (600x366, 38Kb)

Этот метод точно работает, он абсолютно не вреден, так что его можно придерживаться хоть всю жизнь.

Как только проснулись - выпиваем 2 стакана теплой воды натощак. У кого нет проблем с желудком, добавляйте сок половинки лимона, так даже лучше.

ЗАВТРАК (8-9 часов утра)

Через 20 минут после 2 стаканов воды. Во время еды пить нельзя, запивать еду нельзя, только за 20 минут ДО и через два часа ПОСЛЕ

Каша овсяная, приготовленная на воде (запаренная), с измельченными грецкими орехами (3 ореха или 6 половинок)

Далее>>>

Метки:  

Как правильно сделать французский маникюр в домашних условиях

Четверг, 29 Января 2015 г. 07:36 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Зелёная [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как правильно сделать французский маникюр в домашних условиях

Франция всегда была законодательницей моды и стиля. Французский маникюр - пожалуй, единственное исключение из правила. Эту незамысловатую технику создания универсального маникюра изобрели вовсе не там. Считается, что прародителем френча является Голливуд. Именно голливудским актрисам предназначался маникюр, который идеально сочетался с любым нарядом и любым макияжем. Вскоре преимущества такого дизайна оценили парижские модельеры и модели. Маникюр стал постоянным гостем подиумов - благодаря такой рекламе за ним закрепилось название французский.

4979645_kak_delat_francuzskij_manikyur_doma (579x300, 58Kb)

Как сделать французский маникюр в домашних условиях? Ведь не всегда есть возможность посетить косметический салон, да и не каждая женщина готова тратить деньги регулярно на то, что вполне можно сделать самостоятельно. Для этого всего лишь нужно иметь правильный маникюрный набор и страстное желание научиться. Со временем делать френч в домашних условиях станет обыденным делом - останется лишь удивляться, зачем ранее такие внушительные суммы были оставлены в маникюрных кабинетах.

4979645_manikur4_900_auto (650x488, 421Kb)

Рубрики:  здоровье/красота

Метки:  

Поиск сообщений в masha_oleynik
Страницы: 236 ... 118 117 [116] 115 114 ..
.. 1 Календарь