-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в marina5531

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.09.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 19626

Выбрана рубрика заговор.


Другие рубрики в этом дневнике: юмор(22), фоны.уголки(65), уроки(143), украшение тортов и блюд(24), схемы.(24), стихи и проза о жизни,любви(69), ссылка(2), скрапбукинг(2), семья(2), салаты(78), рукоделие(23), пэчворк(2), путешествие(18), психология(19), программы(42), похудение(31), полезное(185), пасха(11), новый год(3), народная медицина(145), мультики.сказка(13), музыка(55), молитва.притча.афоризмы(79), молитва(7), медицина(8), маникюр(1), лиру схемы(2), лепка. о все пластике.подделка(5), кулинария(218), кофе чай шоколад ликер(19), консервирование(14), клипарт(29), квиллинг(7), искусство.живопись.фото(60), интересное(65), здоровье(195), заработок(0), животные(7), женщина(60), дизайн.интерьер(23), десерт(122), декупаж(6), вязание(25), вышивка и шитье(8), вышивка(1), выпечка(271), все для дачи(48), все для блога(231), видео.(1), букеты из конфет(28), бисероплетение(60), photoshop(61), Hand made(65), декорирование бутылок(3)

Защита от сглаза водой и крапивой

Четверг, 05 Июля 2012 г. 21:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Мариша-Солнце [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Защита от сглаза водой и крапивой


44397917_Nettle_4 (480x290, 47Kb)
Для того чтобы использовать этот заговор, нужно до восхода солнца набрать воды (в данном случае источник не имеет значения, можно использовать любую воду). Воды понадобится много, набирайте ведро или большой таз. Трогать эту воду руками или отпивать от нее нельзя.

Читать далее...
Рубрики:  заговор

Метки:  

ЩИТОВИДНАЯ ЖЕЛЕЗА ЗАГОВОР

Вторник, 24 Апреля 2012 г. 11:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Мариша-Солнце [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЩИТОВИДНАЯ ЖЕЛЕЗА.(Заговоры)

nodules (389x289, 24Kb)
Смешайте по одному стакану молотой гречневой крупы, пропущенных через мясорубку грецких орехов и меда в эмалированной (абсолютно чистой) посуде и переложите в стеклянную банку. Один раз в неделю за целый день съешьте этот состав, не принимая больше никакой пищи, кроме воды. Сделайте так шесть раз, т. е. шесть недель. Затем через месяц повторите лечение. Уже после первого курса зоб уменьшится, а после второго болезнь оставит вас. Проверьтесь на УЗИ: щитовидка будет в норме.

Заговоры
Читать далее...
Рубрики:  заговор

Магия денег. Советы старцев

Дневник

Суббота, 21 Января 2012 г. 13:17 + в цитатник
Источник: http://www.nvkz.kuzbass.net/

С деньгами связан ряд заповедей, которые большинство из нас стараются строго соблюдать: нельзя воровать, нельзя не отдавать долги, нельзя транжирить деньги попусту и т.д.

Разумеется, деньги никогда не сыплются золотым дождем с неба, разве что только в сказках. Они приходят к нам в руки вполне намеченными тропами и тропинками. Но если мы будем им ПОМОГАТЬ находить к нам дорогу – их станет больше, а мы будем обеспеченнее и счастливее.

Таким помощником на пути денег к нам является магия.

Магические ритуалы, заговоры, амулеты, предсказания звезд и снов всегда предусматривали стремление человека стать богаче, чем он есть на самом деле.

Для того чтобы ритуалы заработали, действительно, нужно Ваше горячее желание – но … Рабами денег становиться нельзя! Это очень опасно. Думая о деньгах, не делайте самоцелью мечту об их наличии в большом количестве. Лучше мечтать об обеспечении достойной жизни, о приобретении каких – либо необходимых и ценных предметов.

Совершив ритуал, забудьте о нем. Не ЖДИТЕ денег каждую минуту.
Читать далее...
Рубрики:  заговор

Без заголовка

Четверг, 29 Декабря 2011 г. 21:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Donnarossa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чтобы уберечь своих близких от аварий. Заговор.

 Для того чтобы уберечь своих близких от аварий существует заговор!
На растущую луну днем подойдите к машине и бросьте на неё 3 горсти соли, сказав 3 раза заговор:
«Куда соль упала, там прочно стало. Ни поломки, ни царапинки, ни вмятинки, ни столкновений. Заговорным словом сие утверждаю, на веки веков в дела обращаю.»
Потом сшейте маленькую подушечку, которую набейте сухими листьями мяты и дуба, и положите её в машину, сказав 7 раз заговор:
«Две травы вместе собирались, против бед и лиха объядинялись. Чтобы в пути и дороге вместе быть, от беды и несчастий людей защитить.»

Рубрики:  заговор

Без заголовка

Четверг, 29 Декабря 2011 г. 21:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Donnarossa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заговор и обряд для привлечения в дом успеха, благополучия, счастья.

 Заговор и обряд, который притягивает в дом успех, благополучие и счастье, помогает в работе. 
Для обряда вам понадобятся 3 новые ленты длиной 50-60 см золотого (желтого), ярко-зеленого и ярко-синего цветов. Сложите их вместе и один конец перевяжите шерстяной нитью красного цвета.
По длине всей ленты нужно заплести косичку, как это обычно делают с волосами. Во время работы приговаривайте: 

«Удача, изобилие, процветание, счастье идите ко мне! Вас плету - заплетаю, к себе призываю. Раз - успех, два - успех, три - успех. Истинно!»
Когда косичка будет готова, завяжите второй её конец красной нитью, чтобы она не расплелась. Ваш талисман готов. Вы можете его хранить дома, на работе или носить при себе. 


Рубрики:  заговор


 Страницы: [1]