Салат с копченым сыром |
Состав рецепта блюда
Сыр копченый – 350 г; картофель отварной – 4 шт; свекла отварная – 2 шт; лук репчатый – 1 шт; соленые огурчики – 3 шт; чеснок – 3 зубчика; свежая зелень измельченная – 2 ст.л.; масло сливочное – 2 ст.л.; майонез для заправки.
(Из сайта eda-recepty.com)
Способ приготовления
Блюдо аргентинской кухни – салат с копченым сыром – настолько прост в приготовлении, что готовить его можно достаточно часто. Тем более, что особенно порадует любителей растительной пищи, мясо в его состав не входит. Впрочем, еда от этого ничуть не проигрывает. Чтобы не тратить лишнего времени на варку овощей, можно варить их вместе: на дно кастрюли укладываем свеклу, сверху – картофель. Кожицу с овощей не срезать. Яйца варим отдельно. Мелко нарезанный лук маринуем в лимонном соке.
Затем натираем на крупной терке копченый сыр, выдавливаем в него через давилку чеснок, кладем сливочное масло, перетертое с майонезом и хорошенько перемешиваем. Затем формируем небольшую колбаску, заворачиваем в полиэтиленовую пленку и ставим на полчаса в холодильник.
Расстилаем на столе пленку, на нее выкладываем ровненько натертую на крупной терке свеклу, сверху вареную картошку, натертую на терке, на нее – маринованный лук. Соленые огурчики, нарезанные без кожицы, кладем на лук. Теперь в самый центр нашего салата выкладываем застывшую сырную «колбаску». И аккуратно сворачиваем в рулет со всеми слоями так, чтобы в центре оказалась «колбаска». Отправляем рулет в холодильник часа на два. Вынимаем, снимаем пленку, кладем на блюдо, (сверху можно в качестве украшения белки через терку и зелень добавить) и несем к столу.Приятного аппетита!!
Метки: салат |
Только для дневников на ЛИРУ |
|
Серия сообщений "Благодарности/комментарии":
Часть 1 - Только для дневников на ЛИРУ
Часть 2 - Картинки с кодами и надписью.
Часть 3 - Картинки "ПОЖАЛУЙСТА" с кодом
...
Часть 45 - Серия "Котик Ларик"
Часть 46 - Комментарии "Спасибо" с кодами
Часть 47 - Анимированные комментарии для ваших дневников. Серия "Котик Ларик"
Метки: дневник ли.ру |
Узоры для шалей и не только |
Метки: узоры |
Осенние пироги! Лучшие рецепты! |
|
Метки: пироги |
Мясное кольцо из курицы |
Потребуется:
Метки: мясные блюда |
Тортик "Летний" |



Метки: сладости торт фрукты |
Рождественский сапожок «Снеговичок» |
Рождественский сапожок «Снеговичок»
Как только увидела этот прелестный сапожок, так сразу и захотелось его связать! Придумала его Kathy Wesley, а я связала и перевела для вас.

Связан из пряжи BABY Vita (400 м/100г.) в две нити. Крючок № 4.
Размеры: длина ступни – 26 см, от пятки до верха – 35 см.
Метки: сделай сам |
Шоколадно-кокосовый торт. |

Метки: сладости торт |
Установка и активация плагина AlienSkin Eye Candy v6.0 |
Многие из нас знают как установит плагин, но не всегда могут правильно его активировать, много вопросов возникло по установке плагинов серии AlienSkin, поэтому сейчас на примере плагина

AlienSkin Eye Candy v6.0 мы рассмотрим процесс установки, а самое главное процесс активации
Метки: фотошоп |
Котлеты по-оболоньски |

Куриное филе 500гр
1-2 яйца
Сыр 200 гр
Соль перец
Чеснок
Сметана 5 ст. л
Растительное масло
Мука 6 ст. л
Метки: котлеты мясные блюда |