Не зовите обратно... |
Метки: поэзия |
Мастер класс Азы swing-knitting (поворотное вязание) |
Фотографии в альбоме «swing stricken» galinatabbycat на Яндекс.Фотках

Метки: поворотное вязание |
"Мастер и Маргарита"Аудиокнига |
Метки: аудиокнига |
Борьба за Юлю. Безмерное человеческое горе... Процитируйте, пожалуйста, если найдёте возможным.......... |
Спасти трехлетнюю Юлю Макарову из Кургана может только лечение в германской клинике. Для этого нужна ваша помощь.
Коварная шишечка
Юля Макарова родилась здоровой девочкой, вовремя встала на ножки. Как все маленькие детки, часто падала на попку. Но однажды ее мама заметила, что после очередного падения малышка очень долго плакала.
– Успокоив, я осмотрела ее: в районе копчика прощупывалась маленькая, с горошину, шишечка, – вспоминает Светлана Макарова.
Юле тогда было 11 месяцев. Женщина решила, что на всякий случай надо обследовать дочь. После новогодних праздников Макаровы обратились в поликлинику, их направили в Курганскую областную детскую больницу имени Красного Креста. Там поставили диагноз – крестцово-копчиковая киста, записали на плановую операцию в апреле.
– А в начале февраля шишечка начала стремительно расти. В результате мы приехали на «скорой» в больницу Красного Креста. Сначала нас определили в гнойную хирургию, но потом взяли пункцию и перевели в другое отделение. Звучал уже другой диагноз – тератома (доброкачественная опухоль). Назначили операцию на 4 марта.
Но утром в день операции ребенок заболел. Макаровых отправили домой и велели приходить не раньше, чем через месяц, ведь после острой вирусной инфекции «ни один анестезиолог не возьмется ставить наркоз».
– Мы никак не могли выкарабкаться из ОРВИ. В отчаянии я позвонила главному педиатру области Елене Ахмадышиной. Она порекомендовала педиатра, который подлечил Юлю. Но на операцию дочь по-прежнему не брали – говорили, должен пройти месяц…
Между тем малышке становилось все хуже. У нее начались сильные боли, стали отниматься ножки. Ночами девочка не спала, Светлана качала ее на руках. Пришлось действовать через знакомых. Первый вопрос, который задали специалисты, когда Юля вновь появилась в больнице, – «Почему вы так медлили?». 7 апреля кроху прооперировали. После операции врач сказал: «У вашей Юли полный распад тканей. Это злокачественное новообразование». Гистологию отправили в Екатеринбург, оттуда пришло страшное известие – тератобластома.
Почему с нами?
О своих эмоциях Светлана старается не говорить – чтобы не расплакаться.
– У меня был шок, стресс. Я все время повторяла: «Почему с нами?».
Макаровы дождались федеральной квоты в Российский онкологический научный центр имени Блохина (он находится в Москве на Каширском шоссе). Опухоль была уже настолько велика, что московские специалисты сказали: «Полтела, сами понимаете, мы не можем отрезать. Давайте попытаемся провести химиотерапию – если ребенок ответит, будем делать все возможное».
На химиотерапию Юлю отправили домой, в Курганский областной онкодиспансер.
Метки: беда боль |
Детский крем |

Метки: крем детский крем |
Средство для мытья волос |

Метки: мыловарение мыло |
Шебби настроение: чудесные крылья из ткани от Dawn Edmonson |
Приветствую вас на страницах моего дневника!
Неделю назад моя маленькая дочь почему-то захотела крылья:) Даже не знаю, что она такое смотрела, где увидела, но, засыпая и просыпаясь, спрашивала о крыльях:) Плотной проволоки и сформировавшейся идеи как сделать их самой у меня не нашлось:), поэтому обойдя магазины, нашла ей чудесные крылья из белых перьев. Теперь к домашним нарядам у нас добавились крылья - любит она их неимоверно! И представьте мою досаду, когда я буквально через несколько дней наткнулась на чудесную работу талантливой мастерицы Dawn Edmonson, автора ресурса The Feathered Nest - крылья из ткани, еще и с мастер-классом по их изготовлению:) Конечно, я хочу сохранить работу в свои запаснички и спешу поделиться с вами, вдруг кто для своего ангела захочет сотворить такие крылья:) или, быть может, создать красивый декоративный элемент для интерьера. И дополнительно публикую еще один вариант от этой же мастерицы, думаю, он будет интересен в первую очередь скрап-мастерам - крыло ангела из фетра. Кстати, к 14 февраля можно сделать нечто подобное - очень символичный будет подарок:) Приятного просмотра!




Метки: крылья |
Крем питательный для нормальной кожи |

Метки: крем |
Жизнь рукодельницы... |

Метки: рукоделие |
"Все проходит" |


Метки: притча |
Изящно, тонко, изысканно и сложно... Батик. |

Метки: батик |
ШАПОЧКА ДЛЯ МАЛЫША... с описанием.. |
Метки: шапочка |
Пинетки «Пчелки», связанные крючком. Фото- мастер-класс. |
Метки: пинетки "Пчелки" |
Американский художник Will Barnet / Уилл Барнет (1911-2012) |
Я улыбаться перестала,
Морозный ветер губы студит,
Одной надеждой меньше стало,
Одною песней больше будет.
И эту песню я невольно
Отдам за смех и поруганье,
Затем, что нестерпимо больно
Душе любовное молчанье.
А.Ахматова

George Skaroulis - Fragile
![]() |
Как без тебя, как? |
![]() |
Метки: художник поэзия |
Чудо рукотворное. Андрей Черкасов. |

Метки: художник личность фарфор |
Плед спицами |
Шикарный плед благородного цвета связан из тонкой мериносовой пряжи с добавлением шерсти опоссума. Плед связан разными узорами: кельтским узором с листиками, узором с косами и сеткой. Край пледа украшают также связанные спицами складки.
Метки: плед |
"Бабушкино печенье" от Dasha |
Всем привет!
Рецептов в сети много - самых разных, очень интересных. Но достаточно часто встречаются такие, в которых или что-то недописано, или, похоже, их писали в явном бреду:) Поэтому я лично или пользуюсь рецептами тех ресурсов, с авторами которых я знакома, или до которых можно как-то дотянуться, дабы уточнить, узнать-переспросить. Обращайте внимание на комментарии, сопровождающие рецепт - обычно по ним сразу можно понять, насколько рецепт "живой":) Ну а тот рецепт, которым я хочу с вами поделиться, не просто "живой", но и опробован лично мной и моей семьей и получил самую высокую оценку! Что важно для меня - это быстрота приготовления, рецепт - просто находка для тех, кто не любит долгие кулинарные процессы:) Итак, встречайте, "Бабушкино печенье" от автора Dasha. И фотографии того, что получилось у меня. Очень вкусно, рекомендую! Далее текст автора.



Оригинал:

Для меня этот рецепт – память о детстве и бабушке. Один из немногих рецептов, которые я успела записать, прежде чем ее не стало. Оно удивительное – легкое, рассыпчатое, хрустящее. Готовится просто, быстро и из доступных по цене продуктов. Еще одним достоинством этого рецепта является то, что готовое тесто можно заморозить и доставать из морозилки по мене надобности. Один из моих самых любимых рецептов.
Метки: печенье |
Юбки длинные |
Метки: юбка |
ЖАКЕТ |
Метки: жакет |
ним (или ниим, маргоза, мелия персидская) |
Занудное:
Ним в словаре лекарственных растений
Дерево высотой 12-18 м с раскидистой кроной из семейства мелиевых - Meliaceae. Листья трижды перисто-сложные 25-80 см длиной. Цветки лиловые, в кистях, с медовым запахом. Плоды некрупные, округлые, желтого цвета.
Родина, скорее всего, Юго-Восточная Азия. Широко культивируется как парковое дерево в субтропических и тропических странах и Центральной Азии.
В медицине используются плоды и семена, кора, листья, цветки и корни. Семена содержат 40-60% жирного масла, а также масляную и следы валериановой к-т и 0,1% маргосспикрина (С 2 3Н 2 4О 2).
В масле найдено немного горьких лимоноидов (нортритерпеноиды), а также нимбин, дезацетилнимбин, нимбастерол и около 0,4% производных серы. Оно имеет неприятный запах и горький вкус. В листьях содержатся стеролы, лимоноиды, флавоноиды, кумарины, алкалоиды. В плодах - тоже алкалоиды, ядовиты (!). Кора содержит алкалоид маргозин.
Масло в ряде традиционных азиатских медицин и Западной Европе применяется как противовоспалительное, антисептическое и антибактериальное, слабительное и гипогликемическое средство. Кора и корни используются как жаропонижающее и глистогонное. Плоды, кора и листья обладают инсектицидным, противомалярийным, антимикробным и контрацептивным действием. Растение применяется в гомеопатии.

полезное:
Ним - сильнейшее противовоспалительное и антипаразитарное средство, которое чистит кишечник, причем результат приема нима в прямом смысле "на лицо" уже после 2-3 недель приема. В результате употребления нима кожа становится нежной и шелковистой, уменьшается выделение сальных желез, проходят прыщики и воспаления. Причем этот эффект сохраняется около полугода, потом организм снова зашлаковывается и кожа постепенно возвращается к своему ненормальному состоянию.
Еще немного теории
Ниим – это одно из самых известных лекарственных растений в Индии. Упоминания о нем можно встретить в таких пуранических текстах, как Атхарва Веда, Упаниваход, Амаркоша и Гхрисутра. Все они восхваляют выдающиеся качества этого дерева, как лечебные, так и пестицидные. Выдающийся мусульманский ученый Али Гилани назвал Ниим "благословенным деревом", а индусы в древности называли его "деревенской аптекой".
В древние времена вайдья обычно рекомендовали горькую насту из листьев Ниима и масло Маргоса для похудания. Традицией стало и его использование в косметических целях – с незапамятных времен женщины применяли маски из листьев Ниима и турмерика (куркумы) для омоложения кожи.
Некоторые до сих пор жуют листья Ниима, так как считается, что они очищают кровь. В деревнях веточками Ниима чистят зубы. Раньше листья Ниима накладывали на раны, синяки и нарывы – так они быстрее заживали. Отвар из листьев Ниима с добавлением мёда или каких-нибудь смягчающих трав помогает при лечении дерматита, экземы и других кожных болезней. Высушенный нимбостерол, смешанный с мёдом и перцем, используется для лечения простуды, останавливает кровотечение и помогает больным, страдающим от геморроя.
Медицинские секреты Ниима сейчас "попали под микроскоп" западных докторов. Немецкие и американские исследователи тщательно изучают его целебные и омолаживающие качества. Они уже пришли к выводу о том, что содержащиеся в нем вещества могут эффективно лечить целый букет болезней, и при этом не вызывать побочных эффектов, столь характерных для большинства "чудодейственных" средств, которыми заполнены современные аптеки.
Основными действующими веществами являются горькие лимоноиды (нортритерпеноиды), маргозин, нимбин, флавоноиды, кумарины, медь, природные антибиотики, жирные кислоты, умеренное количество изовалериановой кислоты.
Показания к приему Нима
* для очищения крови: выводит токсины, чужеродные белки, избыточный холестерин (липопротеиды низкой плотности) и глюкозу, иммунные комплексы, кетоновые тела и свободные радикалы.
* Экстракт НИМА применяется для очищения организма, для профилактики и лечения аутоиммунных заболеваний (ревматизма, бронхиальной астмы, полиартрита, сахарного диабета I типа, рассеянного склероза, нейродермита, псориаза и др.), при нарушении липидного и углеводного обмена.
* как жаропонижающее и антитромбоцитное средство: содержащийся в НИМЕ маргозин действует подобно салицилатам, препятствуя повышенной агрегации тромбоцитов (профилактика острых сосудистых катастроф), а также снижает температуру тела при лихорадочных состояниях (раньше это растение использовали в комплексном лечении малярии и других заболеваний, сопровождающихся перемежающимися лихорадками).
* для нормализации буферных свойств крови: выравнивает РН крови до 7,4; устраняет метаболический ацидоз, препятствуя отложению токсинов в тканях организма (даже в умеренно кислой среде происходит выпадение в осадок продуктов неполного метаболизма).
* как антисептическое средство: благодаря присутствию в растении природных антибиотиков НИМ обладает выраженными антисептическими и антипротозойными свойствами. Клинические испытания показали, что экстракт листьев НИМА при разведении 1:10 000 в течение 5 мин вызывает гибель трихомонады, амебной дизентерии и балантидии коли, способной вызывать язвенное поражение толстого кишечника. В разведении 1:200 экстракт листьев НИМА препятствует размножению лямблий и лейшманий.
* противопаразитарный эффект при заражении людей описторхозом, лямблиозом и некоторыми другими простейшими и глистами.
* для очищения кожи: содержащийся в НИМЕ алкалоид нимбин обладает противовоспалительным эффектом. Механизм действия связан с высокой ингибирующей активностью синтеза простогландинов, нормализацией гормонального статуса, что способствует оптимизации воспалительных, обменных и аллергических заболеваний кожи. используется для устранения угревой сыпи, для профилактики обострений и при комплексном лечении нейродермита, псориаза, экземы, крапивницы, фурункулезов. Не случайно НИМ издавна применялся в косметологии.
* как ангиопротекторное средство: благодаря присутствию в растении флавоноидов и катехинов НИМ способствует предотвращению повреждений эндотелия сосудов, что позволяет использовать в комплексном лечении атеросклероза, варикозного расширения вен и геморроя.
* как иммуномодулятор ним положительно влияет на показатели иммунологической реактивности организма. Осуществляет стимуляцию и регуляцию уровня функциональной активности моноцитов-макрофагов, стимулирует противоопухолевый иммунитет.
Все в ниме прекрасно, но к сожалению, поскольку ним является горечью употреблять его постоянно нельзя, он сильно повреждает печень, так что есть его лучше курсами по 3-4 недели 2 раза в год. Также ним не рекомендуется принимать старикам и детям.
косметологическое:
Ним - лучшее средство от болезней кожи. Он обладает антибактериальным и противогрибковым действием и поэтому входит в состав многих препаратов наружного применения. Сухие листья Нима тщательно перемалываются, мельчайшие крупинки Нима дают эффект природного скраба. Ним прекрасно очищает кожу и улучшает ее вид.
Смягчает царапины.
Ним уменьшает чрезмерное потоотделение и неприятный запах.
Борется с такими дефектами кожи как расширенные поры, повышенное выделение жира, угревые высыпания, акне.
Маска с порошком Ниим не только великолепно очищает кожу, выводит токсины, но и нейтрализует свободные радикалы и действие патогенных микроорганизмов, а также обладает отменным смягчающим эффектом
Метки: ним |
Волосы для куколок от Лилияны |
источник http://druzyaki.ucoz.com/forum/18-61-2

данный мастер-класс я делала для френдов в своем жж, а тут в сообществе недавно кто-то спрашивал, как сделать кукле такую вот "анимешную" блестящую прическу. ну я и подумала, что, может, кому-то еще пригодится.
на самом деле, я много читала о том, как ужасно смотрятся на куклах искуственные волосы. согласна, если речь идет о шиньонах из искусственных волос для людей. мы будем делать шевелюру из атласной ленточки - такие волосы легкие, блестящие и приятные на ощупь. для куклы, на мой взгляд, самое то.
итак, берем ленту, нарезаем на полосы нужной длины:

потом распускаем эти полосы, оставляя вверху небольшую полоску, за которую будем клеить к голове:

собственно, если нужны прямые волосы, то все, можно приклеивать. но я хочу кудрявую шевелюру, так что для начала завью пряди. для этого мне понадобятся пластиковые трубочки и фольга.
беру прядь, наматываю ее на трубочку, как на бигуди:

фиксирую сверху фольгой:

проделываю то же самое с остальными прядями:

и опускаю в кипящую воду на несколько минут - чем дольше варить, тем более упругими получатся кудри. не перестарайтесь! завивка перманентная, то есть в случае чего распрямить будет проблематично:

после варки снимаем получившиеся "улиточки" и просушиваем их:

когда подсохнут, слегка разворачиваем-растрясаем, получаются такие вот кудрявые пряди:

все, можно клеить. промазываем голову клеем и прядь за прядью подклеиваем, прижимая смоченной в воде зубочисткой - так волосы приклеются именно к голове, а не к пальцам 
удобнее всего клеить еще слегка влажные пряди - так они не будут пушиться и опять же прилипать туда, куда не следует:

после того, как волосы высохнут и просохнет клей, получится вот такая шевелюра:

ее можно расчесывать, заплетать косы, укладывать в преческу - держатся крепко, не расягиваются, не рвутся
но я пока свою красотку рассчесывать не буду - мне по душе такие вот небрежные буйные кудри
Метки: волосы для куклы |
рисуем лицо кукле (мк) |

Метки: лицо для куклы |
Поворотное вязание swing-knitting |
Метки: техника вязания |
Рукам забава,глазам отрада Примитивная игрушка своими руками |
Кофейные котики-примитивы.
Авторы Токарева Олеся и Вахитова Анна
Подробнейший мастер класс ЗДЕСЬ www.livemaster.ru/topic/188497-kofejnye-kotiki-primitivy

МК по пошиву озорного Валентинчика)
Автор Мария Сарма (mish-s)
Мастер класс ЗДЕСЬ
www.livemaster.ru/topic/183981-mk-po-poshivu-ozornogo-valentinchika

Создай свою куклу
Автор Бурдакова Надя (nnnadka)
Мастер класс ЗДЕСЬ www.livemaster.ru/topic/20600-sozdaj-svoyu-kuklu

Три примитивные куколки с разным настроением.
Выкройка ЗДЕСЬ sunduchokruk.ru/post177637300/

Игрушки для души от Эни Адамс из Великобритании.
Радостная экскурсия ЗДЕСЬ katrai.ru/post216330632/

Куклёныш.
Фото мастер класс ЗДЕСЬ
www.liveinternet.ru/users/3788903/post163833978/

Забавные примитивные куклы
Галерея ЗДЕСЬ www.livemaster.ru/topic/108238-mk-bayu-bayu-splyushenki

МК " баю-баю сплюшеньки!! "
Автор Кирушкин домик
Мастер класс ЗДЕСЬ www.livemaster.ru/topic/108238-mk-bayu-bayu-splyushenki

Простая игровая кукла
Мастер класс ЗДЕСЬ master-klass.livejournal.com/388782.html
PS В разговоре с матушкой Тавифой поинтересовалась: А нужны ли им мягкие игрушки или куклы для Ани и Даши.
Ответ удивил и обрадовал..
Мягких игрушек на это Рождество подарили больше, чем достаточно :))
А девочки любят играть... самодельными, рукотворными.
Вот так то...
Пошла смотреть, что есть в инете.
Есть много всего.
Выбрала самые простые.
А вдруг у самой время появится или у кого то из Вас появится желание сделать подарок девочкам? Да и на ярмарках, я думаю, такие красавицы пользоваться спросом будут.
Веселого всем творчества!
А я пошла новый пост делать :)) Потому что вязаные куклы - это еще одна интереснейшая тема!
Все записи по теме КУКЛЫ в моем дневнике по см теге
Метки: примитивная игрушка |
Розы из яблок. |
Идея появилась после того, как увидел фотку. Потом поискал в интернете и удивился сколько вариантов приготовления… Взял идею и повторил. Для «розочек» нам надо, понятно, яблоки. Еще надо слоеное тесто (я использовал покупное), ложечки три сахара и все.
Купленное в магазине тесто размораживаем. Когда тесто разморозилось нагреваем до кипения 300 грамм воды и растворяем в ней три столовые ложки сахара. Ставим прогреваться духовку до 200 градусов. Режем яблочки для лепестков. Режем толщиной по 2-3 мм. Опускаем в кипящую воду и варим три минуты. Это нам надо, чтобы яблочные лепестки стали мягонькими и не ломались в дальнейшем, при сворачивании розы. Отрезаем от теста полоску шириной сантиметра три. Раскатываем ее до толщины 1-2 мм. Выкладываем в накладку друг на друга 5 яблочных «лепестков». Выкладывать надо так, чтобы одна треть «лепестка» выходила за тесто. Отрезаем излишек теста по длине, оставив запас в один сантиметр. Сворачиваем рулетиком тесто с лепестками. Подгибаем снизу тесто, формируя «низ «бутона». Ставим на противень, застеленный пергаментной бумагой. И в прогретую духовку на 20-25 минут. Как испекутся розочки, достаем, даем охладиться на решетке, посыпаем сахарной пудрой, формируя что-то типа инея.
Приятного аппетита. Надеюсь, что Вам понравится. J
Метки: украшение стола |
Шнурковый берет |
Метки: берет |
Тихие картины С.Нестерчука |


Метки: живопись художник |
Жилет для мужчин рельефным узором |
Метки: жилет для мужчины |
Рождественский кекс (почти штолен) |
Вот и прошли Новогодне-Рождественские праздники. С чем я Вас и поздравляю, и естественно желаю в Новом году иметь крепкое здоровье и кушать не много, но вкусно. J Все как обычно – тазик оливье, закусочно-еврейский салат, бутербродики с красной рыбой… Вот только шубу как-то лень было в этом году наслаивать. Но, зато месяц назад был сделан Рождественский кекс – дальний родственник немецкому штолену. Родственник действительно очень дальний, поэтому расскажу как его делал. Делать его просто, поэтому както и пофотографировать и нечего было в процессе производства. Рецепт был подсмотрен в http://www.liveinternet.ru/users/3532525/post143838125/
Итак идем и приобретаем:
3/4 стакана муки
3 яйца
3/4 стакана коричневого сахара
1/4 ч л соды
1/4 ч л разрыхлителя
1/2 ч л соли
ваниль (обязательно! либо натуральная, либо экстракт)
1/2 стакана кураги
1/2 стакана чернослива без косточек
3/4 стакана фиников без косточек
1/4 стакана вяленой вишни
1/2 стакана инжира
3 стакана половинок грецкого ореха
Ингредиенты честно скопированы с первоисточника, но без комментариев нельзя:
Сахар я брал обычный. 3 стакана грецких орехов были заменены на 2 стакана грецких и один стакан лесного ореха.
Чищеные орехи обязательно перебрать , что бы не осталось совершенно несъедобной кожуры.
Состав сухофруктов необязателен. Чем разнообразнее, тем получается вкуснее. Я например, заменил часть инжира аналогичным количеством клюквы. А 1/4 стакана чернолива подменил вяленым бананом… Одним словом – фантазия-вперед.
А дальше все просто.
Ставим прогреваться духовку до 150 градусов.
Смешиваем сухие компоненты: сухофрукты, орехи, муку, разрыхлитель. Взбиваем яйца с солью и ванилью. Взбиваем хорошо, чтобы как минимум в два раза увеличились. Все тщательно перемешиваем, чтобы взбитые яйца обволокли каждый кусочек. Выстилаем форму пергаментом, высыпаем нашу смесь, утрамбовываем рукой, чтобы не было пустот и ставим в духовку минут на 70. Кекс должен стать золотистым. Если золотистым становится раньше – прикрываем сверху фольгой.
После того, как испечется -остужаем (не вытягивая из формы, а то кекс сломается).Достаем из формы. Снимаем пергамент. Упаковываем в другой пергамент и оставляем минимум на три недели – до Рождества. Детей и нетерпеливых бьем по рукам. J
А на Рождество балуем себя и своих родных очень полезным и вкусным кексиком.
Еще раз, с праздничками! J
Метки: рождественский кекс |
Волшебные превращения. |
Метки: мешковина |
Со светлым Рождеством Христовым!!!! |
|
|
Маска осветляющая "Белая Звезда" |

|
|
Кремовое мыло-суфле для бритья |

Метки: мыло-суфле мыло для бритья средство для бритья |
Бальзам "Универсальный" |

Метки: бальзам |
Корзинка из веревки с обвязкой крючком |
Корзинка выполнена из веревки и обвязана крючком обыкновенной пряжей. Можно использовать любую веревку, будь то бельевая синтетическая, природная или грубая строительная, пеньковая, шпагат и так далее. Таким же способом можно связать сумки, подставки под горячее или коврики. Нитки можно подобрать контрастного цвета, как на фото, а можно взять того же оттенка.

Метки: корзина |
Варежки на двух спицах |
Метки: варежки |
Салфетка "Долли" |
Метки: салфетка крючок |
Книга "Декоративная плитка". Орнаменты от Noble M |
"Decorative Tile Designs Coloring Book". Автор: Noble M.
Образцы декоративной плитки со всего мира .
Правда эта книга не совсем о мандалах. Но в ней много круглых орнаментов.
Чудесный материал для вдохновения! Не могла не поделится с вами этой красотой....

Потрясающая книга! 30 черно-белых иллюстраций.
Какое разнообразие: цветочные, геометрические, сложные и повторяющиеся узоры....
Дополнительно, предлагаю наглядные цветные орнаменты. (нашла на просторах интернета)
Метки: декоративная плитка восточный стиль |
Уррррааа!!!! Я - бабушка!!! |
У меня родился внук! Андрейка - чудесный малыш! Нежность переполняет все мое существо!!! Когда вчера возвращалась от дочки, то боялась, что попаду под машину - ничего не понимала: где я, что я... на лице очумевшая улыбка, нежность и умиление разлились по всему организму! Боже! Спасибо тебе за это чудесное Чудо! Спасибо за твою милость и любовь!!!
|
|
ТУНИКА |
Метки: вязание крючком |