-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lylichka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 4498




анимационные картинки Добро пожаловать, открытки Добро пожаловать

тест)))

Суббота, 22 Мая 2010 г. 20:29 + в цитатник
И вот он готов - твой портрет... Смотри...
Чистота помыслов и души, внутренний свет, образованность и тактичность... Вот те качества, которые мне хотелось передать, когда я рисовала тебя. Ты - замечательный человек - добрый, чуткий и душевный. И поэтому с радостью дарю тебе эту картину (:image
Пройти тест
Рубрики:  психология

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 22 Мая 2010 г. 19:48 + в цитатник
Какой актёр тебе подойдёт?
Ваше имя
И так....Роберт Паттинсон. Самый красивый парень Голливуда. Ты очень красива и он выбрал тебя!:) image

все гадания на aeterna.ru

Какой актёр тебе подойдёт?
Ваше имя
И так....Тейлор Лоутнер. Красавчик, любимец женщин! И он выбрал тебя!:)image

все гадания на aeterna.ru

Какой актёр тебе подойдёт?
Ваше имя
И так....Орландо Блум. Ты очень милая и иногда загадочная ,он как раз для тебя!image

все гадания на aeterna.ru
Рубрики:  красивые картинки
психология
всяко-разно

Метки:  

Я стерва!

Суббота, 22 Мая 2010 г. 12:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Леля_Луцко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  поэзия

Метки:  

КРАСИВАЯ- НЕ ЗНАЧИТ ИГРУШКА

Суббота, 22 Мая 2010 г. 12:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Леля_Луцко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КРАСИВАЯ- НЕ ЗНАЧИТ ИГРУШКА!!

♥Мужчина пытается понизить вашу самооценку, чтобы усилить зависимость от него.Наивные, неужели они и вправду считают, что у них это получится?
♥Мужчины не выносят гремучей смеси ума и красоты!
♥Как бы плохо мужчина не думал о женщинах, любая женщина думает о них ещехуже. (Шамфор)
♥Я ЗАКРЫЛА ДВЕРЬ В СВОЕ СЕРДЦЕ И НАПИСАЛА: "ВХОДА НЕТ". НО ПРИШЛА ЛЮБОВЬ И СКАЗАЛА ПРОСТО: "Я НЕ УМЕЮ ЧИТАТЬ".
♥В КАЖДОЙ СТЕРВЕ ЖИВЕТ МАЛЕНЬКАЯ ДЕВОЧКА,КОТОРАЯ ТАНЦУЕТ НА БИТЫХ СТЕКЛАХ И СМЕЕТСЯ…
♥ПРИСЫЛАЕШЬ МНЕ ТЫ ФАЙЛ, Я ТЕБЕ- СЧАСТЛИВЫЙ СМАЙЛ. ПО ЩЕКАМ БЕГУТ ОПЯТЬ РУЧЬИ. ФОТО: С НИМ ТЫ? ТОЛЬКО НЕ КРИЧИ, ВНОВЬ: ПРИВЕТ! КАК ЖИЗНЬ ПРОХОДИТ? СМАЙЛ «УЛЫБКА»- ЖИЗНЬ ЗАВОДИТ …СОВЕРШАЕШЬ ВНОВЬ ОШИБКУ… НУ НЕ ВЕРЬ ON-LINE УЛЫБКЕ…
♥ЗНАЕШЬ ЧТО ДЕЛАЕТ СОВРЕМЕННАЯ ДЕВУШКА, КОГДА РАССТАЕТСЯ С ПАРНЕМ.....ОНА СУДОРОЖНО СООБРАЖАЕТ, КАКОЙ ПОСТАВИТЬ СТАТУС В АСЬКЕ ИЛИ КОНТАКТЕ, ЧТОБ ЕМУ БЫЛО ОБИДНО...
♥КАКАЯ ЧАСТЬ СЛОВА "НЕТ" ТЕБЕ НЕПОНЯТНА?..
♥Я НЕ БОЮСЬ ВЫСОТЫ, ВЫ ЖЕ ВИДЕЛИ МОИ КАБЛУКИ
♥Каждая женщина живет по принципу "Любить нельзя использовать" только где поставить запятую она решает сама...
♥Никогда не оборачивайся назад- обязательно столкнёшься со столбом!
♥Правильно брошенный парень возвращается, как бумеранг...
♥КРАСИВАЯ- НЕ ЗНАЧИТ ИГРУШКА!
Рубрики:  афоризмы
мысли вслух

Метки:  

Девиз настоящих стерв!

Суббота, 22 Мая 2010 г. 12:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Леля_Луцко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Девиз настоящих стерв!

♥Ты можешь заигрывать с кем угодно. Когда угодно. При мне. Или без меня. НО! Если я рядом и прошу принести мне бокал шампанского, ты обязан встать и принести мне его! И пусть все эти девицы видят, что ты встал и пошёл за шампанским для меня!
♥Умная женщина - это дьявол в состоянии интриги..
♥Красивая женщина - рай для глаз,ад для души и чистилище для кармана
♥Мне многого не нужно,мне нужно все!
♥Обратите внимание - плинтус. И запомните,это именно ваш уровень.
♥Не бойся своих желаний,бойся моих
♥Ищи себе другую принцессу...моё королевство закрыто для неудачников!
♥Когда женщина понимает свою силу, она становится страшной сукой….
 ♥У меня только одна жизнь, и я не могу позволить себе быть несчастливой.
♥Ты ошибаешься: я не живу в сказке и иллюзиях - просто я живу так, как ты всегда мечтал!
♥Не бывает женщин с завышенной самооценкой,бывают мужчины,которым эти женщины не покорману...
 ♥Если я дала тебе ключ от своего сердца- не радуйся! Завтра я поменяю замок!
♥Знаете,почему Бог сначала создал мужчину а потом женщину.Ведь сначала делается набросок,а потом шедевр
♥Блондинки не делают из мужчин дураков,они работают уже с готовым материалом
♥Ни один мужчина не стоит женщины, если это по-настоящему хорошая женщина.
Шоу Джордж Бернард
♥Если вы купились, значит вы недорого стоили.
♥Гений делает то, что должен, талант то, что может, а вам лучше делать то, что я говорю!
♥Не все девушки ждут принцев, многие согласны на королей ...
♥Секрет успеха в жизни связан с честностью и порядочностью: Если у вас нет этих качеств - успех гарантирован...
♥Я делаю плохие вещи, но я делаю их хорошо!!!!!
Рубрики:  афоризмы
мысли вслух

Метки:  

Цитаты для настоящих стерв

Суббота, 22 Мая 2010 г. 12:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Леля_Луцко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Цитаты для настоящих стерв!

♥«Любить нельзя использовать». А вот где поставить запятую, каждая девушка решает для себя сама...
♥Хочешь завтрак в постель – спи на кухне.
♥Чтобы сохранить ангельский характер . . . нужно дьявольское терпение . . .
♥Я знаю цену всем красивым словам...
♥У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
♥Называя меня стервой, будь аккуратен и не забывай,что рано или поздно я могу перестать быть ТВОЕЙ стервой!
♥Запомни: существует ДВА мнения - МОЕ и неправильное!
♥Я-королева этого мира! Что-то не нравится? Ищи другой!
♥Все в моих руках, а то что не в руках, то у МОИХ НОГ!
♥Из за таких как я войны начинаются,а ты мне про какой то кризис...
♥Ты говоришь я сука?а ну-ка ну-ка_ммм,ты говоришь,я стерва!? А ты такой не первый
♥Сравните мою жизнь со своей,а потом убейте себя,неудачники!
♥Если я когда-нибудь умру из-за мужчины,то только со смеху
♥Люблю людей,которым нравлюсь!!! За хороший вкус!
 ♥"Моя жизнь - МОИ ПРАВИЛА! Не нравятся мои правила - НЕ ЛЕЗЬ В МОЮ ЖИЗНЬ!!!"
♥Мне плевать кто,что про меня сказал,наплевать где в какой газете кто,что написал,мне плевать на то,что думает тусовка,чтоб задеть меня нужен ранг и подготовка...
♥Наверное, мне просто не хватает чьей-то ласковой руки, доброго, любящего взгляда и... власти над всем миром.....
♥Куда мир катится!..Наверное к моим ногам..
Рубрики:  афоризмы
мысли вслух

Метки:  

Сучка- это стиль!

Суббота, 22 Мая 2010 г. 12:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Леля_Луцко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сучка- это стиль!

Сучка - это стиль!
Сучка - это класс!
Сучка - это мы, это секси в нас!
Ласкова она, холодна как лёд,
Взглянет сверху вниз, под каблук возьмёт...
Сучка - это блеск, это взмах ресниц,
Сучка - это стресс, это боль и крик.
Женщина - магнит, женщина - дитя,

В зной и снег манит, и живет шутя..
Думаешь легко, Сучкой в мире слыть...
Шпильки на ногах, острым словом брить.
Это - минус страх, яркий вид!
Может это месть за чреду обид?
Это - рваный нерв, это - недолюб, это - вечный звук иерихонских труб..
Это - зов веков, амазонки стать,
Ах, как хорошо сучкой быть и знать...
Что мужчинам ты, как бокал вина,
Как кинжал в руке, ты всегда нужна
Сучка - это я, Сучка - это ты...
А для многих - это лишь мечты!

Рубрики:  поэзия

Метки:  

***

Суббота, 22 Мая 2010 г. 12:07 + в цитатник

Девушка, вспыхнув, читает письмо.
Девушка смотрит пытливо в трюмо.
Хочет найти и увидеть сама
То, что увидел автор письма.

Тонкие хвостики выцветших кос,
Глаз небольших синева без огней.
Где же "червонное пламя волос"?
Где две "бездонные глуби морей"?

Где же "классический профиль", когда
Здесь лишь кокетливо вздернутый нос?
"Белая кожа"... но, гляньте сюда,
Если он прав, то куда же тогда
Спрятать веснушки? Вот в чем вопрос!

Девушка снова читает письмо,
Снова с надеждою смотрит в трюмо.
Смотрит со скидками, смотрит пристрастно,
Ищет старательно, но... напрасно!

Ясно, он просто над ней пошутил.
Милая шутка! Но кто разрешил?!
Девушка сдвинула брови. Сейчас
Горькие слезы брызнут из глаз...

Как объяснить ей, чудачке, что это
Вовсе не шутка, что хитрости нету!
Просто, где вспыхнул сердечный накал,
Разом кончается правда зеркал!

Просто весь мир озаряется там
Радужным, синим, зеленым...
И лгут зеркала. Не верь зеркалам!
А верь лишь глазам влюбленным!
 (500x334, 19Kb)

Рубрики:  поэзия

Метки:  

Не хочу ничего забывать...

Пятница, 21 Мая 2010 г. 17:25 + в цитатник
не хочу ничего забывать, но оно забывается -
словно синее небо - все время куда-то девается.
словно губы твои: уплывает, горчит и расходится,
наше общее прошлое - крошечкой, точечкой, родинкой.

не хочу ничего забывать, но оно истончается -
так бывает, твердят, так бывает, такое случается:
память сквозь решето просыпает волшебное крошево,
и не больно совсем только меньше и меньше хорошего.

не хочу ничего забывать, но воруют запальчиво
календарные листики памяти девочки-мальчики...
укрывает ли нежность тебя кашемировым пледом?
пока я еще помню тебя в покхаре за обедом,

пока я еще помню тебя с тем цветком в дулихеле,
пока кадры внутри не истерлись и не пожелтели...
не хочу ничего забывать, но оно забывается.
только нежность - к тебе - никуда, никуда не девается.

(с) Марта Яковлева

 (289x400, 15Kb)

Рубрики:  поэзия

Метки:  

Нарисую...

Пятница, 21 Мая 2010 г. 16:41 + в цитатник
Ты хочешь покажу тебе любовь?
Попробую тебе ее нарисовать,
Вот только бы хватило слов,
Чтоб ты потом сумел ее узнать.
Начну.Получится ль? не знаю,
Но постараюсь все равно...
Одни ее расплатой за грехи считают,
Другие же наградой за добро.
Ее несут как тяжкий крест,
А кто-то как дитя лелеет.
Она не знает лучше мест,
Чем сердце,что всегда согреет.
Она как притяжение земное,
Не тянет вниз,но и не дает взлететь.
Тебе я покажу.Пойдем со мною,
Ты все увидишь,лишь стоит захотеть.
Дай руку мне,открой глаза пошире,
Вглядись в немую пустоту,
И в каждое мгновенье в мире,
И в пыль,лежащую в углу.
Я расскажу тебе любовь
Для этого не нужно звуков,
Ты мой рассказ поймешь без слов,
По шевеленью губ,по пальцев стуку,
По тем шагам,что в тишине
Раскатом грома раздаются,
По стуку сердца,что во мне
Коль эти звуки не прервутся.
Любовь ты ощути,открой ей сердце,
Но опасайся,она страшна как яд,
От чар ее тебе не деться,
Она способна как на рай,так и на ад.
Я подарю тебе любовь,она бесценна
Ее ведь принимают только в дар,
Оберегайся,обжечься можно непременно,
Она ведь как костер или пожар.
Теперь ты знаешь о любви,
Пусть все твердят словами не сказать,
Теперь и ты другим ее дари
Как вечный рай,как Божью благодать!

 (600x400, 31Kb)

/интернет/

Рубрики:  поэзия

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 21 Мая 2010 г. 15:47 + в цитатник

Часто ли мы смотрим друг другу в глаза?Мы боимся увидеть в них правду, боимся разочароваться, боимся, что не сможем помочь, если вдруг эти глаза просят помощи....

 (400x390, 23Kb)

Любовь проверяется временем, разными ситуациями и поступками! Не надо делать мужчин несчастными, надо просто вовремя дать им пендаля!

 (634x432, 31Kb)

Никогда не говори прощай, ведь в любой момент можешь вернуться. Лучше скажи до встречи, и уйди навсегда...♥

 (314x400, 42Kb)

...сложно бросить, когда не бросается

...сложно потерять, когда не теряется

...сложно уйти из жизни человека, когда уходить совсем не хочется

...сложно не видеть, когда знаешь, что перед глазами

...сложно не читать, когда знаешь, что это важно

...сложно не писать, когда переполняют эмоции

...сложно не смеяться в моменты, когда смешно

...сложно верить после обмана

...сложно быть вместе, зная, что ничего из этого не получится..........

 (500x382, 42Kb)

Рубрики:  красивые картинки
афоризмы
мысли вслух
всяко-разно

Метки:  


Процитировано 2 раз

А может быть...

Пятница, 21 Мая 2010 г. 14:39 + в цитатник

 (467x700, 145Kb)
...а может быть, ты всё еще вернешься
может завтра, жизнь новая начнется
всё будет просто, гладко, словно с чистого листа
и вновь смогу я улыбаться, смотря в твои глаза

...а может ты позвонишь снова, и скажешь мне “люблю”
“на нашем месте, в пол второго, тебя я очень жду”
и может снова всё простишь мне, как раньше я тебе
сотрешь рукой своей слезинки, что на моей щеке

...и этой ночью вновь приснишься, мне один лишь ты
но это не осуществиться, всё это лишь мечты
мы своё счастье упустили, всё кончено давно
где ты сейчас, кого зовешь любимой

...хотя не важно, мне ведь всё равно.

Рубрики:  поэзия

Метки:  

Любовники...

Пятница, 21 Мая 2010 г. 12:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Леля_Луцко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любовники...



ಌ ЛЮБОВНИКИ

Я не жена тебе... Ты мне не муж...
Но все-таки - любимый мой мужчина.
С тобой не страшен холод зимних стуж.
Что мы не вместе - есть на то причина.

В минуты, когда рядом ты со мной,
я счастлива, и нахожусь как в сказке.
Мы встретились – забыла я покой,
и вспомнила с тобой мужскую ласку.

Ведь как для счастья мало надо мне!
Чтоб только ты всегда со мной был рядом,
чтоб от меня не убегал к жене,
и я не провожала б тебя взглядом.

Распорядилась, видно, жизнь иначе!
У каждого свой крест и свой удел!
Другой ты в этой жизни предназначен!
А для меня - урывками слиянье тел...


Ирина Гецен

 

 

Рубрики:  поэзия
мысли вслух

Метки:  

Мысли

Четверг, 20 Мая 2010 г. 18:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Леля_Луцко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мысли...

 

1. Прежде, чем прикинуться заблудшей овечкой, убедись, что ты не находишься среди волков.
2.Человек ближе всего к совершенству, когда заполняет анкету при поступлении на работу.
3. Никому не дано видеть будущее, но нужно действовать так, чтобы оно хотя бы было.
4. Для счастья нужно многое, для несчастья достаточно ерунды.
5. Жизнь не перестает нас удивлять. Когда у тебя на руках все карты, она начинает играть в шахматы.
6. Зачем плыть против течения, есть реки, текущие в обратную сторону.
7. Многие нули считают себя эллипсами, по которым вращаются миры.
8. Где взять столько денег, чтобы иметь 100 друзей?
9.. Кто смеется последним? – Я за вами!
10.. Самое постоянное в нашем мире – это перемены.
11. Если вас несут на руках, не обольщайтесь, возможно, процессия направляется на кладбище!
12. Лотерея - наиболее точный способ учета количества оптимистов.
13. Сдается мне, что, расталкивая всех локтями, ты прокладываешь дорогу тому, кто пройдет по твоей голове.
14. Не надо себя обманывать. Достаточно и того, что вас постоянно обманывают другие.
15.Цитата – это изысканный кусок торта,
съеденный второй раз.
16.Если бы построили дом счастья, то самым
большим помещением в нем была бы
комната ожидания.
17.Хочешь всего и сразу – а получаешь
ничего и постепенно.
kru4inka

 

Рубрики:  афоризмы
мысли вслух
всяко-разно

Метки:  

Друзья..

Четверг, 20 Мая 2010 г. 18:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Леля_Луцко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Друзья...

Разноцветная история..........Бывают друзья на минуту,
За деньги, на день и на ночь,
Когда им бывает удобно,
Они испаряются прочь.

Бывают друзья по несчастью,
Бывают от скуки друзья,
Бывают такие, которых
Друзьями назвать и нельзя.

Бывают друзья по привычке,
Бывают друзья по любви,
Бывают друзья по работе –
На то и коллеги они.

Бывают друзья и в постели,
Бывают друзья впопыхах,
Когда им бывает удобно,
Они превращаются в прах.

Бывают друзья втихомолку,
Бывают друзья напоказ,
Бывают друзья и без толку,
На целую жизнь и на раз.

Бывают друзья и по письмам,
Бывают друзья по пути,
Бывают друзья от безделья,
Да только… друзья ли они?

Бывают друзья понаслышке,
Которых легко потерять,
И все-таки нужно решиться,
Чтоб другом кого-то назвать.

Рубрики:  поэзия

Метки:  

В СУМЕРКАХ: Стефани Майер о любви и веремени

Среда, 19 Мая 2010 г. 17:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Alfa_i_Omega [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В СУМЕРКАХ: Стефани Майер о любви и веремени.

 (277x277, 15Kb)

В преддверии выхода на большие экраны очередной части вампирической саги "Сумерки" - "Затмение", захотелось вспомнить Стефани Майер и её серию романов о вампирах, оборотнях и великой любви...

 (400x60, 2Kb)

Это совсем не похоже на любовь с первого взгляда. Это скорее… как притяжение. Когда ты видишь ее, силы земли перестают держать тебя. Только она тебя держит. И все, кроме нее, теряет свое значение.

 ♦♦♦

Любовь — вообще нелогичная штука. Чем больше ты любишь кого-то, тем меньше смысла в твоих поступках.

 ♦♦♦

Если всё прочее сгинет, а он останется — я ещё не исчезну из бытия; если же всё прочее останется, но не станет его, Вселенная для меня обратится в нечто огромное и чужое, и я уже не буду больше её частью.

♦♦♦

Раньше на свете существовал только один человек, без которого я не смогу жить. Теперь их двое. Это не значит, что моя любовь раскололась пополам и поделилась между ними, нет. Наоборот, сердце как будто стало вдвое больше, выросло, чтобы вместить и ту любовь, и эту. Наполнилось любовью до краев.

♦♦♦

Некоторые готовы на все, лишь бы обмануть самих себя.

 ♦♦♦

Во мне спорили два голоса: один хотел быть правильным и храбрым, а второй велел правильному заткнуться.

♦♦♦

Ничто так не мешает спать по ночам, как неразгаданная тайна.

♦♦♦ 

Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет.

♦♦♦

Влечение.

Было трудно думать. Со стольких сторон, так много разных значений и уровней. Не то же самое, что и любовь, но закручивается так же сложно.

 ♦♦♦

Ты — человек. Твоя память — не более, чем решето. Время излечит все раны.

♦♦♦

Для того, чтобы жить, мне достаточно верить в то, что он существует. Остальное вполне можно перенести. Главное, чтобы на свете был он.

♦♦♦

— Если бы ты могла бы получить всё, что угодно на всем белом свете, любое, что бы это было?

Я почувствовала, что в моих глазах отразилось сомнение. — Тебя.

Он нетерпеливо помотал головой.

—Что-то, чего у тебя еще нет.

♦♦♦ 

Время проходит. Даже когда это кажется невозможным...Даже когда каждое тиканье часов больно отдается, подобно пульсу крови в месте ушиба. Это проходит неравномерно, в странных кренах и тянущихся затишьях, но, проходя, делает своё дело.

 (700x525, 51Kb)

Рубрики:  афоризмы
всяко-разно

Метки:  

Свитерок

Среда, 19 Мая 2010 г. 13:37 + в цитатник
Это цитата сообщения olga_zaedinova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

вязание спицами

 (372x500, 35Kb)Размеры 36/38 и 40/42
Внимание: данные для размера 40/42 стоят в скобках. Если указано только одно значение, значит оно подходит для обоих размеров
Материал:
400 г серой пряжи Lana Grossa 'Pashmina' (22% кашмир, 78% мерино очень тонкий, не сваливающийся, LL ca. 125 m/50 g),
спицы Nr. 4
Узоры:
Резинка: чередовать 1 лицевую и 1 изнаночную петлю
Основной узор: Вязать в соответствии со схемами 1.-5.. На схемах изображены только лицевые ряды. Изнаночные ряды вязать по рисунку.
1 клетка на схеме = 1 п. х 2 р..
Изобораженные раппорты в ширину постоянно повторять.
При вязке узора 1 со схемы 1 постоянно повторять ряды 1.-16.
При вязке узора 2 со схемы 2 постоянно повторять ряды 1.-8.
Узор 3 вязать в соответствии со схемой 3.
При вязке узора 4 со схемы 4 повторить ряды 1.-14, затем 7.-22.
При вязке узора 5 со схемы 5 постоянно повторять ряды 1.-4.
Плотность вязания :
20 п. х 28 р. = 10х10 см (лицевая гладь спицами Nr 4);
20 п. х 26 р. = 10х10 см (в среднем, спицами Nr 4)
Схема:
Описание работы:
Спинка:Набрать 102 (110) п. спицами Nr. 4 и провязать 4 р. резинкой. Затем работь узором 1. Для скосов бедра в каждом 6. р. с каждой стороны закрыть 6 х 1 п. = 90(98) п.
Через 15 см от начала работы продолжить работу узором 2. Через 12 см узора 2 продолжить работу узором 3, для размера 36/38 с каждой стороны прибавить 1 п., для размера 40/42 пропустить начальную и конечную петли, при этом следить за тем, чтобы в начале и конце ряда производилось ровно столько накидов, сколько петель будет провязано вместе.
Для скосов бедра в каждом 6. р. прибавить с каждой стороны 5 х 1п.=102(108) п.. Через 12 см вязать следующим образом: краевая п., 12 (15) п. лицевой гладью (лицевые ряды - лицевые п., изнаночные в изнаночных рядах), 15 п. узор 4, 46 п. Узором 5 (= 3 x раппорт = 42 M, 4 конечные п.), 15 п. узором 4, 12 (15) п. лицевой гладью , краевая п..
Через 42 см от начала работы для проймы с каждой стороны закрыть 1 х 4(3) п.. Затем в каждом 2.р. закрывать 1 х 3 п., 2 х 2 п. и 1 х 1п. с каждой стороны = 78(86) п.. Через 30 р. узором 4 продолжить работу узором 2.
Через 59 (60) см от начала работы для выреза горловины закрыть средние 16 п. и закончить каждую половину отдельно. Для закруглений в каждом 2. р. закрыть 1 х 4п. и 2 х 3п.. Через 62 (63) см от начала работы закрыть оставшиеся 21(25) п.. Вторую половину закончить так же (в зеркальном отражении).
Перед: Вязать так же, как и спинку, однако для V-выреза горловины через 39 (40) см от начала работы работу разделить пополам и половины закончить раздельно. На каждой половине для скоса горловины сначала в каждом 2 р. закрыть 8 х 1п., затем в каждом 4. р. закрыть 10 х 1п..
Рукава: Набрать 70 (74) п. спицами Nr.4 и провязать 4 р. резинкой. Продолжить работу узором 1. Для боковых скосов в каждом 4. р. сократить с каждой стороны 10 х 1п. = 50 (54) п..
Через 18 см от начала работы продолжить работу узором 2. Через 12 см продлжить узором 3, при этом сначала в каждом 4. р. с каждой стороны прибавить 7 х 1п., затем в каждом 2.р. прибавить 3 х 1п. с каждой стороны = 70 (74) п.. Через 12 см узора 3 снова продолжить работу узором 2.
Через 45 см от начала работы для головки плеча с каждой стороны закрыть по 3 п.. Затем в каждом 2.р. закрывать 1 х 2 п., 13 х 1 п., 2 х 2п. и 1 х 4(5) п. с каждой стороны. Через 58 см от начала работы закрыть оставшиеся петли.
2. рукав вязать так же.
Сборка: Все части согласно выкройке натянуть, слегка увлажнить и дать высохнуть. Сшить швы.
Вывязать 133 п. спицами Nr 4 по вырезу горловины и вязать по кругу лицевой гладью. При этом посередине переда в каждом ряду провязывать на 3 средних петлях двойную протяжку (= 2 п. снять как лицевые, 1 п. провязать лицом и продеть через снятые петли). В 4.р. чередовать 1 лицевую п. и 1 изнаночную п.. 8й ряд для сгиба провязать изнанкой. Затем провязать 7 рядов лицевой гладью, при этом посередине переда в каждом ряду прибавить 1 п.. Оторочку сложить пополам по линии сгиба и пришить
Рубрики:  вязание спицами

Метки:  

Высказывания о любви

Среда, 19 Мая 2010 г. 13:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Гек-атА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень много афоризмов о любви

Друг мужа всегда враг жены, если только он ей не любовник.
Магдалена Самозванец

В девяти случаях из десяти любовника жены больше всех ненавидит сама жена.
Гилберт Честертон

Поскреби любовника, и ты найдешь врага.
Дороти Паркер

Любовь — это эгоизм вдвоем.
Перефразированная Жермена де Сталь

Любовь — это взаимное святотатство.
Кароль Ижиковский

Любовь — это попытка мужчины удовлетвориться одной-единственной женщиной.
Поль Жеральди

Любовь — это краткий промежуток времени, когда лицо противоположного пола точно такого же мнения о нас, как и мы сами.
Магдалена Самозванец

Любовь — это награда, полученная без заслуг.
Рикарда Хух
Читать далее
Рубрики:  афоризмы
мысли вслух

Метки:  

Летние модели

Среда, 19 Мая 2010 г. 12:50 + в цитатник
Хочу себе связать вот такую радужную кофточку, обязательно похвастаюсь))
 (518x700, 306Kb)
 (699x500, 268Kb)
 (700x435, 237Kb)
Рубрики:  вязание крючком
вязание спицами

Метки:  


Процитировано 1 раз

100 вязаных идей для вашего дома

Понедельник, 17 Мая 2010 г. 15:06 + в цитатник
Это цитата сообщения svetta60 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание модно и просто Спецвыпуск № 1(13)2010

Вязание модно и просто Спецвыпуск № 1(13)2010
100 вязаных идей для вашего дома

http://depositfiles.com/files/xkpdaje8h
http://turbobit.net/wza9iw2d141s.html
Рубрики:  рукоделие
вязание крючком
ссылки
всяко-разно

Метки:  

Поиск сообщений в Lylichka
Страницы: 81 ... 27 26 [25] 24 23 ..
.. 1 Календарь