-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lylichka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 4498


Любовники...

Пятница, 21 Мая 2010 г. 12:47 + в цитатник
Цитата сообщения Леля_Луцко Любовники...



ಌ ЛЮБОВНИКИ

Я не жена тебе... Ты мне не муж...
Но все-таки - любимый мой мужчина.
С тобой не страшен холод зимних стуж.
Что мы не вместе - есть на то причина.

В минуты, когда рядом ты со мной,
я счастлива, и нахожусь как в сказке.
Мы встретились – забыла я покой,
и вспомнила с тобой мужскую ласку.

Ведь как для счастья мало надо мне!
Чтоб только ты всегда со мной был рядом,
чтоб от меня не убегал к жене,
и я не провожала б тебя взглядом.

Распорядилась, видно, жизнь иначе!
У каждого свой крест и свой удел!
Другой ты в этой жизни предназначен!
А для меня - урывками слиянье тел...


Ирина Гецен

 

 

Рубрики:  поэзия
мысли вслух
Метки:  

Ya_-_OlIkA   обратиться по имени Суббота, 22 Мая 2010 г. 15:27 (ссылка)

Любовь - это музыка для двоих...
Но не всегда она бывает мажорной...
Ответить С цитатой В цитатник
в_поисках_любви   обратиться по имени Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 13:13 (ссылка)
Классный стих! Спасибо! Фото Мягкие игрушки, анимация и картинки Мягкие игрушки
Мир анимашек
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 15:54ссылка
спасибо))) рада видеть)))
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку