-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lylichka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 4498




анимационные картинки Добро пожаловать, открытки Добро пожаловать

Деткам :))

Вторник, 01 Июня 2010 г. 10:28 + в цитатник
Милые цветочки,
Дети всей Земли!Мы вас очень любим,
Вы нам так нужны!
Пусть знакомо каждому
Будет слово "дом", а отец и матушка
Вас встречают в нём.
Не болейте, солнышки,
Радость нам даря!Будьте в этой жизни
Счастливы всегда!

 (504x360, 83Kb)

Рубрики:  мысли вслух

Метки:  

Позитивин

Понедельник, 31 Мая 2010 г. 17:30 + в цитатник

Такой микстуры не найдешь ты в целом свете
И называется она "Позитивин",
Пьют натощак и взрослые и дети,
Пьют в коллективе, и когда совсем один.
Симптомы грусти сразу пропадают,
Безудержна улыбка на губах,
И верится, что счастье приласкает,
И солнца луч появится в глазах.
Но только мне одному рецепт известен:
Состав лекарства сделан из Любви,
Там света эликсир, веселых песен,
И сердца стук, попробуй, улови.
И розы аромат и звезд искринки,
И моря синева, краса небес,
Пушистые чистейшие снежинки,
Слезинки радости и искренности вес.
Колдую над микстурой не напрасно,
Нашептывая нежные слова,
Чтобы, приняв ее, ты поняла ясно,
Что жизнь - ПРЕКРАСНА,
Что любовь - ЖИВА!

 (699x466, 368Kb)
Рубрики:  поэзия
мысли вслух

Метки:  

Счастье!!!

Понедельник, 31 Мая 2010 г. 17:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Lynx_Rufus [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Счастье!!!

Научитесь быть счастливым с тем, что у Вас есть,
всё то время, пока Вы будете гоняться за тем, чего Вы хотите.
Если хочешь быть счастливым, будь им! >>>
Рубрики:  мысли вслух

Метки:  

Ленивая ЛАЗАНЬЯ ))

Понедельник, 31 Мая 2010 г. 16:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Norrina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рулет "А ля лазанья"

 (700x525, 55Kb)
Хочу поделиться очень вкусным рецептом. Все очень просто, очень быстро и очень вкусно! Ну, просто очень! Вобщем, рекомендую попробовать. Не пожалеете!
Читать далее...
Рубрики:  рецепты

Метки:  

Рецептик...

Понедельник, 31 Мая 2010 г. 15:57 + в цитатник

Дорогое лекарство - нежность.

Принимать каждый день по капле,

добавлять по чуть-чуть во фразы

перед каждым приёмом речи.

Очень хрупкая упаковка,

очень маленький срок храненья.

(Только - в тёплом и светлом месте!

Только в любящем чьём-то сердце...)

 (640x480, 41Kb)
Рубрики:  поэзия
всяко-разно

Метки:  

Аудио-запись: Two Steps From Hell - Calamity

Музыка

Суббота, 29 Мая 2010 г. 13:39 (ссылка) +поставить ссылку
Рубрики:  музыка

Метки:  
Комментарии (10)Комментировать

Всякие разности)))

Пятница, 28 Мая 2010 г. 14:49 + в цитатник

Размещено с помощью приложения Я - фотограф

Девиз)))

Пятница, 28 Мая 2010 г. 14:27 + в цитатник
Не претендуй - будь.
Не обещай - действуй.
Не мечтай - совершай!

 (640x480, 49Kb)

Рубрики:  афоризмы
мысли вслух
всяко-разно

Метки:  


Процитировано 1 раз

Друзья!!!

Пятница, 28 Мая 2010 г. 14:13 + в цитатник

Друзья, я знаю, что почти ни с кем из вас
Не доведется пересечься мне в реале.
Но, говоря тут с вами - каждый раз
Такое чувство, будто век друг друга знали.

Со многими давно не только дружба,
А нечто большее. Уже почти родство.
В любви мне признаваться вам не нужно -
Друг друга любим мы, наверное, лет сто.

Со мной делились вы таким, что очень часто
И самым близким нашим не расскажем.
И это всё храню я - как богатство,
А тайна это лишь моя и ваша.

Да, кое с кем из вас по телефону
Я Общаюсь. И при этом ощутил,
Что мы в реале дружим. Очень скоро
Мы встретимся и всем дадим леща.

Друзья, я вас люблю и очень уважаю,
И с радостью приму и радость и печаль.
Я каждый день улыбкой вас встречаю,
И приглашаю нынче всех на чай.
 (316x314, 14Kb)

Рубрики:  поэзия
мысли вслух

Метки:  

Давайте познакомимся)))

Пятница, 28 Мая 2010 г. 13:39 + в цитатник
Это - Я!
 (394x600, 46Kb)
Рубрики:  красивые картинки

Метки:  
Цитата сообщения Сумеречное_Затмение

Фильм!!!!!!!!!!

Цитата

Пятница, 28 Мая 2010 г. 11:53 + в цитатник
Просмотреть видео
18 просмотров
"Затмение" - самый ожидаемый фильм лета

на церемонии "National Movie Awards", "Затмение" было признано "Самым ожидаемым фильмом лета".
Рубрики:  всяко-разно

Метки:  
Комментарии (1)

Моё желание)))

Пятница, 28 Мая 2010 г. 09:44 + в цитатник
Твое самое потаенное желание)
Ваше имя
Желание:Лето, море, белый песок, не узнаете?? image

все гадания на aeterna.ru

Твое самое потаенное желание)
Ваше имя
Желание:В то время как одни девушки мечтают о принце на белом коне, а другие о вампире на черном Мерседесе, ты решила скомбинировать и мечтаешь о принце-вампире на черной лошадке, а что очень даже благородно)) image

все гадания на aeterna.ru
Рубрики:  психология

Метки:  

Какой ты фрукт?

Четверг, 27 Мая 2010 г. 18:14 + в цитатник
Какой ты фрукт7
Ваше имя
и так ты у нас...image

все гадания на aeterna.ru
Рубрики:  психология

Метки:  

Блин, понравилось выражение!

Четверг, 27 Мая 2010 г. 17:18 + в цитатник
 (307x400, 25Kb)
Рубрики:  мысли вслух
всяко-разно

Метки:  


Процитировано 2 раз

...

Четверг, 27 Мая 2010 г. 17:12 + в цитатник
Я ненавижу одно слово - ПОНЯТНО.
 Бывает же так, что выкладываешь перед человеком душу, а он тебе в ответ "Ммм... понятно..." (с)

 (600x428, 37Kb)

Рубрики:  мысли вслух

Метки:  


Процитировано 1 раз

Любовь и увлечение

Четверг, 27 Мая 2010 г. 12:26 + в цитатник

УВЛЕЧЕНИЕ – это поиск совершенства.
ЛЮБОВЬ – это прощение ошибок.
УВЛЕЧЕНИЕ – это постоянное стремление выглядеть привлекательно.
ЛЮБОВЬ – это когда двое видят красоту друг друга, независимо от того, как они выглядят.
УВЛЕЧЕНИЕ – это прогулка под луной, это ужин при свечах, это бесконечные взгляды друг другу в глаза.
ЛЮБОВЬ – это когда он говорит: “Ты устала, дорогая, спи, я сам”, – и, спотыкаясь впотьмах, идет успокоить проснувшегося ребенка.
УВЛЕЧЕНИЕ – это мучительное ожидание телефонного звонка, чтобы услышать голос, который будет говорить ласковые слова.
ЛЮБОВЬ – это мучительное ожидание телефонного звонка, который оповестит о том, что с другим человеком все в порядке.
УВЛЕЧЕНИЕ – это полет.
ЛЮБОВЬ – это безопасное приземление.
УВЛЕЧЕНИЕ – это знаки внимания.
ЛЮБОВЬ – это искренняя забота.
УВЛЕЧЕНИЕ – это волнующая радость.
ЛЮБОВЬ – это нежность, постоянство, забота друг о друге.
УВЛЕЧЕНИЕ – это неизвестность, ожидание, сюрпризы.
ЛЮБОВЬ – это надежность.
УВЛЕЧЕНИЕ доставляет удовольствие.
ЛЮБОВЬ питает.
УВЛЕЧЕНИЕ мимолетно.
ЛЮБОВЬ долговечна.

 (500x333, 18Kb)

Рубрики:  мысли вслух

Метки:  


Процитировано 1 раз

Без заголовка

Среда, 26 Мая 2010 г. 18:11 + в цитатник
Самый лучший секс с тем,
с кем хорошо и без секса.
 (312x479, 33Kb)
Рубрики:  мысли вслух

Метки:  

***

Среда, 26 Мая 2010 г. 18:02 + в цитатник
Как хочется человека,который смог бы после очередного, немного странного моего поступка,обнять меня,поцеловать и сказать:" Какая же ты дурочка ... но моя"

 (449x640, 50Kb)

Рубрики:  мысли вслух

Метки:  

.................

Среда, 26 Мая 2010 г. 17:23 + в цитатник

Господи, дай мне СИЛЫ изменить то, что я могу изменить.
Дай мне СМИРЕНИЕ принять то, что я не в силах изменить.
И дай мне МУДРОСТЬ отличить одно от другого.

 (489x480, 28Kb)

Рубрики:  мысли вслух

Метки:  

///

Среда, 26 Мая 2010 г. 16:14 + в цитатник
Настоящий мужчина - это тот, с которым ты не поняла, 

как оказалась в постели, 

не знаешь, почему все время ему звонишь, 


не представляешь, как жить без него ...
 (604x378, 19Kb)
Рубрики:  афоризмы
мысли вслух

Метки:  

Поиск сообщений в Lylichka
Страницы: 81 ... 29 28 [27] 26 25 ..
.. 1 Календарь