-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lylichka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 4498




анимационные картинки Добро пожаловать, открытки Добро пожаловать

Африка в чёрно-белом...

Среда, 09 Июня 2010 г. 14:48 + в цитатник

Фотографу респект, очень профиссионально и красиво!

 
Читать далее...
Рубрики:  красивые картинки

Метки:  

Фраза...

Среда, 09 Июня 2010 г. 14:41 + в цитатник
Уметь собирать себя из осколков - это ведь гораздо сложнее,чем просто не ломаться!

 (390x450, 35Kb)

Рубрики:  афоризмы
мысли вслух

Метки:  


Процитировано 2 раз

Развод и девечья фамилия)))

Понедельник, 07 Июня 2010 г. 13:45 + в цитатник
Это цитата сообщения solemia45 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Развод и девечья фамилия))))))))


 (497x600, 240Kb)
 (30x28, 4Kb) (30x28, 4Kb) (30x28, 4Kb)

Цитаты из протоколов судебных заседаний по разводу))))))))))))))))))))

> Я не сексуальная?! Всем сексуальная, а его мизинцу нет!

Насмотрелся порнографии по телеку и требует теперь всяких извращений, типа кофе в постель!
>
Она ужасно нудная: постоянно просит денег и секса...
>
Он постоянно тащит в постель всякую дрянь: то соседку, то почтальоншу, то меня...
>
Кофе в постель я ему не подавала, но остального давала столько, что другим оставались крохи!
>
К каждому столбу он меня не ревновал, их утащили вместе с проводами, когда в нашем селе Чубайс отключал свет.
>
А сейчас, после развода, потрогай свою голову. У тебя рогов больше, чем волос!
>
В сексе он был дубом, хотя и дураку ясно: если с Кавказа - это экзотика, если сосед - это эротика.
>
Видели бы его без трусов! Дарвин, наверное, только из-за него решил, что люди произошли от обезьян.
>
Вот вы спрашиваете, господин судья, приходит ли он после работы домой? Если у вас, мужчин, ползание называется хождением, то приходит.
>
Дегустатор он не только по профессии, но и по женской линии!
>
Ее мать лезла в нашей семье во все дырки, и даже в постели нами пыталась руководить!
>
Если бы я знал, что ее папа начальник милиции, я бы не только на одном гектаре с ней не сел, я бы для этого дела по утрам в другое государство ездил!
>
Если записать и напечатать все случаи, из-за которых он задерживался на работе, то от количества томов Ленин в Мавзолее от зависти позеленеет!
>
Желая поймать жену на месте преступления, я под предлогом выезда в командировку двое суток просидел в погребе, отчего заболел воспалением легких. Не видя после этого с ее стороны ухода и сочувствия, я решил, что дальнейшая совместная с ней жизнь просто немыслима.
>
За долгие годы скандальной жизни муж убил во мне не только женщину, но и живого человека.
>
Завидую я Еве, лет десять она была счастлива: ни рыбалки, ни хоккея, ни футбола!
А как подросли пацаны, тут все и началось.
>
Из моей пышнотелой девушки получилась тошногрудая баба.
>
Как с ней жить, если она змея не по восточному календарю, а по жизни!
>
Корнейчук В.П женился на мне не по любви, а в целях овладевания Кама-сутрой, чем и было доказано нажитыми мною двумя детьми...
>
Люди с большого горя посыпают голову пеплом. Пусть он после развода посыплет пеплом кое-что в штанах!
>
Мои груди наперстками обозвал! Это у него наперсток там, где у других, что надо!
>
Моя жена, хоть и не пьет, а все время как пьяная. Повторяет одно и то же: хватит пить, хватит пить...
>
На людях он сказочный принц, а в постели - Иванушка-дурачок!
>
Настрогал детей и испарился! Где найти такого папу Карло, который бы стал кормить взвод Буратин?
>
Ничего хорошего, кроме денег на аборты, я от него так и не увидела!
>
Он изменял мне с кем попало еще до свадьбы, когда я была беременна от его друга.
>
Он любил меня, как говорил поэт, трепетно и нежно. Через два месяца любовь и нежность у него прошли, остался один трепет, да и то лишь у меня одной.
>
Она мне всю жизнь лапшу на уши вешает, что невинность свою потеряла от осколка на фронте!
>
Она радовалась, как маленькая, когда я по пьянке сел на кактус и разбил головой люстру!
>
Она сказала, что ей двадцать восемь. Я женился и тут узнал, что ей - двадцать девять. Судите сами: могу ли я, порядочный человек, жить и строить светлое будущее рядом с обманщицей?
>
Посмотрите, что он сделал с моими грудями! Что мне теперь после развода с ними делать?
На бантик завязать?!
>
Почему Ева прожила всю жизнь с Адамом? Потому что у нее не было мамы, а он ей был вроде матери.
>
Почему я за него вышла? Ну, думаю, раз мужчина каждый день пьян, значит, он прилично зарабатывает!
>
Со своим мужем впервые я встретилась в туалете, куда его занесло по ошибке или по пьяни.
>
Сосед предложил мне быстренько с ним переспать назло его жене, которую я тоже не любила и согласилась.
>
Только после свадьбы я поняла слова бабушки: "Семь раз отмерь, а один раз попробуй!".
>
Тяжких телесных повреждений ей не причинял, а только чуть-чуть горчицей тампон намазал.
>
Это я-то холодная в постели как сосулька?! Это у него сталактит вековой давности!







 (350x46, 24Kb)
Crys_tal
Рубрики:  юмор
афоризмы
всяко-разно

Метки:  

Анимация RobStena

Понедельник, 07 Июня 2010 г. 13:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Monaco_Princess [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Анимация RobStena






Рубрики:  красивые картинки
всяко-разно

Метки:  

Сумки

Понедельник, 07 Июня 2010 г. 12:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Helga2931 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

сумки-сумочки

 
 
 
Рубрики:  вязание крючком

Метки:  

Сабрина Спецвыпуск № 7

Понедельник, 07 Июня 2010 г. 10:18 + в цитатник
Это цитата сообщения svetta60 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сабрина Спецвыпуск № 7 2010

Сабрина Спецвыпуск № 7 2010

http://depositfiles.com/files/zsysed0ho
http://turbobit.net/d1yqqb6bpwdd.html
Рубрики:  вязание крючком
ссылки

Метки:  

Принцесса и рыцарь

Пятница, 04 Июня 2010 г. 17:57 + в цитатник

Идет принцесса, обходит лужи – Спешит принцесса готовить ужин.
Придет на кухню, поставит кофе– Дела принцессы не так и плохи.
Закурит в кресле – увы, привычка, Печально глядя на пламя спички.
Две чашки кофе, потом и книга – И снова вечер короче мига.
Постель принцессу прижмет со вздохом –И та ответит коротким – охом.
Погасит лампу – свою подругу – На службу завтра, и вновь – по кругу.
Мерцает светом вечерний город, Идет принцесса, шагает гордо.
Ничья – владыка, ничья – невеста. Да, да, без трона и королевства.
Ведь так бывает: родишься где то. Глядишь, ошибся – не та планета.

А рыцарь где-то покормит кошку,
Но что поделать,коня ведь нету?
Наложит риса большую плошку,
С тоскою тихой возьмет котлету...
И с книгой сядет...Уже без света,
С луной одной,что в окне сияет...
Быть может там,вдалеке,хоть где-то?
Его принцесса сейчас засыпает...
Ведь так случилось,что нет драконов,
И где искать ее, непонятно....
Среди постылых кирпичных склонов?
Где лишь будильник лютует внятно...
Идет принцесса,обходит лужи...
Торопится рыцарь,средь зимней стужи...
Не то столетье,не та планета...
Быть может столкнутся они хоть где-то?

 (480x304, 13Kb)
Рубрики:  поэзия

Метки:  

.....

Пятница, 04 Июня 2010 г. 17:18 + в цитатник
...Если хочешь быть правым - не бегай налево,
Если хочешь быть первым
 - не спи за рулём,
Ну а хочешь, чтоб рядом была королева -
Для начала постарайся сам
стать королём!...

 (445x450, 36Kb)

Рубрики:  мысли вслух

Метки:  

Счастье...

Пятница, 04 Июня 2010 г. 16:14 + в цитатник

1. Если когда-нибудь, гоняясь за счастьем, вы его найдете, это, подобно старухе, искавшей свои очки, вы обнаружите, что оно все время было у вас на носу.

2. Счастливому часы не бьют.

3. Большое счастье — не ведать несчастья.

4. Счастье подлых людей — преступление богов.

5. Наивысшим бывает только то блаженство, которое вознеслось из предельных глубин отчаяния.

6. Если ты не умеешь пользоваться счастьем, когда оно само плывет тебе в руки, не жалуйся, если оно проплывет мимо.

7. Кто ищет счастье в роскоши и в разгульной жизни, подобен тому, кто мерцание свечи предпочитает сиянию солнца.

8. Глупец ищет счастья вдали; мудрый выращивает его рядом с собой.

9. Только две вещи способствуют счастью: вера и любовь.

10. Чужим счастьем мы можем заразиться, как болезнью, но, к сожалению, счастье никогда не вызывает эпидемии.

 (604x391, 50Kb)
Рубрики:  афоризмы
мысли вслух

Метки:  

Без заголовка

Пятница, 04 Июня 2010 г. 15:52 + в цитатник

Ненавижу за тонны боли, люблю за граммы любви...

 (640x403, 17Kb)
Рубрики:  мысли вслух

Метки:  


Процитировано 1 раз

Закусочный торт " Княжий

Пятница, 04 Июня 2010 г. 14:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Арина_Ярига [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Закусочный торт " Княжий"

Закусочный торт" Княжий"

 

Photo-0036.jpg

Читать далее...
Рубрики:  рецепты

Метки:  

...это жить..

Четверг, 03 Июня 2010 г. 13:04 + в цитатник
 (325x500, 61Kb)

ЖИЗНЬ - это Жить.
Мечтать. Любить. Желать.
Загадать и достигать.
Терпеть. Молчать. Переживать.
Рассориться. Прощать. Мириться.
На радостях напиться.
Увидеть и влюбиться.
Переживать и сомневаться.
Не спать ночей. Терзаться.
В конце-концов признаться.
Ошибиться. Терять надежду.
Пережить и снова жить.
Сущетвовать. Приобретать.
Учиться. Дружить.
Гулять и веселиться.
Петь песни. Танцевать.
И вновь влюбиться. Молчать.
Не верить. Вспоминать.
Забыть. Прислушаться.
Начать немножко сомневаться.
Довериться. Держаться за руки.
Обняться. Целоваться.
Наслаждаться. Сомневаться?
Не думать. Лишь мечтать.
Желать. Дышать.
Любить. ... лишь Жить.

 
Рубрики:  поэзия

Метки:  

Важно...

Четверг, 03 Июня 2010 г. 12:21 + в цитатник

Очень важно ощущать себя любимой

Знать, что кто-то, где-то ждет тебя

Встречи ждать, как сказочных мгновений

Ну а встретившись, не расставаться никогда.

Важно, очень важно и самой любить кого-то

И свои сердечные порывы подарить

Человека где-то хоть немножко осчастливить

Ну а может быть, навеки счастье подарить.

Заповедь одну мы будем вечно помнить:

«Жить, любить и жизнью дорожить,

И своею жизнью и любовью

Будем миру мы добро дарить».
 (640x508, 49Kb)

Рубрики:  поэзия

Метки:  

Татушки

Четверг, 03 Июня 2010 г. 11:50 + в цитатник

А как вы относитесь к татуировкам?

Читать далее...

тест!

Среда, 02 Июня 2010 г. 16:25 + в цитатник
Ты даришь людям любовь!
Ты несёшь с собой мир и свет, при твоём появлении печаль пропадает сама собой. Ты даришь нежность и тепло, и сеешь в человеческих сердцах ответные чувства. image
Пройти тест
Рубрики:  психология
всяко-разно

Метки:  

Тест

Среда, 02 Июня 2010 г. 15:42 + в цитатник
Рубрики:  психология

Метки:  

Тачки

Среда, 02 Июня 2010 г. 14:43 + в цитатник
Это цитата сообщения shpingalet [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

****

 

 (500x334, 128Kb)

 

фото
Рубрики:  красивые картинки
всяко-разно

Метки:  

Без заголовка

Среда, 02 Июня 2010 г. 12:48 + в цитатник
Это цитата сообщения tanya-vamp0810 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ВЯЗАНЫЙ ЦВЕТОЧЕК НА ЛЮБОЙ ВКУС

РАЗНЫЕ ПРИБАМБАСЫ ДЛЯ УКРАШЕНИЯ

Рубрики:  вязание крючком

Вяз.мода из Европы

Вторник, 01 Июня 2010 г. 10:53 + в цитатник
Это цитата сообщения asd2373 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вяз.мода из Европы 1.10

http://turbobit.net/ek9s0btmh8iz.html
 (290x400, 25Kb)
Рубрики:  вязание крючком
вязание спицами
ссылки

Метки:  

Модные топики

Вторник, 01 Июня 2010 г. 10:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Сладкое_Капучино [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Модные топики

СКАЧАТЬ ТУТ
 (289x448, 25Kb)
Рубрики:  ссылки

Метки:  

Поиск сообщений в Lylichka
Страницы: 81 ... 30 29 [28] 27 26 ..
.. 1 Календарь