-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lylichka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 4498




анимационные картинки Добро пожаловать, открытки Добро пожаловать

Фразы в картинках...

Среда, 26 Мая 2010 г. 16:04 + в цитатник



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Спасибо...

Среда, 26 Мая 2010 г. 15:43 + в цитатник

 (357x500, 29Kb)

Спасибо всем, кто нам мешает,
Кто нам намеренно вредит,
Кто наши планы разрушает,
И нас обидеть норовит!

О, если б только эти люди
Могли понять, какую роль
Они играют в наших судьбах,
Нам, причиняя эту боль!

Душа, не знавшая потери,
Душа, не знавшая обид,
Чем счастье в жизни будет мерить?
Прощенья радость, с чем сравнит?

Ну, как мудреть и развиваться
Без этих добрых-злых людей?
Из ими, созданных препятствий,
Возникнут тысячи идей,
Наполненных добром и светом!
И повторю я им сто раз:СПАСИБО ВАМ за всё за ЭТО,
Ну, что б мы делали без ВАС???

Рубрики:  поэзия
мысли вслух

Метки:  


Процитировано 1 раз

я обещаю….

Среда, 26 Мая 2010 г. 14:34 + в цитатник
 (276x400, 21Kb)

я обещаю….
………да, обещаю
стать адекватной и спать ночами..
с первой попытки не выйдет….верно…
радио …..скрипка….немного нервно….
чашечка кофе, колечки дыма -
всё, что мне в целом необходимо…
но обещаю…
…………да, обещаю(!)
кофе сменить золотистым чаем,
нервную скрипку – на фортепиано
и постараюсь быть реже пьяной
мартовским солнцем,
………………луною, строчкой…
ставить в конце не вопрос, а точку…
быть образцово-примерно трезвой,
и….хладнокровной….и…..
……………………бесполезно!!!!
все обещания, клятвы – к чёрту! –
смыты капелью и ливнем стёрты,
взорваны свежим весенним ветром,
я обещаю(!)
……пьянеть рассветом,
пригоршней черпать вино заката,
стать апогеем неадеквата,
и отпуская на волю чувства
я обещаю(!)
…………творить безумства…

 
Рубрики:  поэзия

Метки:  


Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Красивая сказка...

Среда, 26 Мая 2010 г. 14:28 + в цитатник

Пишу красивые сказки.
Сама в эти сказки верю.
Там все облака из ласки,
А в сердце - открыты двери.

Пишу красивые сказки,
Про очень теплое лето.
Живут там, не по указке,
На глупость не ждут ответа.

На скрипке, кроха -кузнечик,
Все эльфы слагают песни.
В них тяжесть не давит плечи
И жизнь во стократ интересней.

В ромашковом поле – ветер.
Мечта - в васильковом поле.
Весь мир лучезарно светел,
Никто там не знает горя.

Там радуга - мостик в небо.
Жемчужинки на просторе,
Как ломтики белого хлеба,
На дне голубого моря.

Кай с Гердой давно женаты.
Растут у них чудо-детки.
Там горы из сладкой ваты,
С дубов - шоколадные ветки.

Там счастье живет в тюльпанах.
В подснежниках - чуткая нежность.
Купаются в солнечных ваннах:
Надежда, Радость и Верность!

/сказочник/

 (500x285, 25Kb)

Рубрики:  поэзия

Метки:  

...

Среда, 26 Мая 2010 г. 14:21 + в цитатник

Человек живет и привязывается невидимыми нитями к людям, которые его окружают. Наступает разлука, нити натягиваются и рвутся, как струны скрипки, издавая унылый звук. И каждый раз, когда нити обрываютя у самого сердца, человек испытывает самую острую боль.

Гарольд Роббинс
.
 (600x408, 46Kb)

Рубрики:  афоризмы
мысли вслух

Метки:  

Точно я- ведьма с хвостом))))

Среда, 26 Мая 2010 г. 13:55 + в цитатник
Кто ты?
Ваше имя
И так...Ведьма. Ты любишь колдовать, ты супер ведьма, и ты супер красавица!image

все гадания на aeterna.ru

Кто ты?
Ваше имя
И так...Женщина кошка. Ты любишь котов, они тебя. Ты самая красивая кошка на Земле . image

все гадания на aeterna.ru
Рубрики:  психология
всяко-разно

Метки:  

Вязанный креатив 5-2010

Среда, 26 Мая 2010 г. 11:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Кривых [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязанный креатив 5-2010

Фотографии в альбоме «Вязанный креатив 5-2010» ksucha-krivyh на Яндекс.Фотках

IMAGE0001
Читать далее

more]

Рубрики:  вязание крючком
вязание спицами

Метки:  

KM 6-2010

Среда, 26 Мая 2010 г. 11:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Кривых [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

KM 6-2010

Фотографии в альбоме «KM 6-2010» ksucha-krivyh на Яндекс.Фотках

01
Читать далее

Рубрики:  вязание крючком
вязание спицами

Метки:  

5 чувств, которые наносят организму существенный вред.

Среда, 26 Мая 2010 г. 10:53 + в цитатник

Психологи обнаружили 5 чувств, которые наносят организму самый существенный вред.

 

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
 
Рубрики:  психология

Метки:  

***

Вторник, 25 Мая 2010 г. 17:36 + в цитатник

***Никому не дано видеть будущее, но нужно действовать так, чтобы оно хотя бы было.***
***Жизнь не перестает нас удивлять. Когда у тебя на руках все карты, она начинает играть в шахматы
.***
 (400x400, 23Kb)

Рубрики:  мысли вслух

Метки:  

Картинки со смыслом...

Вторник, 25 Мая 2010 г. 15:54 + в цитатник

Поцелуй...

Вторник, 25 Мая 2010 г. 15:34 + в цитатник

Поцелуй - не надо больше слов. Поцелуй - и всё и так понятно. Чудо то, что делает любовь, Поцелуй, как небо, необъятный...

Читать далее...

Ажурный жакет с запахом

Вторник, 25 Мая 2010 г. 09:55 + в цитатник
Это цитата сообщения AVE-Elvira [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ажурный жакет с запахом

 (460x699, 76Kb)
Читать далее...
Рубрики:  вязание крючком

Метки:  

Смешное из интернета)))

Понедельник, 24 Мая 2010 г. 15:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Lyusi_serebro [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Смешное из интернета))))

ЧИТАТЬ ДО КОНЦА )))НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ )))

Да, я не подарок. Но и ты - не именинница!!!

Господи, отправь все калории в сиськи!

Читать далее
Рубрики:  юмор
афоризмы
всяко-разно

Метки:  

10 характеристик замечательной стервы!

Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 23:58 + в цитатник
1. Она ценит и отстаивает свою независимость.
Неважно, кем она работает – главой крупной корпорации или официанткой в ближайшей забегаловке. Она зарабатывает себе на жизнь. У нее есть чувство собственного достоинства, и она не намерена им поступаться.
2. Она никогда не преследует мужчину.
Ее вселенная не замыкается на нем. Она не назначает ему свиданий, когда в ее гороскопе говорится, что его большой Меркурий ретроградно движется к ее маленькой Венере. Она не охотится на него и не расставляет ему капканов. Он просто не центр ее вселенной.
3. Она загадочна.
Есть огромная разница между честностью и неуважением. Она честна, но всего не рассказывает. Она никогда не выкладывает на стол все свои карты. Фамильярность порождает обиду, а предсказуемость порождает скуку.
4. Она всегда оставляет его неудовлетворенным.
Она не встречается с ним каждый вечер и не оставляет ему длинных сообщений на автоответчике. Она не общается с его секретаршей и не требует подозвать его к телефону, когда он на важном совещании. Мужчины приравнивают такое поведение к любви. И это замечательно.
5. Она не показывает ему своих слабостей.
Она общается, только находясь в хорошем настроении, и избегает общения в трудные моменты. Ей нужно тщательно во всем разобраться, и только тогда она сможет высказать свои мысли.
6. Она сохраняет контроль над своим временем.
Она делает все медленно, особенно если он спешит. Она живет в соответствии с собственным ритмом, не поддаваясь на его попытки взять под контроль ее жизнь.
7. Она всегда сохраняет чувство юмора.
Чувство юмора дает мужчине понять, что женщина самостоятельна. Но стерва никогда не проявит неуважения к мужчине и не станет его высмеивать.
8. Она высоко ценит себя.
Когда мужчина говорит стерве комплимент, она благодарит и соглашается. Стерва никогда не станет отказываться и разуверять собеседника. Она не будет спрашивать, как выглядела бывшая подружка мужчины, и не станет соревноваться с другими женщинами.
9. У нее широкий круг интересов, не замыкающийся на мужчине.
Когда мужчина чувствует, что не является для женщины всем, она становится для него еще более желанной. Если женщина занята, она не будет обижаться на то, что мужчина тоже занят. Мужчина не обладает монополией на ее мысли и чувства. Он просто занимает в ее мыслях определенное место, и не более того.
10. Она относится к своему телу как к отлично отрегулированной машине.
Стерва всегда заботится о своей внешности и здоровье. Самоуважение происходит из того, как человек относится к собственной внешности. Если мужчина говорит стерве, что ему не нравится красная помада, она все равно будет ею краситься, потому что такой тон нравится ей.

 (480x326, 24Kb)
Рубрики:  психология

Метки:  

Без заголовка

Воскресенье, 23 Мая 2010 г. 21:11 + в цитатник
 (500x602, 157Kb)

Ты — мой личный сорт героина.
****
— Лев влюбился в бедную овечку.
— Какая глупая овечка.
— Ну а лев — просто мазохист.

****
— У меня нет сил оторваться от тебя.
— И не надо…

****
И давно тебе семнадцать?
****
— Так ты скажешь мне, как остановил фургон?
— Это был выброс адреналина! Дело обычное… в Google поищи!

****
— Ты любишь дождь?
— Поговорим о погоде?..

****
Деньги, секс, деньги, секс, кот…
****
Держись крепче, обезьянка!
****
Наша семья, мы в шутку называем себя вегетарианцами… мы пьем только кровь животных!
****
— Как все пялятся!
— Твои друзья? заметил… Раз мы нарушаем все правила, и мне гореть в аду…

****
— Ты веришь мне?
— В теории!

****
 (560x353, 47Kb) Я не могу с тобой забыться.
****
Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет.
****
Раньше я мало думала о смерти… но, по–моему, отдать жизнь за любимого человека — не худшая смерть!
****
Смерть — это покой, легкость… жизнь труднее.
****
— Я самый опасный хищник в мире, всё,что есть во мне, привлекает тебя: мой голос, моё лицо, даже мой запах… я бы и без этого обошёлся… от меня не убежать! меня не победить!.. я создан убивать…
— И пусть!
— И я убивал людей…
— Это… не важно!
— Я хотел… убить тебя.Я никогда не испытывал такой жажды людской крови…
— Я верю тебе…
— Не надо!
— Я рядом и я верю…

****
— Я не могу читать твои мысли — скажи, о чем ты думаешь?
— Теперь я боюсь. Я не тебя боюсь… я боюсь потерять тебя, что ты уйдешь!

****
— И это твоя мечта? Стать монстром?
— Да, мечта, чтобы всегда быть с тобой.

****
— Я не танцую, увы.
— Я мог бы тебя заставить.
— Я тебя не боюсь.
— Напрасно ты так сказала.

****
Я хочу всегда заботиться о тебе.
****
— Ты ведь из Аризоны, верно?
— Да.
— Я думала, в Аризоне все загорелые.
— Да, может, за это меня и вышвырнули

****
— А он кто?
— Это Эдвард Каллен. Конечно, он обалденный, но, похоже, ему никто здесь не пара. Хах, но меня это не колышет.

****
— У тебя что, линзы?
— Нет.
— Глаза были черными в прошлый раз, а сейчас золотисто–карие.
— Да, я знаю, это — флюоресценция.

****
Ла Пуш, детка, это Ла Пуш.
****
— Я лишь сказал, что нам нельзя дружить, а не что я не хочу.
— И что это значит?
— Ну, если ты умная, держись от меня подальше.

****
А что, если я не герой? Может быть я — злодей?
****
— Точно не хочешь есть?
— Нет, я на особой диете.

****
В трех вещах я была совершенно уверена: во–первых, Эдвард был вампиром, во–вторых, какая–то его часть, и я не знала насколько эта часть сильна, жаждала моей крови; и, в–третьих, я безоглядно и навсегда влюбилась в него.
****
И пусть сегодня он непреклонен — я не сдамся. Я знаю, чего хочу.
****
На перемены в твоем настроении у меня аллергия.
****
— Может, достаточно долгой и счастливой жизни со мной?
— Да, пока…

****
— Я не стану губить твою жизнь.
— Я умираю. Уже. С каждой секундой я все старше.
— Так и должно быть.

****
Лучше я умру, чем брошу тебя.
****
— Я имела в виду радиоактивных пауков, криптонит и все такое.
— А, вся эта чушь про супергероев! А, что если я не герой? Что, если я просто плохой чувак?

 (699x466, 45Kb)
Рубрики:  красивые картинки
афоризмы

Метки:  

Без заголовка

Суббота, 22 Мая 2010 г. 23:56 + в цитатник

 (457x640, 47Kb)
Не дай мне, Бог, такою стать, как все...


Усталой, грустной, с тусклыми глазами.


И прятать свой... еще веселый... смех,


за... просто так... текущими слезами.


Спаси меня - от ревности и зла.


От предрассудков, что нас убивают.


И сделай - чтобы по жизни пронесла


всю гамму чувств, в которых и растаю.


Я не хочу украдкой пить Любовь,


с бокала ...что другие не допили.


Мой Бог,позволь мне быть всегда собой!


Не отнимай...подаренные крылья...

Рубрики:  поэзия

Метки:  

Колечко

Суббота, 22 Мая 2010 г. 23:24 + в цитатник
Твое кольцо – Кольцо Жрицы
Это кольцо открывает тебе двери к тайным источникам, обостряя интуицию и чутье. Хозяин этого кольца спокойно плывет по жизни, прислушиваясь к ее течению, и таким образом – избегая ненужных бед и потрясений. Мир Жрицы полон загадок и тайн, символов и знаков, собственно, - как и мир любого другого, но ты умеешь видеть эти тайны и понимать эта символы. Надевая кольцо, ты попадаешь в «правильное» течение, которое рано или поздно принесет тебя туда, куда нужно, или нечто нужное принесет прямо в твои руки.image
Пройти тест
Рубрики:  психология

Метки:  

RobSten and Friends

Суббота, 22 Мая 2010 г. 21:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Monaco_Princess [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

RobSten and Friends

Читать далее...
Рубрики:  красивые картинки

Метки:  

RobSten(очень любопытные фотки)

Суббота, 22 Мая 2010 г. 21:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Monaco_Princess [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

RobSten(очень любопытные фотки)

Читать далее...
Рубрики:  красивые картинки

Метки:  

Поиск сообщений в Lylichka
Страницы: 81 ... 28 27 [26] 25 24 ..
.. 1 Календарь