Вязание ваше хобби № 6 2010 |

Метки: журналы |
Сабрина Спецвыпуск № 6 2010 |

Метки: журналы |
Красавчик из "Сумерок" - Роберт Паттинсон |
|
|
Без заголовка |

Улыбка на лицах - улыбка на сердце,
Как ключик волшебный откроет все дверцы,
Как солнечный лучик дорогу осветит,
И радуга в небе - улыбке на встречу.
А если нет повода, чтоб улыбаться,
И хочется плакать, а не смеяться.
Обида, тоска, безнадежность, усталость.
И думаешь, что еще в жизни осталось.
Коль плохо тебе, не показывай виду,
Ведь жизнь продолжается, меркнут обиды.
Поможет улыбка разрушить преграды,
И счастье свое повстречаешь в награду.
Забудь про печали, забудь про ошибки,
Зажги на лице озорную улыбку.
Улыбка твоя привлекает удачу.
Всегда улыбайся, пусть сердце не плачет.
Метки: мысли вслух |
Без заголовка |
Кто сказал, что Я далека от идеала?!?
Это убогий идеал далёк от МЕНЯ!!!
Ну и что, что ветер в голове?!
Зато мысли всегда свежие...
Для того чтобы бросить, для начала меня надо взять.
Хочешь завтрак в постель - спи на кухне.
Я пойду налево, а может быть, пойду направо.
Я ведь - королева, я имею право на любой ход
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту
Я слишком дикая, чтобы жить,
Я слишком редкая, чтобы умереть!!!

Метки: стихи о женщине |
Делюсь))) |
.
Метки: всякое |
Без заголовка |
Дарить себя - не значит продавать,
И рядом спать - не значит переспать.
Не повторить - не значит не понять.
Не говорить - не значит не узнать.
Не значит не увидеть - не смотреть,
И не кричать - не значит не гореть,
И промолчать, и не найти ответ -
Две вещи разные, в них родственного нет!
Стоять - совсем не значит не лететь,
И замолчать - не значит умереть,
И замереть, когда увидишь смерть, -
Не значит, унижение стерпеть;
Бежать во мрак - не значит уходить;
И отпустить - не значит упустить;
Не отомстить - не значит всё простить;
И порознь быть - не значит не любить...

Метки: стихи |
Открывайте двери... |
Если радость в дом к тебе пришла,
Если мир вдруг заиграл цветами,
Значит, улыбнулась вдруг судьба,
Открывая дверь твою ключами.
Ты не бойся и впусти её,
Предложи горячего с дороги,
Пусть ей будет у тебя тепло,
Шла так долго, что устали ноги.
Посидите с нею у огня,
Погадайте с ней на то, что будет,
Станет жизнь как на листе видна,
Пусть прибавит больше, чем убудет.
Не стесняйся, счастья попроси,
Ты его, конечно, заслужила.
Тихо молви - Господи спаси!
Ты ж себе ни в чём не изменила.
Ты так долго верила в судьбу,
И готова ждать ещё и верить,
Ты открыта свету и добру,
А для них не закрывают двери!

Метки: стихи |
Цвет моего сердца))) |

Метки: тест |
Я ТАК ХОЧУ |
Я хочу любить тебя, но не держать тебя,
Я хочу ценить тебя без рассуждений,
Я хочу присоединиться к тебе, но не вторгаться в тебя,
Я хочу просить, но не требовать,
Я хочу помогать, но не упрекать в неумении, –
Если мы оба будем хотеть этого, то мы можем встретиться.
Психолог Вирджиния Сатир
♦ ♦ ♦
Я буду идти, а ты сделай так, чтобы я не брела на ощупь. Я буду мечтать, а ты наполни мои мечты смыслом и содержанием. Если я буду падать, поддержи меня. Если все же сорвусь и полечу вниз, расправь мне крылья, чтобы я смогла взмыть вверх. И никогда, слышишь, никогда не оставляй меня. Я так хочу!
Неизвестный автор

Все, чего я хотела, всегда рушилось до основания. Поэтому я решила, что больше ничего не хочу. Но на мои чувства ответили взаимностью. Мое желание осуществилось. Поэтому мне хочется разорвать это проклятие, при котором «рушится все, что я хочу».
Цитата из аниме
♦ ♦ ♦
Я всё теперь смогу сама
Сама взлететь
Сама упасть
Я всё теперь хочу. Я дождалась
Сама теперь смогу, сама
И умирать
И оживать
Каждый день
Каждый час
Хочу любить сама хоть раз...
Алевтина Егорова

Метки: мысли вслух |
Я - женщина |
|
|
Я всегда успешная и сильная. Я всегда красивая и стильная. Я не плачю, когда очень больно. Я всегда во всем собой довольна. Я имею право на ошибки. Я встречаю трудности с улыбкой . Я прощаю тех, кто заблудился. И отпускаю тех, кто не простился. Я не мщу, оставив это слабым. Меня приводит в восхищение отвага. Я не создаю себе кумиров. Я живу и правлю своим миром. Я не ищю разногласия во времени. Я не признаю узды и стремени. Я живу в стихии перемен. Я не отдаю любовь взамен... Я не идеальна, но божественна. Все потому, что Я просто ЖЕНЩИНА |
Метки: стихи о женщине |
Эх любовь...она везде))) |
Амур, истомившись от скуки,
Забрался в таинственный лес.
Расправил недетские руки,
Стрелу запустил и исчез
С рассветом. А воздух к обеду
Любовью уже напоен.
И в горло нейдет людоеду
Из мальчиков малых бульон.
Кикимора ставит кофейник
С улыбкой на дряблом лице:
"Кащей расшалился, затейник,
Как будто иголка в яйце."
У Бабушки замер с двустволкой
Охотник, узрев во дворе
Чепец, пообкусанный Волком
В недавней любовной игре.
И к каждому гному, конечно,
Не глядя на рост и на вес,
В конце-то концов Белоснежка
Взялась проявлять интерес.
Все сбылось, о чем и мечтаться,
Признаться, уже не могло...
-Поедем, красотка, кататься! -
Сказало Яге помело.
Метки: стихи |
Я для тебя останусь незнакомкой |
Метки: стихи о женщине |
... |
...покраситься, постричься, стиль сменить,
сбежать из быта в кутерьму прибоя
не узнанной никем, свободу пить,
впервые примирив себя с собою.
Стряхнуть заботы с белоснежных плеч,
накинуть бронзу солнца, и бездомно
в пучину пляжа, как на дно залечь,
песчинки пересчитывать и волны,
Мобилку отключить - за болтовню.
Не помнить ни любимых, ни знакомых...
Судьба вдогонку бросит: "Позвоню..."
А я ушла в себя, а я "вне зоны"...

Метки: стихи |
Ещё раз про нежность... |

|
Метки: стихи |
Салаты на любой вкус))) |






Метки: салаты |
Красиво сказано... |

Метки: высказывания |
КВАС |

Метки: квас |
С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!! |
Метки: поздравление |
Ты меня отпускаешь?! |
Метки: стихи о любви |