-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lylichka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 4498




анимационные картинки Добро пожаловать, открытки Добро пожаловать

Вязание ваше хобби № 6 2010

Понедельник, 17 Мая 2010 г. 14:40 + в цитатник
Это цитата сообщения svetta60 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязание ваше хобби № 6 2010

Вязание ваше хобби № 6 2010

http://depositfiles.com/files/5cfgl0m1q
http://turbobit.net/dc2mrfj84u5u.html
Рубрики:  вязание крючком
вязание спицами
ссылки

Метки:  

Сабрина Спецвыпуск № 6 2010

Понедельник, 17 Мая 2010 г. 14:14 + в цитатник
Это цитата сообщения svetta60 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сабрина Спецвыпуск № 6 2010

Сабрина Спецвыпуск № 6 2010

http://depositfiles.com/files/90caki1q7
http://turbobit.net/j5h47lxqfv3l.html
Рубрики:  вязание крючком
ссылки

Метки:  

Красавчик из "Сумерок" - Роберт Паттинсон

Понедельник, 17 Мая 2010 г. 12:43 + в цитатник

Размещено с помощью приложения Я - фотограф

Без заголовка

Четверг, 13 Мая 2010 г. 17:27 + в цитатник

 (292x400, 26Kb)

Улыбка на лицах - улыбка на сердце,
Как ключик волшебный откроет все дверцы,
Как солнечный лучик дорогу осветит,
И радуга в небе - улыбке на встречу.
А если нет повода, чтоб улыбаться,
И хочется плакать, а не смеяться.
Обида, тоска, безнадежность, усталость.
И думаешь, что еще в жизни осталось.
Коль плохо тебе, не показывай виду,
Ведь жизнь продолжается, меркнут обиды.
Поможет улыбка разрушить преграды,
И счастье свое повстречаешь в награду.
Забудь про печали, забудь про ошибки,
Зажги на лице озорную улыбку.
Улыбка твоя привлекает удачу.
Всегда улыбайся, пусть сердце не плачет.

 (502x260, 41Kb)
Рубрики:  поэзия
мысли вслух

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 13 Мая 2010 г. 17:21 + в цитатник

Кто сказал, что Я далека от идеала?!?
Это убогий идеал далёк от МЕНЯ!!!
Ну и что, что ветер в голове?!

Зато мысли всегда свежие...
Для того чтобы бросить, для начала меня надо взять.
Хочешь завтрак в постель - спи на кухне.
Я пойду налево, а может быть, пойду направо.

Я ведь - королева, я имею право на любой ход
Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту
Я слишком дикая, чтобы жить,
Я слишком редкая, чтобы умереть!!!

 (700x560, 112Kb)

Рубрики:  поэзия
мысли вслух

Метки:  

Делюсь)))

Четверг, 13 Мая 2010 г. 17:04 + в цитатник

.

 (600x398, 45Kb)
Рубрики:  красивые картинки
всяко-разно

Метки:  


Процитировано 1 раз

Без заголовка

Четверг, 13 Мая 2010 г. 16:59 + в цитатник

Дарить себя - не значит продавать,
И рядом спать - не значит переспать.
Не повторить - не значит не понять.

Не говорить - не значит не узнать.
Не значит не увидеть - не смотреть,
И не кричать - не значит не гореть,
И промолчать, и не найти ответ -
Две вещи разные, в них родственного нет!
Стоять - совсем не значит не лететь,
И замолчать - не значит умереть,
И замереть, когда увидишь смерть, -
Не значит, унижение стерпеть;
Бежать во мрак - не значит уходить;
И отпустить - не значит упустить;
Не отомстить - не значит всё простить;
И порознь быть - не значит не любить...

 (500x433, 171Kb)

Рубрики:  поэзия

Метки:  

Открывайте двери...

Четверг, 13 Мая 2010 г. 16:53 + в цитатник

Если радость в дом к тебе пришла,
Если мир вдруг заиграл цветами,
Значит, улыбнулась вдруг судьба,
Открывая дверь твою ключами.
Ты не бойся и впусти её,
Предложи горячего с дороги,
Пусть ей будет у тебя тепло,
Шла так долго, что устали ноги.
Посидите с нею у огня,
Погадайте с ней на то, что будет,
Станет жизнь как на листе видна,
Пусть прибавит больше, чем убудет.
Не стесняйся, счастья попроси,
Ты его, конечно, заслужила.
Тихо молви - Господи спаси!
Ты ж себе ни в чём не изменила.
Ты так долго верила в судьбу,
И готова ждать ещё и верить,
Ты открыта свету и добру,
А для них не закрывают двери!

 (500x229, 50Kb)

Рубрики:  поэзия

Метки:  

Цвет моего сердца)))

Четверг, 13 Мая 2010 г. 15:02 + в цитатник
 (363x251, 36Kb)


Результат теста:Пройти этот тест

"какого цвета твоё сердце?"

Розовое сердце. сердце нежности.

ты человек нуждающийся в ласке и понимание. тебе нужно иметь рядом с собой людей, которые тебя поддержат в трудную минуту, по этому твоё сердце розового цвета=)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Рубрики:  психология

Метки:  

Я ТАК ХОЧУ

Четверг, 13 Мая 2010 г. 14:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Alfa_i_Omega [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я ТАК ХОЧУ.

Я хочу любить тебя, но не держать тебя,
Я хочу ценить тебя без рассуждений,
Я хочу присоединиться к тебе, но не вторгаться в тебя,
Я хочу просить, но не требовать,
Я хочу помогать, но не упрекать в неумении, –
Если мы оба будем хотеть этого, то мы можем встретиться.

Психолог Вирджиния Сатир

 ♦ ♦ ♦

Я буду идти, а ты сделай так, чтобы я не брела на ощупь. Я буду мечтать, а ты наполни мои мечты смыслом и содержанием. Если я буду падать, поддержи меня. Если все же сорвусь и полечу вниз, расправь мне крылья, чтобы я смогла взмыть вверх. И никогда, слышишь, никогда не оставляй меня. Я так хочу!

Неизвестный автор

 (670x424, 46Kb)

Все, чего я хотела, всегда рушилось до основания. Поэтому я решила, что больше ничего не хочу. Но на мои чувства ответили взаимностью. Мое желание осуществилось. Поэтому мне хочется разорвать это проклятие, при котором «рушится все, что я хочу».

Цитата из аниме

 ♦ ♦ ♦ 

Я всё теперь смогу сама
Сама взлететь
Сама упасть
Я всё теперь хочу. Я дождалась
Сама теперь смогу, сама
И умирать
И оживать
Каждый день
Каждый час
Хочу любить сама хоть раз
...

Алевтина Егорова

 (670x424, 62Kb)

Рубрики:  мысли вслух

Метки:  

Я - женщина

Четверг, 13 Мая 2010 г. 14:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Леля_Луцко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я, Женщина...


 
Я всегда успешная и сильная.
Я всегда красивая и стильная.
Я не плачю, когда очень больно.
Я всегда во всем собой довольна.
Я имею право на ошибки.
Я встречаю трудности с улыбкой .
Я прощаю тех, кто заблудился.
И отпускаю тех, кто не простился.
Я не мщу, оставив это слабым.
Меня приводит в восхищение отвага.
Я не создаю себе кумиров.
Я живу и правлю своим миром.
Я не ищю разногласия во времени.
Я не признаю узды и стремени.
Я живу в стихии перемен.
Я не отдаю любовь взамен...
Я не идеальна, но божественна.
Все потому, что Я просто ЖЕНЩИНА

 

Рубрики:  поэзия

Метки:  

Эх любовь...она везде)))

Среда, 12 Мая 2010 г. 17:29 + в цитатник
 (393x600, 509Kb)

Амур, истомившись от скуки,
Забрался в таинственный лес.
Расправил недетские руки,
Стрелу запустил и исчез
С рассветом. А воздух к обеду
Любовью уже напоен.
И в горло нейдет людоеду
Из мальчиков малых бульон.
Кикимора ставит кофейник
С улыбкой на дряблом лице:
"Кащей расшалился, затейник,
Как будто иголка в яйце."
У Бабушки замер с двустволкой
Охотник, узрев во дворе
Чепец, пообкусанный Волком
В недавней любовной игре.
И к каждому гному, конечно,
Не глядя на рост и на вес,
В конце-то концов Белоснежка
Взялась проявлять интерес.
Все сбылось, о чем и мечтаться,
Признаться, уже не могло...
-Поедем, красотка, кататься! -
Сказало Яге помело.

Рубрики:  поэзия

Метки:  

Я для тебя останусь незнакомкой

Среда, 12 Мая 2010 г. 17:19 + в цитатник
 (427x504, 37Kb)
Я для тебя останусь незнакомкой,
Что прячет свои тайны под вуалью,
Задумчивой, мечтательной и скромной,
Чудной, наивной и чуть-чуть печальной.

Мои черты тебе воображение,
На полотне астральном нарисует.
Из плавных переходов светотеней,
Полюбишь ты один меня такую.

Придумаешь историю в деталях
Судьбы моей и сам в неё поверишь.
И станешь представлять меня ночами,
В своих объятий нежной колыбели.

Я и сама, тоскуя вечерами,
Не раз себе представлю нашу встречу.
И то, чего не будет между нами
И даже время это не излечит.

Я для тебя останусь незнакомкой,
Воспоминанием юношески светлым,
Окутанною тайны поволокой,
Желанной самой женщиной на свете!
Рубрики:  поэзия

Метки:  

...

Среда, 12 Мая 2010 г. 17:12 + в цитатник

...покраситься, постричься, стиль сменить,
сбежать из быта в кутерьму прибоя
не узнанной никем, свободу пить,
впервые примирив себя с собою.

Стряхнуть заботы с белоснежных плеч,
накинуть бронзу солнца, и бездомно
в пучину пляжа, как на дно залечь,
песчинки пересчитывать и волны,

Мобилку отключить - за болтовню.
Не помнить ни любимых, ни знакомых...
Судьба вдогонку бросит: "Позвоню..."
А я ушла в себя, а я "вне зоны"...
 (450x341, 27Kb)

Рубрики:  мысли вслух

Метки:  

Ещё раз про нежность...

Среда, 12 Мая 2010 г. 16:59 + в цитатник
 (319x480, 31Kb)
Cложно описать словами нежность...
Это то, что невозможно передать...
Это – чувства переходят в бесконечность...
Это.. хочется кому-то все отдать.

Это.. хочется вот так, без объяснений,
Подарить частичку солнца и тепла...
Это.. хочется, стоя в тиши за дверью,
Мыслью греть, не нарушая сна...

Это.. хочется коснуться, не касаясь,
Это.. хочется сказать, не говоря...
Это.. хочется, глазами улыбаясь,
Посмотреть, чтобы в душе взошла заря...
Это.. хочется понять без объяснений,
Это.. хочется поверить без причин,
И заполнить пустоту, что от потери...
В душу свет пустить, ну хоть на миг один...

Это.. хочется по капле раствориться,
Это.. хочется от боли оградить.
Ну а впрочем... я могу и ошибиться, -
Это.. просто невозможно объяснить

Метки:  

Салаты на любой вкус)))

Среда, 12 Мая 2010 г. 15:21 + в цитатник
Это цитата сообщения kumelite [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

салаты...

САЛАТЫ ИЗ МОРЕПРОДУКТОВ:
 (450x298, 36Kb)
салат "Красное море"

салат "Лёгкость"

салат "Комплимент"

салат "Свежесть"

салат "Сердце"

салат для гурманов

салат с креветками и лимоном
 (299x450, 62Kb)

салат "Крабик"

салат "Нарцисс"

салат "Ностальгия по Кипру"

салат из крабовых палочек с сыром и сухариками

салат "Лагуна"
 (450x300, 38Kb)
салат с кукурузой

салат из креветок

 (450x299, 33Kb)
салат "Королевский"

САЛАТЫ С МЯСОМ,ПТИЦЕЙ,ДИЧЬЮ:

салат "Ананас"


салат "Гранатовый браслет"ну да..:))а ума где взять чтоб подумать...:)))


торт

салат "Зимний вечер"

салат-коктейль "Каприччио"

салат "Охотничий"

салат "Сытый Шеф"

Карибский салат со свининой

салат "ералаш"

салат-коктейль "Нежность"

старый русский салат

ветчинные конвертики с салатом

Салат-коктейль по-шанхайски

Салат "Принц"

салат "Надежда"

САЛАТЫ С РЫБОЙ:

салат "Джонатан"

салат "Рыбная горка"

салат из ледяной рыбы
img0656_1 (450x298, 24 Kb)
Картофельный салат с заправкой из зелени и лососем

салат - торт

салат "от Майкла"
 (450x299, 71Kb)
cалат из рыбных консервов с рисом горохом и яблоками

хрустящий салат

салат "Садко"

салат "Рыбки в пруду"
Куырылган

cалат с шампиньонами
Рубрики:  рецепты

Метки:  

Красиво сказано...

Вторник, 11 Мая 2010 г. 13:38 + в цитатник
Это цитата сообщения Леля_Луцко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О женщинах!

http://fisnyak.ru/post/post30/1.jpg
Красивые женщины умирают два раза.
***
Женщина больше мечтает о том, чтобы доставить счастье, нежели о том, чтобы самой быть счастливой.  А. Гольц
***
Счастлива женщина, обладающая мужеством.
***
Мужчина, обладающий большими достоинствами и умом, не бывает безобразным, если даже он уродлив.
***
Только мужчина, уважающий женщину, может расстаться с ней, не унижая ее.
***
Мужчина, который умно говорит о любви, не очень влюблен. В настоящем мужчине скрыто дитя, которое хочет играть.
***
Верность для мужчины - как клетка для тигра. Она противна его природе.
***
Женской одеждой интересуются только мужчины, которых не интересуют женщины.
***
Женщины обожают делать глупые обобщения, а мужчины - обобщать глупости.
***
Женщины относятся к нам, мужчинам, так же, как человечество - к своим богам: они нам поклоняются - и надоедают, постоянно требуя чего-то.
***
Женщины с легкостью лгут, говоря о своих чувствах, а мужчины с еще большей легкостью говорят правду.
***
Золото пробуют огнем, женщину - золотом, а мужчину - женщиной.
***
Когда мужчина, который был очень несчастлив в браке, женится вновь сразу после смерти жены - это торжество надежды над опытом.
Читать далее...
Рубрики:  афоризмы

Метки:  

КВАС

Воскресенье, 09 Мая 2010 г. 11:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Geroma [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ДОМАШНИЙ КВАС





Каждое лето я делаю квас. Привычка. И мои домашние и гости с удовольствием его пьют. А соседки все ко мне за закваской бегают. Очень много рецептов кваса. У каждой хозяйки - свой. Мой рецепт существует уже лет двадцать. Когда-то, опробовав несколько способов, остановилась на этом. И теперь - каждый апрель - делаю закваску и - до ноября - в доме постоянно есть вкусный напиток. Когда надо - побольше делаю, кода - и небольшим кувшином обходимся.
Читать далее...
Рубрики:  рецепты

Метки:  

С ДНЁМ ПОБЕДЫ!!!

Воскресенье, 09 Мая 2010 г. 11:28 + в цитатник
.
3eccf59d5218 (650x400, 776 Kb)
Рубрики:  красивые картинки

Метки:  

Ты меня отпускаешь?!

Пятница, 07 Мая 2010 г. 23:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Леля_Луцко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ты меня отпускаешь?!



Ты меня отпускаешь?!
Ты меня отпускаешь в свободный полёт?!
          Это значить должно, что тебе я не нужен,
или просто на сердце – морозы, что в лёд
                      обратили любови и нежности лужи?!

Ты меня отпускаешь на волю как пса,
      что привык уже к дому, к питанью и к ласке,
что поверил всем сердцем в любви чудеса,
       что узнал и привык просто жить без опаски?!

Ты меня отпускаешь иль гонишь взашей,
              как ненужную больше отныне игрушку,
коей ты наигралась досыта уже,
    словно взятой на лето бездомной зверушкой?!

Ты меня отпускаешь?! Ну, что ж, я уйду!
                      Я тебе благодарен вполне за науку –
лишь жалею, что встретил тебя на беду...
                Ничего, я привыкну и к мукам разлуки!

Я привыкну опять жить в дремучем лесу,
   вновь привыкну не верить ничьим обещаньям,
буду пить по утрам на травинках росу
           и тебя вспоминать, но скажу на прощанье:

- Ты в ответе за тех, кто любим был тобой,
                    кто делил твои радости, беды и горе,
потому что ответственность эту любовь
              на тебя возложила. Прощай.
Рубрики:  поэзия

Метки:  

Поиск сообщений в Lylichka
Страницы: 81 ... 26 25 [24] 23 22 ..
.. 1 Календарь