-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lylichka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 4498




анимационные картинки Добро пожаловать, открытки Добро пожаловать

Ну кто бы поверил?

Пятница, 07 Мая 2010 г. 23:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Леля_Луцко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ну кто бы поверил?



ну, кто бы поверил? нет, правда, ну кто бы поверил,
что дикая кошка окажется в доску ручной?
спроси у любого, кто ждал под захлопнутой дверью:
все кошки нежны. но недолго. и только весной.

они тебе скажут, что с этой пушистой скотиной
ты будешь в раю, но однажды командой «отбой»
закончится праздник. такие не терпят рутины.
не слушай их, милый: никто из них не был тобой.

мне нравится! слышишь? мне нравится мыть холодильник.
и ужин готовить. и новый заказывать ключ.
и утром, прижавшись к тебе, не услышать будильник.
никто не поверит, но я тебя…
просто люблю.
Рубрики:  поэзия
мысли вслух

Метки:  

Ура! Пятница!!!

Пятница, 07 Мая 2010 г. 09:44 + в цитатник
Впереди три выходных дня и погодка супер)) солнышко, тепло, и всякое такое))))
 (563x364, 174Kb)
Рубрики:  красивые картинки
всяко-разно

Без заголовка

Четверг, 06 Мая 2010 г. 22:47 + в цитатник
Не разрывая фотоснимков и не снимая телефон,
она живёт в нелепых фильмах,
где каждый третий режиссёр.

 (700x459, 119Kb)

Рубрики:  мысли вслух

Метки:  

женщина...

Четверг, 06 Мая 2010 г. 22:31 + в цитатник

У женщины на недели 700 пятниц,

500 понедельников,

200 четвергов,

и вообще никто не знает

с какой ноги она завтра встанет!

Женщина, как вариация человека

физически задумана неплохо,

симпатичненько так,

но вот психически выполнена очень неаккуратно.

 (640x427, 19Kb)
Рубрики:  мысли вслух
всяко-разно

Метки:  

НЕ ГРУСТИТЕ!

Четверг, 06 Мая 2010 г. 22:27 + в цитатник

*смотрите мультики*
*читайте позитивные статьи*

*не смотрите новости*
*проводите вечера в компании любимых за кружкой горячего шоколада и просмотром Амели или другого воодушевляющего фильма*
*не занимайтесь ерундой*
*не накручивайте себя*
*улыбайтесь чаще и перед зеркалом*
*любите*
*будьте заняты*
*говорите «я тебя люблю» чаще*
*делайте, что хотите*
*слушайте бодрящую и энергичную музыку*
*читайте любимые книги*
*фотографируйте на здоровье*
*не грустите*

 (500x357, 131Kb)

Рубрики:  мысли вслух

Метки:  

Понравилось)))

Четверг, 06 Мая 2010 г. 16:46 + в цитатник
да уж... когда были маленькими, нам всегда хотелось стать взрослей)))
 (391x480, 38Kb)
Рубрики:  красивые картинки
мысли вслух

Метки:  

...

Четверг, 06 Мая 2010 г. 16:23 + в цитатник

 (480x446, 49Kb)

Самые лучшее вещи на свете невидимы….
Поэтому мы закрываем глаза когда плачем, целуемся и мечтаем!

Рубрики:  мысли вслух

Метки:  

Мой букетик

Четверг, 06 Мая 2010 г. 14:22 + в цитатник
Рубрики:  психология
всяко-разно

Метки:  

Мадонна

Четверг, 06 Мая 2010 г. 14:11 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Madonna by Mert Alas and Marcus Piggott



Фотографы: Mert Alas and Marcus Piggott
Модель: Madonna
for Interview Magazine
2010


далее...

Рубрики:  красивые картинки
музыка
всяко-разно

Метки:  

Sandra № 5, 2010

Пятница, 30 Апреля 2010 г. 14:49 + в цитатник
Это цитата сообщения rimirk [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Sandra № 5, 2010





Страниц: 45
Формат: djvu
Размер: 9,3 Мб

Популярный журнал по вязанию спицами и крючком предлагает большую коллекцию одежды для взрослых и детей.
Элегантные платья и костюмы; кофточки и топы из блестящей пряжи; молодежные жакеты и жилеты; уютные кардиганы и др. В преддверии выпускных школьных вечеров журнал предлагает нарядные ажурные платья. Маленьких принцесс вы сможете порадовать яркими летними костюмами, а мужчин – джемпером на "молнии" и пуловером с абстрактным рисунком.

Скачать с depositfiles
Скачать с turbobit
Рубрики:  ссылки

Метки:  

Много журналов)))

Пятница, 30 Апреля 2010 г. 09:56 + в цитатник
Это цитата сообщения microfon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Летнее:топы, легкие пуловеры и жакеты, ажурные туники и жилеты, сарафаны, купальники



Все журналы отдельно

 

И для юных

Посмотреть журнальчики
Рубрики:  ссылки

Метки:  

Вот какая я - киця)))

Четверг, 29 Апреля 2010 г. 12:06 + в цитатник
На кошку какой породы ты похожа?
Ваше имя
Твоя порода -Американский керл. Ты неприхотлива и не требуешь ото всех особого внимания. Ты очень энергична и, скорее всего, любишь физические упражнения.image

все гадания на aeterna.ru

На кошку какой породы ты похожа?
Ваше имя
Твоя порода -Египетский мау. В первую очередь, ты гордая и уравновешанная. Настороженная и в отношении посторонних людей проявляешь сдержанность. Ты не выносишь одиночества, и с удовольствием интересуешься новыми людьми. Ты необычайно подвижна и любишь долгие прогулки. Да и в спорте - тебе нет равных!image

все гадания на aeterna.ru

На кошку какой породы ты похожа?
Ваше имя
Твоя порода -Балинез. Твой характер чувственностью и общительностью. Очень привязана к одному из родителей, или к обоим. Очень разговорчива, общительна и ласкова. Непереносишь агрессивных и несдержанных людей. Любишь подвижные виды спорта.image

все гадания на aeterna.ru
Рубрики:  юмор
психология
всяко-разно

Метки:  

Женская сумочка)))

Четверг, 29 Апреля 2010 г. 10:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Леля_Луцко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Женская сумка




Хотелось очень быстро позвонить,
Но телефон запропастился,
Должна была ведь в сумку положить,
Но там великий хаос поселился.

Жевачка,кошелёк,давнишняя помада,
Расчёска,ручка,плитка шоколада,
Заколка,яблоко и носовой платок,
Кусочек провода и скомканый листок.

Пакет,румяна,даже бигуди,
Попробуй телефон теперь найди,
И бусы уж рассыпались давно...
Переливаясь,заполняют сумки дно.

Перебирая всё,негодовала,нет уж сил,
Ну кто нибудь бы взял и позвонил,
Оторвана от мира целых пол часа,
Ну,сумка,берегись ! Всё выверну,до дна!
Рубрики:  поэзия
юмор

Метки:  

холодно...

Среда, 28 Апреля 2010 г. 17:37 + в цитатник

Иногда хочется,чтобы было холодно только для того,чтобы ты меня согрел…

 (450x424, 45Kb)

Рубрики:  мысли вслух

Метки:  

Совесть)))

Среда, 28 Апреля 2010 г. 17:14 + в цитатник
.
 (600x544, 55Kb)
Рубрики:  красивые картинки
юмор

Метки:  

Фразы...

Среда, 28 Апреля 2010 г. 16:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Игуменова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ФРАЗЫ ИЗ ТРЕХ КНИГ "СОВЕТЫ ПРО ЗАМУЖ".



Как сделать, чтобы мужчине было очень хорошо с тобой?
Возбуждать желание жить - самый точный ответ. Некоторые женщины возбуждают другое желание в мужчине - повеситься.
***
Прежде чем строить отношения с кем-то, построй отношения с собой.
***
Как только ты перестаешь убегать, тебя перестают догонять.
Обычно девушка высказывает бесконечные претензии, а МЧ всё устраивает. Не устраивают его только бесконечные претензии.
***
Пьяница не разрешает себе напиться перед работой, которую боится потерять. Человек не позволит себе выпить кофе на ночь, если впереди ответственный день, и надо выспаться. Все могут собой управлять, главное - насколько сильно желание.
***
Как не влюбиться? Помните, как бывает на диете? Если подумаешь про еду и успеешь прогнать мысль - выстоишь. А если начнешь представлять, предвкушать - ты пропал. Если нет кушанья – не предвкушайте!
***
Не надо прикидывать сразу, годится ли парень в мужья; надо прикинуть, годится ли в друзья?
***
А чего вы боитесь с небогатым мужчиной? У вас кто-то из знакомых умер с голоду? У нас - нет таких знакомых; а вот от обжорства - многих знаем умерших.
***
Женщин, с точки зрения их таланта дружить, думаем, оценивает каждый мужчина. Сразу, как только женщина открывает рот.
Ведь законы дружбы хорошо знакомы каждому мужчине, и ценность дружбы для мужчин очень высока.
***
Именно количество мыслей приводит к влюбленности. Ты умеешь не думать? Вот мужчины умеют очень хорошо не думать о девушке после близости.
***
Самые свободные отношения – это отношения друзей. Но можно и супружеские отношения сделать свободными.
***
Если видишь на улице, что девушка смеется – знаешь: она не замужем.
***
Ваш любимый пусть будет свободен не только в поступках, но и в словах, мыслях, сомнениях, страхах.
***
Секрет умной женщины: чтобы муж работал, заставляй его отдыхать. Или: дай ему свободу – и он не отойдет от тебя.
***
Семья задумана, чтобы человек стал свободным.
***
Не крахмальте простыни, "крахмальте" себя; мужчине всё равно, какие простыни, а вот какая женщина…
Перед свадьбой, советуем, ответьте себе на простой вопрос: зачем я ему (ей)?
Иначе вы, скорее всего, потратите много молодости и души, но двинетесь не к счастью, а от счастья.
***
Но благородный мужчина ищет такую же женщину, правда? Следовательно, важно для пары - одинаковая степень благородства и широкодушия.
***
В общем, даже признавшись в любви, первая заканчивай разговор.
***
Не ставь себя в отношения зависимости, тогда и унижений не будет. Наказывай МЧ тем, что тебе весело и интересно без него.
***
Приучите мужа к разговорам с собой, как к главной радости дня.
***
Пусть муж получает большую часть своих удовольствий в вашем присутствии, а не в вашем отсутствии!
***
Женщины интуитивно чувствуют, что мужчине нужны острые ощущения, но кроме как организовать стервозный скандал, ничего обычно придумать не могут.
***
Нельзя сделать весь мир неинтересным для мужчины, но можно стать самой интересной в мире…
***
Что такое самодостаточность? Значит, человеку достаточно своего общества, чтобы хорошо жить.
Лучший вариант союза – два самодостаточных человека. Все другие варианты брака, похоже, являются зависимостью одного партнера от другого.
И тут надо иметь много ума и интеллигентности, чтобы не сделать рабом того, кто наркотически зависит от тебя.
***
Как показал наш двадцатилетний опыт, свобода – лучшая гарантия привязанности.
***
Уверенность – самое сексапильное качество мужчины (и женщины, кстати, тоже).
***
Это вообще секрет хорошей семьи - не измены, а перемены. Ставите вместе цель - и двигаетесь, вместе переживаете самые острейшие ощущения.
Тогда и изменять нет смысла, ведь супруги изменяют обычно в поисках новых ощущений.
Одежда - это знак миру. Как показать твою энергичность, игривость? Как сказать, не говоря ни слова: я выспалась, я готова шутить, смеяться и строить глазки; подходите, я пойму ваши тонкие шутки?
И, кстати, есть смысл в удобной обуви: походка энергичная, движения естественные.
Всех весело идущих женщин мужчина видит весело лежащими.
Мужчина реагирует на образ, а не на модные сапоги и сумочки, не на лейбл, и не на украшения. Дай ему милый образ! Милый его сердцу и глазу!
***
Можно оказаться в плену, и живя врозь, а можно освободиться из плена, живя вместе…
***
Как держать мозги в чистоте? Найти фразы, которые прочищают вам мозги, и держать эти фразы наготове для себя.
***
Как может мужчина, который должен вас содержать, быть верным? Он же двадцать четыре часа в другом месте? Даже если спит с вами в одной кровати.
***
Из двух роскошей - время и деньги, - мы выбрали время.
Прежде чем строить глазки женатому мужчине, ответьте себе на вопрос: готовы ли вы воспитывать, а значит, полюбить, его детей.
Потому что в жизни так бывает: вместе с мужчиной в твой дом приходят его дети.
Все эти уколы в сердце, искры и любови с первого взгляда — просто попадание в тот сексуальный стереотип, который был заложен в детстве, в период первой сексуальности, или в подростковом возрасте.
Ну, кольнуло! Не выходить же поэтому замуж!
***
Цена за независимость всегда велика, поэтому мало кто осмелится прицениться.
***
Счастливую семью могут создать либо два очень умных человека, либо два очень добрых.
Если до замужества девушка умна на четвёрку, то после рождения ребенка она становится круглой двоечницей.
Наш девиз - каждый день быть счастливыми; эта конец ниточки, за которую можно размотать клубок жизни, образно говоря.
Лучше, чем мы сейчас живем, жить невозможно. Всё время сплошные удовольствия, больше некуда пихать. Если впихнем в день еще одно удовольствие, то выпихнется другое.
На самом деле всё равно, от чего получать удовольствие: от еды или голода, от общения или одиночества.
***
Рано или поздно мужчина начинает бесконечно ценить это в женщине - умение радостно жить. Потому что мужчине бывает страшно даже чаще, чем женщине.
***
Учитесь светиться - и на ваш свет сбегутся хорошие люди.
***
Выспавшийся и невыспавшийся человек - это совсем разные люди.
***
Если до близости МЧ добивался и стремился, то после близости это начинает делать девушка – добиваться и стремиться.
О сексуальности. Пути два: или ты идешь на поводу своих желаний
(а сексуальный голод очень похож на голод желудка) – и начинаешь "толстеть", или ты ограничиваешь себя, сидишь на диете.
Да, всю жизнь сидишь на диете. Как это делают красивые женщины и умные мужчины.
Предлагаем любить не безумно, а умно. Хотите оставаться интересным - недолюбливайте. А не перелюбливайте.
Наверно, это жизненно необходимо не только мужчинам, но и женщинам - нагуляться в молодости. Ну должен быть такой период - перебора вариантов, романов, страстей и узнавания себя, как женщины.
***
Природа придумала любовное сумасшествие, чтобы в результате рождались дети; в здравом уме редко кто готов на такие подвиги (мысль не наша).
Но мы-то, люди двадцать первого века, должны понимать: сейчас моим поведением управляет инстинкт, гормоны, природа; вот я и схожу с ума от любви.
***
Логично предположить: твои мужчины водятся там, где сосредоточены твои интересы.
Мужчины - не враги, просто у них предназначение другое. И это предназначение заслуживает уважения.
Не хочет он жениться, не хочет заводить детей. Это не значит, что он подлец. Он просто мужчина.
Ваш талант может оценить только такой же талантливый. Это закон жизни.
Берегите силы для талантливого человека.
Срок влюбленности – полгода. Потом начинается период проверок. И М, и Ж смотрят, годится ли ночной спутник в дневные? Иначе говоря, можно ли с ним строить семью?
В семье просто решаются все вопросы, если решен один: кто вы друг для друга - главные или так себе?
Наш принцип: наши отношения на первом месте, а всё, что им мешает - за ворота!
***
Хочешь, чтобы муж работал – заставляй его отдыхать.
***
Про измены. Если в супружеской кухне супруг недоедает, он обязательно сорвётся и нажрётся в другом месте, просто по дороге на работу хот-дог купит.
***
Чего хочет женщина? Чтобы её хотел мужчина.
Мужчины говорят про женщин, женщины - про наряды.
Чистота в доме для женщины - лучшее успокаивающее средство. Но это касается тех женщин, которые загрязнили свои головы плохой едой, плохой водой и плохими мыслями.
Дети (в том числе и девочки) обычно не замечают беспорядка, во всяком случае, он не влияет на их настроение.
Надо смотреть жизни в лицо; тогда и улыбку её увидишь.
Настоящий брак даёт свободу, а не новую зависимость (сначала маму-папу спрашивай, можно ли тебе купить сумочку, потом мужа).
Мы заботились о том, чтобы остаться друг для друга мужчиной и женщиной, а не стать разношенными удобными тапочками. Это гораздо важнее, чем карьера, учёба детей и слава.
Спать ложимся – смеёмся, просыпаемся – тоже смеёмся, - так нам написали про одну семью. У нас такой же режим дня!
***
Влюбленность – это множество мыслей о тебе, а страсть – это все мысли о тебе! ***
Никогда не гоню мужа работать! Иногда гоню отдыхать.
Не хитрю. Моя хитрость в том, чтобы не хитрить.
Женщины обычно хотят невозможного: чтобы дома были и муж, и деньги. Так не бывает.
Если женщина счастлива – будут счастливы ее дети, родители, муж, друзья, собака и даже тараканы. ***
Купить подарок – слишком дешёвый способ обрадовать любимого человека.
Мне нравится, когда муж лежит и читает (но не потому, что удобно подметать пол, а потому, что ему хорошо; при таких отношениях чистота пола не имеет значения).
Мужчину возбуждает то, чего у него нет. И никогда женщина с бородой ему не понравится, надеюсь.
Ссора – это некрасивый спор.
Чистота в доме для женщины - лучшее успокаивающее средство. Но это касается тех женщин, которые загрязнили свои головы плохой едой, плохой водой и плохими мыслями.
Дети (в том числе и девочки) обычно не замечают беспорядка, во всяком случае, он не влияет на их настроение.
Рубрики:  афоризмы
мысли вслух
всяко-разно

Метки:  

Я - банка кофе...

Среда, 28 Апреля 2010 г. 16:06 + в цитатник

 
"Я — банка кофе. Каждый зачерпывает ложечку, добавляет в свою кружку, смешивает со своей водой, своим сахаром, со своими сливками…. И конечный продукт кто-то любит, а кто-то нет. Но смысл не в этом. Смысл в том, что я пустею с каждым зачерпыванием. А заполнить пустоту некому. Все только черпают. Никто еще не спросил: а не хочешь ли ты моего кофе? "
 
Я не знаю, чьи это слова, но мне очень понравились и я решила процитировать и поделиться с Вами. Ведь это же так жизненно...
 
Рубрики:  мысли вслух
всяко-разно

Метки:  


Процитировано 1 раз

Мурашки...

Среда, 28 Апреля 2010 г. 15:47 + в цитатник

Слова врут. Жесты, поцелуи там всякие, голос, глаза иногда хитрят. Даже сердце иногда барахлит.

                                         Самые честные — это мурашки. (с)


 

 
Рубрики:  мысли вслух
всяко-разно

Метки:  

Иногда...

Вторник, 27 Апреля 2010 г. 17:48 + в цитатник

 (208x315, 267Kb)

                  Иногда люди ищут всю жизнь, а иногда находят за день. Иногда мы ждем, а иногда заставляем кого-то ждать нас. Иногда мы встречаем кого-то, и нам кажется это навсегда, а иногда провожаем, и понимаем, что так и должно было быть.

                Иногда мы стремимся к общению, расширяем круг знакомых, куда-то спешим, к кому-то торопимся, а порой хочется просто закрыть глаза, и больше ничего не надо – только ты и тишина, вселяющая спокойствие в твою душу и разум.

              Иногда мы отключаем все телефоны, лишь бы нас никто не беспокоил, а иногда сидим, обложившись телефонными трубками, и не в силах вздохнуть, дрожим от нетерпения в ожидании одного единственного звонка.

              Иногда мы ждем бурных страстей, как в любовном романе, а иногда одного поцелуя достаточно, чтобы почувствовать всю нежность и даже страсть. И уходя мы никогда не уходим до конца, и оставляем частичку себя тому с кем прощаемся, и он, даже очень захотев, никогда не сможет выкинуть эту частичку «в спам», потому что слияние и поглощение – основная суть этой игры с гордым названием «Жизнь».

           Иногда мы кутаемся в одеяло и все равно не можем согреться, потому что на самом деле нам холодно не снаружи, а там внутри, в сердце. Иногда… Иногда… Иногда нам так нужно обнять кого-то и услышать всего три слова «ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО» и заснуть на чьем-то плече, и выплакаться кому-то, попросить остаться и не оставлять тебя одного..

         И уходя хочется услышать «Останься. Останься навсегда…».

 

 


 
 
 
Рубрики:  мысли вслух

Метки:  

Целуй меня...

Вторник, 27 Апреля 2010 г. 17:18 + в цитатник

 …Целуй меня… наговори мне кучу слов…и замани в капкан тех искушений…
…Целуй меня…да так, чтоб губы обожгло…я не хочу от страсти снисхождения…
...Волною ласк безумно нежных рук, заставь в желанье остром биться тело…
...Затей со мной ты тонкую игру и проиграй хоть раз…красиво и умело…
…Целуй меня…и сам изнемогай, пытаясь побороть огонь влечения
...И, отступив у пропасти на край, сорвись, не сомневаясь ни мгновенья…
...Две тропочки ведущих в плен дорог, двух судеб неизбежное слияние…
...Кто ж знал, что увлеченья ветерок, с любовью вдруг назначит нам свиданье…
…Целуй меня…изнежь бальзамом слов, и замани в капканы искушения…
...Мне так приятно рук твоих тепло…я не хочу от них освобождения….
...Безумству нашему пою я эту песню…быть может лучшую из всех...

 (634x432, 31Kb)


Метки:  

Поиск сообщений в Lylichka
Страницы: 81 ... 25 24 [23] 22 21 ..
.. 1 Календарь