А я свою банку пополняю сама. Сплошь и рядом(в жизни бывает) сама не возьмёшь - никто не даст(((
Где-то нужно намекнуть,где-то схитрить. Даже обмануть(для пользы дела) не грех,только без последствий))) " Пусть у нас всё будет и за это нам ничего не будет" Мне понравился ход твоих мыслей!!! Ты на правильном пути.