-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lylichka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 4498


Я - банка кофе...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


татьяна_орленко   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2010 г. 16:16 (ссылка)
Замечательные слова1Мне тоже понравились)Бывают в жизни такие моменты уогда я тоже чувствую себя банкой кофе
Ответить С цитатой В цитатник
Lylichka   обратиться по имени Среда, 28 Апреля 2010 г. 17:22 (ссылка)
да, к сожалению, взаимности иногда не хватает...
Ответить С цитатой В цитатник
людмила_храпова   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2010 г. 01:47 (ссылка)
А я свою банку пополняю сама. Сплошь и рядом(в жизни бывает) сама не возьмёшь - никто не даст(((
Где-то нужно намекнуть,где-то схитрить. Даже обмануть(для пользы дела) не грех,только без последствий))) " Пусть у нас всё будет и за это нам ничего не будет" Мне понравился ход твоих мыслей!!! Ты на правильном пути.
 (120x120, 35Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 29 Апреля 2010 г. 10:04ссылка
совершенно верно, хочешь будь счастливым-будь ним!!!
спасибо)))
Tiffany1   обратиться по имени Четверг, 29 Апреля 2010 г. 12:08 (ссылка)
Юленька, спасибо за хороший пост с мудрыми мыслями. Взаимность очень важна и нужна, порой этого не хватает!
367638e4d25d (643x423, 597 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 29 Апреля 2010 г. 13:26ссылка
спасибо огромное)))
Ya_-_OlIkA   обратиться по имени Суббота, 01 Мая 2010 г. 14:04 (ссылка)
Абсолютно верно!!!
Это про меня...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку