-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Lylichka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.12.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 4498


Ты меня отпускаешь?!

Пятница, 07 Мая 2010 г. 23:21 + в цитатник
Цитата сообщения Леля_Луцко Ты меня отпускаешь?!



Ты меня отпускаешь?!
Ты меня отпускаешь в свободный полёт?!
          Это значить должно, что тебе я не нужен,
или просто на сердце – морозы, что в лёд
                      обратили любови и нежности лужи?!

Ты меня отпускаешь на волю как пса,
      что привык уже к дому, к питанью и к ласке,
что поверил всем сердцем в любви чудеса,
       что узнал и привык просто жить без опаски?!

Ты меня отпускаешь иль гонишь взашей,
              как ненужную больше отныне игрушку,
коей ты наигралась досыта уже,
    словно взятой на лето бездомной зверушкой?!

Ты меня отпускаешь?! Ну, что ж, я уйду!
                      Я тебе благодарен вполне за науку –
лишь жалею, что встретил тебя на беду...
                Ничего, я привыкну и к мукам разлуки!

Я привыкну опять жить в дремучем лесу,
   вновь привыкну не верить ничьим обещаньям,
буду пить по утрам на травинках росу
           и тебя вспоминать, но скажу на прощанье:

- Ты в ответе за тех, кто любим был тобой,
                    кто делил твои радости, беды и горе,
потому что ответственность эту любовь
              на тебя возложила. Прощай.
Рубрики:  поэзия
Метки:  

Ya_-_OlIkA   обратиться по имени Суббота, 08 Мая 2010 г. 08:32 (ссылка)
Я плакаю....
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 08 Мая 2010 г. 23:46ссылка
не надо, всё будет хорошо)))
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку