Четверг, 27 Мая 2010 г. 17:12
+ в цитатник
Я ненавижу одно слово - ПОНЯТНО.
Бывает же так, что выкладываешь перед человеком душу, а он тебе в ответ "Ммм... понятно..." (с)

Метки:
мысли вслух
Процитировано 1 раз
-
Запись понравилась
-
1
Процитировали
-
0
Сохранили
-